загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я читала. Отупение, лень, лицемерие это мне?
Я про тебя это написала? Или рассуждаю с тобой? У меня сложилось впечатление, что ты позиционируешь честность.

Прекрасно. Давай разбираться. Почему тебе мой коммент про светлое будущее не понравился, а саркастичный коммент, на который я отвечала, про моё светлое будущем в этой моей теме, тебя не смутил?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я про тебя это написала? Или рассуждаю с тобой? У меня сложилось впечатление, что ты позиционируешь честность. Прекрасно. Давай разбираться. Почему тебе мой коммент про светлое будущее не понравился, а саркастичный коммент, на который я отвечала, про моё светлое будущем в этой моей теме, тебя не смутил?
Я ничего не позиционирую. Зачем? Живу по своим принципам. Я где-то сказала, что он прав? А ты нет? Или наоборот?На мой взгляд, оба не правы, раз пришли к такому результату. Просто отметила, что зря ты так написала. Потому что он женился и твое это высказывание выглядит, как будто зла им желаешь или завидуешь. А он гипотетически рассуждал. Вот и всего лишь. И разбираться я не намерена. Сами разбирайтесь. Модеров позовите, подружек.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я давно поняла кто именно у меня вызывает уважение, восхищение или радостный смех. Это знание как-то мне должно помочь?)
Я ведь спросила не КТО, а что.
Поможет, конечно.
Знание, чего именно ты хочешь.
Вселенная большая.
Для каждого все есть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Тётеньки не ругайтесь пожалуйста давайте хоть в старости будем добрее по отношению друг к другу! Большая часть жизни уже прожита и не стоит размениваться вот на это все(
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тётеньки не ругайтесь пожалуйста давайте хоть в старости будем добрее по отношению друг к другу! Большая часть жизни уже прожита
Вам 40 лет.
Если проживаете даже до 65.
Не бОльшая часть сознательной жизни прожита.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот такой случай из реальной жизни. Есть у моей мамы приятельница, я её с детства знаю, чуть старше моей мамы, сейчас лет 65 этой женщине. 20 лет назад похоронила единственного сына, потом в течение нескольких лет маму, мужа, брата. Другая бы на её месте или спилась, или в дурке оказалась. А она познакомилась с мужчиной намного моложе, минимум на 15 лет, на работе (она была диспетчером, он водителем), тогда ей было за 50, ему за 35. Подробностей не знаю. В итоге съехались они. У мужчины этого два неудачных брака было, от этих браков было 4 детей, причём, две девочки ему не родные по крови, две из них были с инвалидностью. И вот эта мамина приятельница стала всем им опорой и хозяйкой в доме. Одну девочку год назад похоронили. Трое с ними остались, самой младшей всего три годика. Эти дети стали её смыслом жизни.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 22:03
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Нашел занятие, которое позволило самомому себе почувствовать что скинул лет 20.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что он женился и твое это высказывание выглядит, как будто зла им желаешь или завидуешь. А он гипотетически рассуждал.
Прикольная логика...статусная lollol_rt_46.png Его ни-ни, а меня можно. Лицемерие это называется.
Что посеешь, то пожнешь (с)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знание, чего именно ты хочешь. Вселенная большая. Для каждого все есть.
Шагаю в этом направлении)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот такой случай из реальной жизни. Есть у моей мамы приятельница, я её с детства знаю, чуть старше моей мамы, сейчас лет 65 этой женщине. 20 лет назад похоронила единственного сына, потом в течение нескольких лет маму, мужа, брата. Другая бы на её месте или спилась, или в дурке оказалась. А она познакомилась с мужчиной намного моложе, минимум на 15 лет, на работе (она была диспетчером, он водителем), тогда ей было за 50, ему за 35. Подробностей не знаю. В итоге съехались они. У мужчины этого дв
Ей сейчас 65, а младшенькой 3 годика? Сложно это. Опять же как устроен быт.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ей сейчас 65, а младшенькой 3 годика? Сложно это. Опять же как устроен быт.
Младшенькая появилась год назад у них. Его бывшая жена родила ребёнка в браке, но не от мужа. А записала отцом мужа. Сама пустилась во все тяжкие. Муж забрал девочку, лишил мать родительских прав и вот растят теперь. А что оставалось, не в детдом же её.
Сложно, конечно, не то слово. Но в семье есть взаимное уважение, любовь и поддержка, хотя кто-то бы у виска покрутил, зачем ей нужны чужие маленькие дети на старости лет, а ему женщина на 15 лет старше.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 07:20
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, спасение от одиночества - ребёночка усыновить..
Это если у вас детей своих не было... если повезет, то будет норм, но оч часто там больные дети, потенциальные инвалиды. И оч тяжело таких поднимать... домашних детей разбирают быстро, по своим... но может и повести...все равно, адаптация и пр... а то можно так себе одиночество испортить....что не дай Бог...

Я не отговариваю, я хочу предупредить...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Для того, чтобы понять, что такое одиночество, нужно большую часть жизни прожить одинокими, наверное.
Я достаточно долго бывала одна, чтобы лишь толику понять одиночества, наверное. Поэтому одиночество - это не самое страшное в жизни. Вот тоска - это да. Сочувствую, и у меня бывает( Но пройдет, если взять себя в руки. Банально, писала не раз здесь - отвлекайтесь, отвлекайтесь на позитив - не путать с шалостями и глупостями( Отвлекайтесь, чтобы помочь тем, кому реальная помощь нужна. И не культивируйте тоску в себе.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы понять, что такое одиночество, нужно большую часть жизни прожить одинокими, наверное. Я достаточно долго бывала одна, чтобы лишь толику понять одиночества, наверное. Поэтому одиночество - это не самое страшное в жизни. Вот тоска - это да. Сочувствую, и у меня бывает( Но пройдет, если взять себя в руки. Банально, писала не раз здесь - отвлекайтесь, отвлекайтесь на позитив - не путать с шалостями и глупостями( Отвлекайтесь, чтобы помочь тем, кому реальная помощь нужна. И не культи
Меня вряд ли можно назвать унылым человеком. Мне эта тема дала понять откуда вдруг такая пустота.
Я никогда не жила одна, совсем никогда. Я просто не умею. Оставалась конечно на время, я даже удовольствие от этого испытывала. но это не то.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это если у вас детей своих не было... если повезет, то будет норм, но оч часто там больные дети, потенциальные инвалиды. И оч тяжело таких поднимать... домашних детей разбирают быстро, по своим... но может и повести...все равно, адаптация и пр... а то можно так себе одиночество испортить....что не дай Бог... Я не отговариваю, я хочу предупредить...
Да. Для этого нужно полностью свою жизнь пересмотреть, она пойдет совсем в другом направлении.
Лично мне хватило трудностей с излишком, когда своих девчонок поднимала совсем одна.
На мой век хватит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Младшенькая появилась год назад у них. Его бывшая жена родила ребёнка в браке, но не от мужа. А записала отцом мужа. Сама пустилась во все тяжкие. Муж забрал девочку, лишил мать родительских прав и вот растят теперь. А что оставалось, не в детдом же её. Сложно, конечно, не то слово. Но в семье есть взаимное уважение, любовь и поддержка, хотя кто-то бы у виска покрутил, зачем ей нужны чужие маленькие дети на старости лет, а ему женщина на 15 лет старше.
чего только в жизни не бывает...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нашел занятие, которое позволило самомому себе почувствовать что скинул лет 20.
это петлей крутить?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня вряд ли можно назвать унылым человеком. Мне эта тема дала понять откуда вдруг такая пустота. Я никогда не жила одна, совсем никогда. Я просто не умею. Оставалась конечно на время, я даже удовольствие от этого испытывала. но это не то.
Унылый человек - это тоскливый всегда, я не об унынии писала.
Константин Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 06.03.2024 01:03
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И ладно, у всех свой темп Тише едешь - дальше будешь
От того места,куда едешь? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр