загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего ну с девушкой разошёлся за неделю как с Ксюшей жить начали. Начали жить мне еще писали, давай по новой попробуем ) но я был занят уже.
Поняла, с бабы на бабу перелазил))) Ничего и понять не успел. В первую очередь о себе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да, более чем, я даже сказала бы.
Ну вот хоть один во всем разобрался ) уже хорошо))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смотри на тех, про которых язык не повернётся сказать "баба"...
Я люблю эпатировать) так чтт как раз на тех кого не повернется, лучше всего называть) они так мило бесятся beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поняла, с бабы на бабу перелазил))) Ничего и понять не успел. В первую очередь о себе.
Ну после бж года 3 один был) чего думаешь я за это время не понял?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е. до декабря ты работал в режиме 7/7 без выходных? Если есть хотя бы один выходной в неделю и ты не работаешь 24 ч в сутки, всегда можно найти время пересечься на полчаса хотя бы. Если на этом сайте никто не отзывался, можно использовать другие.
Нет. Ну почему этот февраль да без выходных. В остальном были и после рабочего времени ходил на мероприятия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поняла, с бабы на бабу перелазил))) Ничего и понять не успел. В первую очередь о себе.
И я думаю у меня девушек было меньше чем у тебя мальчиков ) ну адекватно если)
Если че без намека. Как раз себя я знаю очень хорошо. И могу хоть инструкцию написать как надо со мной, что бы я был любым. Я приспособленец ) каким я только не был в жизни)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ох, как здорово))) Бросай работу. А есть семья что будет, можно узнать?
Бросай работу которая мешает быть с семьей. Ищи другую.
Трудоголизм это вид невротизма. Тревожатся, что без них все пропадет, вот и работают на износ 12-16 часов в день без выходных.

Работать надо не 12 часов в сутки, а головой.
Стив Джобс
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е. до декабря ты работал в режиме 7/7 без выходных? Если есть хотя бы один выходной в неделю и ты не работаешь 24 ч в сутки, всегда можно найти время пересечься на полчаса хотя бы. Если на этом сайте никто не отзывался, можно использовать другие.
Хз когда я в таком ритме. Столько дел на этот один выходной, что его не замечаешь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Трудоголизм это вид невротизма. Тревожатся, что без них все пропадет, вот и работают на износ 12-16 часов в день без выходных.
Либо жто владельцы бизнеса. Потому что только отвернулся у тебя уже воруют) факт(

Вот лично я тупой sarcastic_rt_50.gif по этому недостатки мозгов, заменяют руками sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я люблю эпатировать) так чтт как раз на тех кого не повернется, лучше всего называть) они так мило бесятся

Понятно всё с тобой)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз когда я в таком ритме. Столько дел на этот один выходной, что его не замечаешь)
У тебя свой бизнес и дети, разница, однако.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну после бж года 3 один был) чего думаешь я за это время не понял?
Ну я и спрашивала про три... Ты мне какую-то неделю приплел
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2024 14:55
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И я думаю у меня девушек было меньше чем у тебя мальчиков ) ну адекватно если) Если че без намека. Как раз себя я знаю очень хорошо. И могу хоть инструкцию написать как надо со мной, что бы я был любым. Я приспособленец ) каким я только не был в жизни)
Так с мужиком я ещё никогда не мерялась)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2024 14:43
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо жто владельцы бизнеса. Потому что только отвернулся у тебя уже воруют) факт( Вот лично я тупой по этому недостатки мозгов, заменяют руками
Нанимаешь больше людей, сам зарабатываешь меньше, больше времени проводишь с семьей.
Кто что выбирает. Кто деньги, кто семью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Понятно всё с тобой)))
В принципе да )
Знакомая с 20 +-вспоминает sarcastic_rt_50.gif
Вмклубе девки на сцене танцевали, а нам ехать надо было sarcastic_rt_50.gif подошол одну на одно плечо вторую нп другое sarcastic_rt_50.gif и понёс sarcastic_rt_50.gif они визжат вырыааются sarcastic_rt_50.gif
Я не видел пьяный был уже буром пер sarcastic_rt_50.gif за нами шла вся охрана и боялась влезть rofl_rt_56.gif
Вот вроде мелкий фрагмент) а у кого-то самое яркое воспоминание юности sarcastic_rt_50.gif
Мне постоянно напоминают а помнишь как нас нёс sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Нанимаешь больше людей, сам зарабатываешь меньше, больше времени проводишь с семьей. Кто что выбирает. Кто деньги, кто семью.
Люди воруют твои деньги и уходишь в -
Личный опыт. Только руку с пульса снял и начал доверять. Начинается.
Причем далеко не единственный опыт(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так с мужиком я ещё никогда не мерялась)))
Ну а чего ты мне тыкает с бабы на бабу ?)

Злой был) детей примешь? Да вроде ничего. Погнали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну я и спрашивала про три... Ты мне какую-то нелелю приплел
Ну между бж и Ксюшей ещё девочки были)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У тебя свой бизнес и дети, разница, однако.
Все я с сегодняшнего дня наёмный работник.
Такой кайф пока что sarcastic_rt_50.gif никакой ответственности sarcastic_rt_50.gif и 3 предложения куда ещё берут с руками и ногами в запасе sarcastic_rt_50.gif
Ещё дела правда не все закончил. Параллельно делаю.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Бросай работу которая мешает быть с семьей. Ищи другую. Трудоголизм это вид невротизма. Тревожатся, что без них все пропадет, вот и работают на износ 12-16 часов в день без выходных. Работать надо не 12 часов в сутки, а головой. Стив Джобс
А при чем тут трудоголики? Это зависимость. Основная масса вынуждена работать не мало и не за такие уж большие деньги. Ну да ладно...Понимать это все, как и про невротическую и здоровую любовь это одно, а реально найти дело по душе, чтоб четыре часа в день и на все хватало и обзавестись счастливой семьёй, да ещё и в нашем возрасте, это другое. И даже психологи, которые нас этому учат, кто без семьи, кто в третьем браке...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр