загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль тебя на этой теме заклинило что ли?) У тебя прям бзик какой то, все мужики так и мечтаю к тебе подселиться что ли, ты я так понимаю глухую оборону держишь в своей квартире)) Пулемёты во все окна выставила))
Где ко мне? Цитируй sarcastic_rt_50.gif почему ко мне? Если эта проблема остро стоит социуме. Тебя на мне заклинило что-ли? Вроде не вела речь о себе)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас в тренде "стабильность" причём везде
Да! К 60-ти договоримся hi_rt_44.png найдем консенсус )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Прячься! А то тебя заведут!
Завести старого холостяка? Это нужно минут сорок на шесте перед ним крутиться sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завести старого холостяка? Это нужно минут сорок на шесте перед ним крутиться
Шо, заржавел? Еще одна старость...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
тут если не все, то очень многие прошли эту стадию.. вторую... первая "я красавчик и щаз меня расхватают", вторая "в жопу эти отношения. щастья нет")))
некоторых (судя по их темам) кидает туда-сюда многократно))
ничо.. отпустит..)) щастие в голове. захотите - будет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Где ко мне? Цитируй почему ко мне? Если эта проблема остро стоит социуме. Тебя на мне заклинило что-ли? Вроде не вела речь о себе)))
Какая проблема? Мужики все подселиться хотят к женщинам?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая проблема? Мужики все подселиться хотят к женщинам?
Кирюш, а у тебя какая щас стадия -первая, вторая или четвертая, предсвадьбишная? (Красавчик, В жопу, Туда-сюда, Щастье - стадии)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая проблема? Мужики все подселиться хотят к женщинам?
В основной своей массе, да. Деньги им тоже не нужны, они же немеркантильные! Переопылиться из других городов, так и пишут, чего начиталась тут, то и выдаю. Кир, тебе Желтый капает там на мозги что-ли? Почему тебя не возмущают возгласы про детей от разных? Мистер «справедливость»? beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая проблема? Мужики все подселиться хотят к женщинам?
Я тебе конопачу голову про старость? А ты чего тут хорохориться удумал?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
на расхват девки бьюЦЦа прям особенно кому за 60
штабелями укладываются одна краше другой и все до 25))) biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
Не факт, что туда смотрели, но если лучше сейчас, то не вопрос)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Кирюш, а у тебя какая щас стадия -первая, вторая или четвертая, предсвадьбишная? (Красавчик, В жопу, Туда-сюда, Щастье - стадии)
Вы вообще о чем?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я тебе конопачу голову про старость? А ты чего тут хорохориться удумал?
Юль Андреевна, у вас , пардон ми, какая стадия по графику ?)
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В основной своей массе, да. Деньги им тоже не нужны, они же немеркантильные! Переопылиться из других городов, так и пишут, чего начиталась тут, то и выдаю. Кир, тебе Желтый капает там на мозги что-ли? Почему тебя не возмущают возгласы про детей от разных? Мистер «справедливость»?
Ну так те мужчины, кто самодостаточный, тот на тебя и не посмотрит). Правда жизни)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
штабелями укладываются одна краше другой и все до 25)))
Даш, ну уже не смешно даже, сколько они тут позориться будут ? dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы вообще о чем?
Ну вон, Царь же авторитетный женатый человек, озвучил стадии выше
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
Вспомнилась басня дедушки Крылова, "Лиса и виноград"....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так те мужчины, кто самодостаточный, тот на тебя и не посмотрит). Правда жизни)))
Чего тебе от меня надо то я не пойму, я тебе чего, отказала? rofl_rt_56.gif сидит ТЫкает мне тут
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я тебе конопачу голову про старость? А ты чего тут хорохориться удумал?
Да куда мне в мои то годы, я уже в полной старости, это ты все какую-то правду пытаешься найти)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну вон, Царь же авторитетный женатый человек, озвучил стадии выше
rofl_rt_56.gif да ладно? Все, «статус» приобрел, деловой стал?🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр