загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я говорю именно про Рассказова. Для отдыха именно с малолетними детьми. И, повтряю, там и детям и родителям хорошо
Каждому своё. sarcastic_rt_50.gif Но мои внуки отдыхать на российском море не будут. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Каждому своё. Но мои внуки отдыхать на российском море не будут.
Ну тут уж кому как... кому щи кисловаты, кому брильянты мелковаты
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну тут уж кому как... кому щи кисловаты, кому брильянты мелковаты
Не люблю бриллианты, мне сапфиры по душе. girl-angel_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочу летом съездить с детьми в Москву и/или Питер и/или на море. В Москве были только в зоопарке. Детям 8 и 10 лет, супер/гипер/мега активные и непоседливые. На столько активные, что знаю расписание в детском травмпункте. Подскажите где можно недорого переночевать и куда с ними можно будет сходить(парки, музеи, аттракционы,...). На наше море - чтобы было нормальное место искупаться с детьми, не очень дорого и чтобы можно было добраться на поезде. Крым, в сложившихся условиях не рассматриваю. Соч
Вообще лучше Средиземное море, не пожалеете.
В Москве много интересных мест, куда пойти с детьми, но летом тут.... Лучше море всё таки
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочу летом съездить с детьми в Москву и/или Питер и/или на море. В Москве были только в зоопарке. Детям 8 и 10 лет, супер/гипер/мега активные и непоседливые. На столько активные, что знаю расписание в детском травмпункте. Подскажите где можно недорого переночевать и куда с ними можно будет сходить(парки, музеи, аттракционы,...). На наше море - чтобы было нормальное место искупаться с детьми, не очень дорого и чтобы можно было добраться на поезде. Крым, в сложившихся условиях не рассматриваю. Соч
Все в Ейск 😁
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочу летом съездить с детьми в Москву и/или Питер и/или на море. В Москве были только в зоопарке. Детям 8 и 10 лет, супер/гипер/мега активные и непоседливые. На столько активные, что знаю расписание в детском травмпункте. Подскажите где можно недорого переночевать и куда с ними можно будет сходить(парки, музеи, аттракционы,...). На наше море - чтобы было нормальное место искупаться с детьми, не очень дорого и чтобы можно было добраться на поезде. Крым, в сложившихся условиях не рассматриваю. Соч
У вас какой-то очень непонятный запрос)
Везде есть полно всего интересного для детей, и в Москве и в Питере и во многих городах у моря, смотря что вас интересует, детей интересует, надо определиться с направлением и выбирать, составлять программу)
Если дети 8-10 лет и мальчики и наверняка интересуют активности, веревочные парки, может военная тематика, может вам хочется купаться тогда другое дело, всё вразу не успеть за одну поездку)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Все в Ейск 😁
Для мелких самое то, подтверждаю)))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочу летом съездить с детьми в Москву и/или Питер и/или на море. В Москве были только в зоопарке. Детям 8 и 10 лет, супер/гипер/мега активные и непоседливые. На столько активные, что знаю расписание в детском травмпункте. Подскажите где можно недорого переночевать и куда с ними можно будет сходить(парки, музеи, аттракционы,...). На наше море - чтобы было нормальное место искупаться с детьми, не очень дорого и чтобы можно было добраться на поезде. Крым, в сложившихся условиях не рассматриваю. Соч
Витязево , и желательно ближе к косе и лиману
Гостевых домов куча, (по ценовой категории) как и кафе ,столовый и прочего общепита.
Огромная территория и барханы ,есть где побегать , порыгать,тут же квадрики, батуты, и прокат. Выгуливать активных - тут самое то . До аквапарка Тик-так, не так далеко ...да и по пионерскому проспекту гуляй не хочу ..как и по широким пляжам до Джемете .
От поезда недалеко. Аквапар Тики - так тоже не далеко

Мы останавливались в Астории, доплачивали за питание. Во дворе была и анимация и бассейны , (если вдруг было лень идти к морю )

❗Но опять же...кому и что нужно от отдыха ?
И подойдёт ли это вам по финансам , не известно🤷🏻‍♀️
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 14:31
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На майские собираюсь) Салют откуда лучше будет смотреть?)
Мы на салют и день ВМФ , обычно или за или пред Троицким мостом на Дворцовой набережной стоим и смотрим, как то тут меньше народу и обзор неплохой .))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочу летом съездить с детьми в Москву и/или Питер и/или на море. В Москве были только в зоопарке. Детям 8 и 10 лет, супер/гипер/мега активные и непоседливые. На столько активные, что знаю расписание в детском травмпункте. Подскажите где можно недорого переночевать и куда с ними можно будет сходить(парки, музеи, аттракционы,...). На наше море - чтобы было нормальное место искупаться с детьми, не очень дорого и чтобы можно было добраться на поезде. Крым, в сложившихся условиях не рассматриваю. Соч

Джамете beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.02.2024 15:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр