загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А без этого, может я не совсем правильно и выражусь, но свою избранницу не смогу называть "любимой женой"😋, не путать с Белым солнцем пустыни🤣🤣. Да и чувство собственности ещё никто не отменял 🙃😋😀
В кавычках была цитата из речей форумских дам об официальном браке.
Тут есть приверженицы такого взгляда на штамп в паспорте.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот! Я всегда была уверена, что мужчины женятся только из чувства собственности😂
Не надо только.. Не надо... Сперва шло про любимую жену 😆, а лишь потом "моя и только моя"😋, тем более при наличии детей, собственностью приходится так нехило делиться 🤣😜🙃
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В кавычках была цитата из речей форумских дам об официальном браке. Тут есть приверженицы такого взгляда на штамп в паспорте.
Ну.. Без этого действа ... Можно быть кем угодно друг для друга, но только не мужем и женой. 😉
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сам в шоке 😆, сперва подумал, что там что-то с цифрами напутано 😜, больше чем пол года и до сих пор мысль - что делать 🤣
Я тоже была в шоке, я бы столько не смогла ждать ответа). А оказалось, что он принял предложение.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну.. Без этого действа ... Можно быть кем угодно друг для друга, но только не мужем и женой. 😉
Согласна, быть любимой женщиной прекрасно, а быть любимой женой вдвойне прекрасней. Что то в этом есть.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Я тоже была в шоке, я бы столько не смогла ждать ответа). А оказалось, что он принял предложение.
Значит схема рабочая, можно брать на вооружение 😜🤣🤣
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так то я согласился
Так вы боитесь, что 29 еще кто-нибудь вам сделает предложение? )))
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Значит схема рабочая, можно брать на вооружение 😜🤣🤣
Мне показалось он боится того, что ему 29-го еще кто-нибудь сделает предложение, вот он и не знает, что делать.)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Это же ж надо продумать сам диалог, заготовить речь, как, как это сделать? Звать "выходи за меня" или "женись на мне"?? что то я уже запуталась sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2024 22:24
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Мне показалось он боится того, что ему 29-го еще кто-нибудь сделает предложение, вот он и не знает, что делать.)))
Тогда уж точно придётся платить штраф, 🤣 ну или как тут ставят "планочку" - в отношениях, женат не знаю... 🤔
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же ж надо продумать сам диалог, заготовить речь, как, как это сделать? Звать "выходи за меня" или "женись на мне"?? что то я уже запуталась
Может как в известной передаче "Давай поженимся"))) или "Согласны ли Вы стать моим мужем"?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же ж надо продумать сам диалог, заготовить речь, как, как это сделать? Звать "выходи за меня" или "женись на мне"?? что то я уже запуталась
Думаю, чем проще тем лучше, но начать всё-таки лучше издалека, с истории праздника 😅 не все были в теме. А там уж... "И подводя итог вышесказанному, оповещаю тебя -"такой-то, такой-то" впредь именовать меня женой " 😜🤣🤣
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Думаю, чем проще тем лучше, но начать всё-таки лучше издалека, с истории праздника 😅 не все были в теме. А там уж... "И подводя итог вышесказанному, оповещаю тебя -"такой-то, такой-то" впредь именовать меня женой " 😜🤣🤣
О, дельный совет. А если не форумскому, как посоветуете?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Может как в известной передаче "Давай поженимся"))) или "Согласны ли Вы стать моим мужем"?
Так вся прелесть праздника, что ответа нет не будет 🤣.
Есть всего 2 варианта - либо да, либо сразу денежная компенсация 😜😁
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Сергач писала:
О, дельный совет. А если не форумскому, как посоветуете?
Тоже самое, только не буквами 🤣🤣
Только заранее за руки взять, мало ли в процессе начнёт до чего-то неладного догадываться 😅
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Может как в известной передаче "Давай поженимся"))) или "Согласны ли Вы стать моим мужем"?
Вот, пора готовить красивую торжественную речь, а потом уже решать, кому ее посвятить😂
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тоже самое, только не буквами 🤣🤣 Только заранее за руки взять, мало ли в процессе начнёт до чего-то неладного догадываться 😅
И то верно, а то вдруг сбежит)))
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тоже самое, только не буквами 🤣🤣 Только заранее за руки взять, мало ли в процессе начнёт до чего-то неладного догадываться 😅
Так это совет для девочек, у которых любимые в зоне досягаемости, а для тех кто на расстрянии? Их же за руки не возьмешь?
Ждем совет от нашего героя дня
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Так это совет для девочек, у которых любимые в зоне досягаемости, а для тех кто на расстрянии? Их же за руки не возьмешь? Ждем совет от нашего героя дня
Как вариант, невзначай телефон взять, якобы для пересылки фотки или голосового сообщения 🤣, с номера сложнее соскочить, ну или вк страницу.

Но вкратце всё равно придётся про праздник рассказывать, потихоньку подводя, что пользуясь таким редким случаем, просто не можете сдерживать свои чувства, и готовы упасть к нему в объятия, прими меня такая какая есть, всю без остатка, и даже смерть не сможет разлучить нас.... Ну и в таком , думаю, духе 🤣

Отступать некуда, я знаю где ты живёшь "паршивец" 😜😜😁😁
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 26.02.2024 22:48
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Так вы боитесь, что 29 еще кто-нибудь вам сделает предложение? )))
Боюсь, а вдруг недействительно теперь, может пусть ещё раз делает? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр