загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прочитала "не озверел" до такого
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После каждого года, по коту....
На третий год черепашку biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Война полов?? Я не увидела. Наоборот, весело, уютно, неравнодушные люди кучу полезных советов надают. Ну, подшучивают, подкалывают друг друга, классно же
Ну так всех причесали)
Скоро весна начнется))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.02.2024 21:42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На третий год черепашку
А я позволила себе за все время только шиншиллу , 1 штуку , и то на второй этаж ее перенесла жесть какая ночью активная она, такие акробатические номера устраивает прощай сон называется. А так прикольный звереныш ) спит в гамаке ) клетка полтора метра ).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А я позволила себе за все время только шиншиллу , 1 штуку , и то на второй этаж ее перенесла жесть какая ночью активная она, такие акробатические номера устраивает прощай сон называется. А так прикольный звереныш ) спит в гамаке ) клетка полтора метра ).
Они вроде не долго живут? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Прошел год. 28 февраля в поисках сайта знакомств наткнулся на сайт ГдеПапа. Зарегистрировался и понеслась. Опубликование первой темы "Проблема знакомства" и последующии дискуссии в ней. Знакомства и общения с пользователями сайта. Появились как отличные собеседники, так и друзья. В любом случае рад что нашел Сайт ГдеПапа. Хоть много месяцев ничего не публиковал и комменты под постами не оставлял. Периодически захожу на огонек и читаю темы. Лучшего комьюнити пока не встречал. И настроен
mishka.gif
Ну вот и дождалась добрые слова о форуме и его обитателях)
Спасибо добрый человек!)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они вроде не долго живут?
До 20лет
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они вроде не долго живут?
До 20 лет . Это я предварительно узнавала ,т.к. нафиг мне лишние трагедии. Так что норм все,как две собаки можно сказать или одна собака долгожитель biggrin_rt_40.png
Это крысы мало живут. А шиншилла она как белка ,хвост пушистый,только она ушастая и круглая
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 22:18
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
До 20лет
С крысой наверное перепутал. Да,они до 20 лет живут. Прикольные) и никакого запаха. Мне это очень важно было.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
С крысой наверное перепутал. Да,они до 20 лет живут. Прикольные) и никакого запаха. Мне это очень важно было.
Наверное)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
До 20лет
Хрена се! blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Прошел год. 28 февраля в поисках сайта знакомств наткнулся на сайт ГдеПапа. Зарегистрировался и понеслась. Опубликование первой темы "Проблема знакомства" и последующии дискуссии в ней. Знакомства и общения с пользователями сайта. Появились как отличные собеседники, так и друзья. В любом случае рад что нашел Сайт ГдеПапа. Хоть много месяцев ничего не публиковал и комменты под постами не оставлял. Периодически захожу на огонек и читаю темы. Лучшего комьюнити пока не встречал. И настроен
Извините, и даже не обложили?
Чисто по широте душевной? И здоровья для??
)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хрена се!
Вот и не хрена се . А сальто такие делает,что я думала первые дни убьется . Потом привыкла. Поэтому им большие клетки только специальные , И вообще очень милая . Единственное это ее ночной образ жизни и нельзя ей прямые солнечные лучи и вообще чтобы жарко было нельзя. Короче клёвый питомец ! Подросла уже,размером с ёжика .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 22:40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот и не хрена се . А сальто такие делает,что я думала первые дни убьется . Потом привыкла. Поэтому им большие клетки только специальные , И вообще очень милая . Единственное это ее ночной образ жизни и нельзя ей прямые солнечные лучи и вообще чтобы жарко было нельзя. Короче клёвый питомец ! Подросла уже,размером с ёжика .
У знакомой была, не долго прожила. Толи залезла куда-то, то ли придавили её. Очень уж она маленькая и тщедушная, а прыти много. Но может просто хозяйка безалаберная была. Не знаю. Поэтому и подумал, что не долго живут.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Прошел год. 28 февраля в поисках сайта знакомств наткнулся на сайт ГдеПапа. Зарегистрировался и понеслась. Опубликование первой темы "Проблема знакомства" и последующии дискуссии в ней. Знакомства и общения с пользователями сайта. Появились как отличные собеседники, так и друзья. В любом случае рад что нашел Сайт ГдеПапа. Хоть много месяцев ничего не публиковал и комменты под постами не оставлял. Периодически захожу на огонек и читаю темы. Лучшего комьюнити пока не встречал. И настроен
помирать чтоле собрался?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У знакомой была, не долго прожила. Толи залезла куда-то, то ли придавили её. Очень уж она маленькая и тщедушная, а прыти много. Но может просто хозяйка безалаберная была. Не знаю. Поэтому и подумал, что не долго живут.
Да, их только под присмотром выпускать. Не,моя точно не мелкая .но придавить любого может ,никто не застрахован. Хотя наша по дому не шастает. У нее и в клетке простора много ,собственный дом,гамак ,пенек с лакомством, точильный камень подвесной мостик, полки ,с которых прыгать, большая купальня с кварцевым песком и это ещё не полный список ее имущества biggrin_rt_40.png ,короче кто самый буржуй в семье так это она biggrin_rt_40.png И во всех отношениях прикольный зверёк.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 23:03
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да, их только под присмотром выпускать. Не,моя точно не мелкая .но придавить любого может ,никто не застрахован. Хотя наша по дому не шастает. У нее и в клетке простора много ,собственный дом,гамак ,пенек с лакомством, точильный камень подвесной мостик, полки ,с которых прыгать, большая купальня с кварцевым песком и это ещё не полный список ее имущества ,короче кто самый буржуй в семье так это она И во всех отношениях прикольный зверёк.
Ну слава Богу. Долгих лет ей жизни.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну слава Богу. Долгих лет ей жизни.
Спасибо,передам)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да, их только под присмотром выпускать. Не,моя точно не мелкая .но придавить любого может ,никто не застрахован. Хотя наша по дому не шастает. У нее и в клетке простора много ,собственный дом,гамак ,пенек с лакомством, точильный камень подвесной мостик, полки ,с которых прыгать, большая купальня с кварцевым песком и это ещё не полный список ее имущества ,короче кто самый буржуй в семье так это она И во всех отношениях прикольный зверёк.
У меня была шиншилла лет двадцать назад, прожил года два и умер от стресса, как сказал врач, перепугался когда мебель устанавливали в квартире…оказалось они очень тонкой душевной организации…но погрыз да это время много чего. А сейчас из грызунов у нас кролик
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня была шиншилла лет двадцать назад, прожил года два и умер от стресса, как сказал врач, перепугался когда мебель устанавливали в квартире…оказалось они очень тонкой душевной организации…но погрыз да это время много чего. А сейчас из грызунов у нас кролик
Поняла , будем ограждать ее от стрессов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр