загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Банальщина Вот хряк кг на 150 в квартире это чума наверное
Есть декоративные. Размером с небольшую собачку sarcastic_rt_50.gif Некоторые таких держат дома
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Неееееееееет! Никаких животных в квартире
Это не животная! Это энергетичский защитник от вредоносных субстанций и антистресс! А еще он мурмурмур делает и с бантиком играет, вот
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы вообще утопилась. Или спилась хотя бы
А по мне форум это реальная реальность той ахинеи, которая есть в жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть декоративные. Размером с небольшую собачку Некоторые таких держат дома
Да ну тогда мужика лучше заведите haha_rt_56.gif
Что за ленивые девки пошли tongue_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Прекрасный возраст у дамочки. Когда уже на надо доставать из шкафа своих скелетов.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Банальщина Вот хряк кг на 150 в квартире это чума наверное
Та ну! Радости от него кот наплакал, а проблем как слон наср#л! Хряка надо в холодильнике хранить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Банальщина Вот хряк кг на 150 в квартире это чума наверное
Отчегоже, 150 кг живой массы мяса😂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это не животная! Это энергетичский защитник от вредоносных субстанций и антистресс! А еще он мурмурмур делает и с бантиком играет, вот
Нет, нет и нет!

И не уговаривайте!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Прекрасный возраст у дамочки. Когда уже на надо доставать из шкафа своих скелетов.
Хорошо… хорошо, что вашим время ещё не пришло.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Главное- с депрессией справились) все таки была польза от форума)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отчегоже, 150 кг живой массы мяса😂
Нету в нем стока мяса! Там сала половина и еще четверть .... А мяса вторая только треть от четверти
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Та ну! Радости от него кот наплакал, а проблем как слон наср#л! Хряка надо в холодильнике хранить
А где же преодоление сложностей? Закалка характера? comando_rt_82.gif
Вот у меня в 15 просили кролика sarcastic_rt_50.gif на декоративного не хватало, я мясного подарил sarcastic_rt_50.gif
Такая тварь здоровая выросла rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Легко говорить, когда тебя не касается, а в жизни чего только не бывает. Здесь все умные и с бравадой, только тем анонимных почему-то очень много.
А в чем бравада?

Согласна, что абы кого не надо

И понимаю при этом, что мужчин достаточно, чтобы выбрать по себе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нету в нем стока мяса! Там сала половина и еще четверть .... А мяса вторая только треть от четверти
Ещё говна килограм 30 rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Легко говорить, когда тебя не касается, а в жизни чего только не бывает. Здесь все умные и с бравадой, только тем анонимных почему-то очень много.
Ну поржать же надо)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
Ирина, положение дел на форуме и сайте вы четко расписали good2_rt_68.gif Все так и есть. Но вот выводы… и решения….
Сайт и форум-это всего лишь небольшая часть человеческого сообщества. Многие люди и не знают о СЗ, и никогда на них не заглядывают. Но они знакомятся, влюбляются, женятся.
Жизнь многогранна. Пусть ваша будет полной, насыщенной, такой, какой вы себе искренне и осознанно желаете. give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
Не судите да не судимы будете! У каждого своя судьба, за каждым человеком свой грех имеется!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где же преодоление сложностей? Закалка характера? Вот у меня в 15 просили кролика на декоративного не хватало, я мясного подарил Такая тварь здоровая выросла
Та ну фу... Сложности... Кому это надоть...
Кролики дюже вонючей воды много производят... Фабрика удобрений
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Та ну фу... Сложности... Кому это надоть... Кролики дюже вонючей воды много производят... Фабрика удобрений
Ещё мебель любят жрать sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не судите да не судимы будете! У каждого своя судьба, за каждым человеком свой грех имеется!
Ага, и еще у каждого своя старость...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр