загрузка
Страницы:
1
2
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Хочу летом съездить с детьми в Москву и/или Питер и/или на море. В Москве были только в зоопарке. Детям 8 и 10 лет, супер/гипер/мега активные и непоседливые. На столько активные, что знаю расписание в детском травмпункте. Подскажите где можно недорого переночевать и куда с ними можно будет сходить(парки, музеи, аттракционы,...). На наше море - чтобы было нормальное место искупаться с детьми, не очень дорого и чтобы можно было добраться на поезде. Крым, в сложившихся условиях не рассматриваю. Сочи финансово не потяну. Хотела Геленджик, но туда не добраться на поезде. Хочется и в аквапарк с ними сходить и на корабле в море поплавать, на дельфинов посмотреть. И самое главное - в какое время летом лучше ехать( сможем поехать только на каникулах)? Если получится поехать только в одно место, то куда лучше? Самолет не рассматриваю, только поезд. В крайнем случае автобус. Ездили вы на дальние расстояния на автобусе? Спрашиваю сейчас, чтобы примерно знать когда заказывать билеты
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
У нас в детской травме очереди
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочу летом съездить с детьми в Москву и/или Питер и/или на море. В Москве были только в зоопарке. Детям 8 и 10 лет, супер/гипер/мега активные и непоседливые. На столько активные, что знаю расписание в детском травмпункте. Подскажите где можно недорого переночевать и куда с ними можно будет сходить(парки, музеи, аттракционы,...). На наше море - чтобы было нормальное место искупаться с детьми, не очень дорого и чтобы можно было добраться на поезде. Крым, в сложившихся условиях не рассматриваю. Соч
В Анапу)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хотела Геленджик, но туда не добраться на поезде.
Почему? До Новороссийска на поезде, а дальше- такси/трансфер, - там относительно не далеко.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Рекомендую всем: Гостевые Дома Рассказова.
Для отдыха с детьми - самое то.
Это АрхипоОсиповка, недалеко от Геленжика.
Отдыхали несколько раз.
Номер через яндекс можно найти.
И детям понравится, и сами отдохнете.
Там все заточено именно на отдых детей с родителями
Могу даже устно по телефону прорекламировать.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 26.02.2024 09:04
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В Анапу)
Категорически не стоит.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочу летом съездить с детьми в Москву и/или Питер и/или на море. В Москве были только в зоопарке. Детям 8 и 10 лет, супер/гипер/мега активные и непоседливые. На столько активные, что знаю расписание в детском травмпункте. Подскажите где можно недорого переночевать и куда с ними можно будет сходить(парки, музеи, аттракционы,...). На наше море - чтобы было нормальное место искупаться с детьми, не очень дорого и чтобы можно было добраться на поезде. Крым, в сложившихся условиях не рассматриваю. Соч
Могу агитировать только за Питер 😋😀.
Дельфинов не увидите, но за недорого прокатиться из города в Петергоф или по каналам - вообще запросто.
Аквапарки есть 😜
В качестве "мишени" для активных - посмотрел бы в сторону Крестовского острова, там и аттракционы и побегать, а рядом есть и Елагин парк-остров.
Ночевать - тут всё зависит от предпочтений по комфорту, сам предпочитал раньше хостелы, но в последнее время все больше нравиться на суточно. Ру квартиры смотреть. Но не могу сказать, что это будет очень дёшево летом-то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А в какое время в Питер? В апреле нормально?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочу летом съездить с детьми в Москву и/или Питер и/или на море. В Москве были только в зоопарке. Детям 8 и 10 лет, супер/гипер/мега активные и непоседливые. На столько активные, что знаю расписание в детском травмпункте. Подскажите где можно недорого переночевать и куда с ними можно будет сходить(парки, музеи, аттракционы,...). На наше море - чтобы было нормальное место искупаться с детьми, не очень дорого и чтобы можно было добраться на поезде. Крым, в сложившихся условиях не рассматриваю. Соч
У вас Москва стоит, а так вы откуда?
Океанариум, Остров Мечты, музей Дарвина, да полно всего в Москве для детей.
Летом на Арбате есть зеркальные лабиринты, перевернутое все для фото, возможность побить тарелки о стену, написав на них недостатки, да полно всего.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в какое время в Питер? В апреле нормально?
С 22, когда фонтаны в Петергофе запускают - уже нормально 😋😀

Это скажем так - визитная карточка Питера, быть тут и не попасть на развод мостов и фонтаны, как то уже не то 😆😉, а по сути круглогодично есть чем заняться.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 26.02.2024 09:16
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В Анапу)
ohmy_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Рекомендую всем: Гостевые Дома Рассказова. Для отдыха с детьми - самое то. Это АрхипоОсиповка, недалеко от Геленжика. Отдыхали несколько раз. Номер через яндекс можно найти. И детям понравится, и сами отдохнете. Там все заточено именно на отдых детей с родителями Могу даже устно по телефону прорекламировать.
Отдыхала там. Больше ни за что. Спасал только алкоголь. sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отдыхала там. Больше ни за что. Спасал только алкоголь.
По другому открывалась действительность? girl-haha_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Могу агитировать только за Питер 😋😀. Дельфинов не увидите, но за недорого прокатиться из города в Петергоф или по каналам - вообще запросто. Аквапарки есть 😜 В качестве "мишени" для активных - посмотрел бы в сторону Крестовского острова, там и аттракционы и побегать, а рядом есть и Елагин парк-остров. Ночевать - тут всё зависит от предпочтений по комфорту, сам предпочитал раньше хостелы, но в последнее время все больше нравиться на суточно. Ру квартиры смотр
На майские собираюсь) Салют откуда лучше будет смотреть?)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отдыхала там. Больше ни за что. Спасал только алкоголь.
Где? Именно у Рассказова???
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На майские собираюсь) Салют откуда лучше будет смотреть?)
Честно? 😆 с телевизора 😋😆
Но если цель ощутить движухи, к центру ближе конечно, набережные в районе стрелки васильевского острова, но занимать места заранее нужно будет, к вечеру там "яблоку негде упасть"
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Честно? 😆 с телевизора 😋😆 Но если цель ощутить движухи, к центру ближе конечно, набережные в районе стрелки васильевского острова, но занимать места заранее нужно будет, к вечеру там "яблоку негде упасть"
С телевизора я могла и из Москвы посмотреть, спасибо! Лялька хочет вживую. И толпой москвичку не испугаешь beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
По другому открывалась действительность?
Даааа, и всделись в море не только дельфины. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Где? Именно у Рассказова???
Нет. Про жильё я не говорю, оно было нормальным.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С телевизора я могла и из Москвы посмотреть, спасибо! Лялька хочет вживую. И толпой москвичку не испугаешь

Ну тогда, вам сюда. Набережная любая, куда удобнее будет добраться 😉
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет. Про жильё я не говорю, оно было нормальным.
Я говорю именно про Рассказова. Для отдыха именно с малолетними детьми.
И, повтряю, там и детям и родителям хорошо
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр