загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Боюсь, а вдруг недействительно теперь, может пусть ещё раз делает?
Ну лишним, думаю, не будет 🤣. Скажем так, закрепить желания 🤣😜
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Может как в известной передаче "Давай поженимся"))) или "Согласны ли Вы стать моим мужем"?
У тебя два варианта!
1. Ты должен на мне женится.
А второй, я должна выйти за тебя замуж.
Выбирай!
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот статистика говорит об обратном-если женщина пишет первая, то мужчинам неинтересно
Не всегда. Если напишет первая не сс целью завязать романтическое знакомство, а поговорить. То возможно и что нибудь получится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А мне уже сделала 15.07., чё делать то теперь
Список имущества пусть несёт.
Выкуп за жениха.
Только официальный брак rtfm_rt_52.gif
И пусть все имущество прямо в ЗАГСе переоформляет что бы было общее rtfm_rt_52.gif
А то знаю я их по пользуются и бросят girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам тут два мужчины другое написали. Вот это уже статистика на данном форуме. А, вы где-то что-то прочитали про какие-то сайты знакомств. Если мужчина не рад письму от женщины, значит эта конкретная женщина ему не интересна, а не то, что она первая ему написала.
Говорит то они могут что угодно... Реальность другая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот статистика говорит об обратном-если женщина пишет первая, то мужчинам неинтересно
Без разницы кто первый пишет)
Главное КТО пишет. Девочки чаще пишут от отчаяния что уже хоть кого давайте, ни кому не нужна.
А если пишет интересная девушка) то я думаю ни как это за статистика не повлияет на эту ситуацию.
Олег, Россия, Одинцово, 53 года
Олег, Одинцово, 53 года.
 
День святого Освальда отмечается в Ирландии всего один раз в четыре года, так как приходится на 29 февраля. Именно в этот день страдающие от безответной любви девушки, не боясь косых взглядов и общественного осуждения, могут сделать предложение понравившемуся мужчине. Согласно традиции, если избранник отвечает отказом, то ему придётся заплатить 100 фунтов.

До наших дней дошла очень необычная традиция англоязычных стран, правда в наши дни она не соблюдается так, как это было раньше. Согласно старой ирландской традиции, святая Бригитта Ирландская была разочарована тем, что все женщины, которые не были монахинями в Ирландии, должны были ждать предложения от мужчины, которого могло никогда и не случиться.

Святая Бригитта пожаловалась Святому Патрику, который впоследствии разрешил женщинам делать предложение мужчинам один раз в 4 года, в високосный день. Эта традиция стала известной как «Привилегия женщин».

По другой легенде в 1288 году шотландская королева Маргарита приняла закон, согласно которому мужчина, который посмел отвергнуть предложение женщины о замужестве, должен был платить своей подруге штраф. Закон гласил: «всякая дама, которая идёт свататься, надевала нижнюю сорочку из багряной фланели и чтобы кромка её была хорошо видна», видимо это было сделано для того, чтобы предупредить нечего не подозревающего избранника.

Освобождали от штрафа только в том случае, если мужчина уже обручен с другой. Но даже если штраф все же приходилось платить, то мужчина сильно не страдал, так как штраф, как правило, подразумевал поцелуй, шелковое платье, дорогие перчатки или просто наличные. Причиной такого странного закона были военные конфликты того времени, в которых гибли рыцари - мужчины. В то время как дамы благородных кровей оставались девами, не имея возможности проявлять инициативу к немногим оставшимся мужчинам.

Постепенно эта традиция появилась в Англии, Дании и некоторых других европейских странах, но она не имела юридического статуса, как в Ирландии. Но даже там не сохранилось документов, подтверждающих этот необычный закон. В наши дни в день святого Освальда во многих европейских странах девушки могут делать предложение о браке мужчине.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без разницы кто первый пишет) Главное КТО пишет. Девочки чаще пишут от отчаяния что уже хоть кого давайте, ни кому не нужна. А если пишет интересная девушка) то я думаю ни как это за статистика не повлияет на эту ситуацию.
интересная может тоже от отчаянья пишет)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
интересная может тоже от отчаянья пишет)))
Да какая разница если интересная))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да какая разница если интересная))
хорошо бы послушать интересных) как реагировали на самом деле мужчины на их письма))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2024 09:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хорошо бы послушать интересных) как реагировали на самом деле мужчины на их письма))
Я отвечал общались.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я отвечал общались.
тебе это нравилось, не напрягало, что первая пишет?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тебе это нравилось, не напрягало, что первая пишет?)
Нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Одинцово писал:
Согласно традиции, если избранник отвечает отказом, то ему придётся заплатить 100 фунтов.
Это сколько по нашему? hm_rt_40.png. С паршивой овцы, хоть шерсти клок lollol_rt_46.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
интересная может тоже от отчаянья пишет)))
Возможно, не столько отчаяния... А лишь экономия времени😜🤣
Пока он соображает, что она не просто так к нему на страницу заходит и фотки лайкает 😋, так себе намёки если честно 🤣.
Не вижу ничего предосудительного в этом, написать первой 🤗
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это сколько по нашему? . С паршивой овцы, хоть шерсти клок
Так почти 13к деревянными, нормально считаю- за "простое подойти" 😋
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так почти 13к деревянными, нормально считаю- за "простое подойти" 😋
Более чем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пойду составлю список.. Кто бы никогда, под страхом смерти, да скорее почку на откуп продаст hahaha_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пойду составлю список.. Кто бы никогда, под страхом смерти, да скорее почку на откуп продаст
Ага.. Никогда не говори никогда, а вдруг настолько ошарашит предложение и от неожиданности - согласиться 😁😋
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Возможно, не столько отчаяния... А лишь экономия времени😜🤣 Пока он соображает, что она не просто так к нему на страницу заходит и фотки лайкает 😋, так себе намёки если честно 🤣. Не вижу ничего предосудительного в этом, написать первой 🤗
ну может если реально нравится и правда не будет напрягать)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр