загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей.
Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то.
Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут.
Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян.
За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха.
Как только захочется забот - заведу порося.
Коней останавливать и в горящие избы бегать наскучило.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 24.02.2024 23:36
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Зря Вы по форуму принимаете решение)

Если б я только читая форум принимала решение о дальнейшей личной жизни - ой, ужас… Думаю, многие девочки со мной согласятся.

Да и мальчики тоже)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
Пожалуйста женщины unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Зря Вы по форуму принимаете решение) Если б я только читая форум принимала решение о дальнейшей личной жизни - ой, ужас… Думаю, многие девочки со мной согласятся. Да и мальчики тоже)
Я бы вообще утопилась. Или спилась хотя бы girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Татануш, Россия, Москва:

Дело не в принятии решения по наущению форума, а в понимании, что иногда лучше порося.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
И Вам от нас поклон до земли. give-rose_rt_60.gif
Как почитаешь вас - действует лучше брома в армейской столовой, не только жениться, но и просто целоваться не тянет.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы вообще утопилась. Или спилась хотя бы
Второй вариант приятнее))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
Что Вы, мужчины считают, что это забава женская, избы, кони… нервомот этот весь)))
Толе насмотревшись тут кайфую от одиночества beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Второй вариант приятнее))
Угу, ага.. Хрен редьки не слаще
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Дело не в принятии решения по наущению форума, а в понимании, что иногда лучше порося.
Не по наущению, а глядя

Иногда лучше порося, безусловно. Но мы ж не на необитаемом острове, чтобы выбор стоял или порося, или никакущего
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вам от нас поклон до земли. Как почитаешь вас - действует лучше брома в армейской столовой, не только жениться, но и просто целоваться не тянет.
Ага, а потом только темы в 7 утра появляются) Вы то в обсуждении участвовали))))))))))))0?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Дело не в принятии решения по наущению форума, а в понимании, что иногда лучше порося.
Согласен)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Угу, ага.. Хрен редьки не слаще
Не, ну лучше синим утопиться, чем утопиться просто unsure_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
Лучче котика )
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лучче котика )
Неееееееееет!

Никаких животных в квартире nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лучче котика )
Банальщина beach_rt_68.gif
Вот хряк кг на 150 в квартире это чума sarcastic_rt_50.gif наверное rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не по наущению, а глядя Иногда лучше порося, безусловно. Но мы ж не на необитаемом острове, чтобы выбор стоял или порося, или никакущего
Порося тоже хорошо держать, согласна. Но, например, в морозилке ) само то )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха.
Что, характерно - любили друг друга (с) Любовь и голуби.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Порося тоже хорошо держать, согласна. Но, например, в морозилке ) само то )
Голосую за говядину clapping_rt_80.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не по наущению, а глядя Иногда лучше порося, безусловно. Но мы ж не на необитаемом острове, чтобы выбор стоял или порося, или никакущего
Легко говорить, когда тебя не касается, а в жизни чего только не бывает. Здесь все умные и с бравадой, только тем анонимных почему-то очень много.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр