загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может и из детдома возьму, я не против, я люблю детей
О, логика!
Он не против детдомовского ребёнка, но против ребёнка любимой женщины...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Повторю. Не тебе нести херню той, о которой ничего не знаешь. Сказочный... Дал Бог людям годы, не дал ума.
А у тебя много ума ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может и из детдома возьму, я не против, я люблю детей
Один не в браке может усыновить?

Воспользуйся программой "Стань другом", это встречи по выходным, а потом и уже можно будет забрать воспитанника. Люди в эту программу очень нужны, дети живут на всем готовом и когда выходят в мир, они не приспособлены и такие друзья их по тихоньку обучают. Там деток подбирают по психотипам. И на каждом шагу помогают.
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у тебя много ума ?
Достаточно, чтобы не хамить девочкам которые борьбой и без жалости к себе выбивают себе жизнь. Лучшую.
Но не поймёшь. На этом беседа завершена.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что по Вашему существенное прошлое ? Кроме ширмы "дети" которая по вашему все должна застилать, и неудачный брак, и развод, и не полноценная неудавшаяся семья, и дети без папы, и уже обречены расти без родного отца (не один Ваш будущий мужчина НИКОГДА не заменит детям РОДНОГО ОТЦА). Теперь про существенное будущее, у бездетных людей как раз то намного больше шансов устроить это будущее, ибо чужие дети не нужны никому, не мужчинам не женщинам ( кто бы что не говорил, и как бы неприят
То то вы Владимир все свои многошансов использовали, раз до сих пор один?
Умному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои втягость.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фильмов вы голубчик пересмотрели, там еще и не такое наснимают)
Вот плеать) Я что сам в этом кино нахожусь , когда потом пол вытираю))) Вы реально ничего не понимаете....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Достаточно, чтобы не хамить девочкам которые борьбой и без жалости к себе выбивают себе жизнь. Лучшую. Но не поймёшь. На этом беседа завершена.
А я разве хамил кому-то ?? Ты сначала разберись в том что я написал потом городи чушь. А хамишь то как раз ты мне, в отличие от меня
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, ну если хотите ребёнка, то может действовать как то по хитрому... Ну не знаю, чтобы забеременела, а там видно будет.
Слишком сложная схема... Без детей, свадьба, с-с, рождение ребёнка. Слишком много должно совпасть.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То то вы Владимир все свои многошансов использовали, раз до сих пор один? Умному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои втягость.
Если уж свои в тягость, то чужие и по давно
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То то вы Владимир все свои многошансов использовали, раз до сих пор один? Умному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои втягость.
И еще не было у меня уж много шансов, я девкам не нравлюсь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно мне духи?
За 250-300 которые мини, на развалах?)это без проблем. Ок) этож не шуба)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Владимир, ну если хотите ребёнка, то может действовать как то по хитрому... Ну не знаю, чтобы забеременела, а там видно будет. Слишком сложная схема... Без детей, свадьба, секс, рождение ребёнка. Слишком много должно совпасть.
Все сложно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умному мужику чужие дети не помеха
Кстати это женская манипуляция.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не обращайте внимания, херня, это его постоянное состояние 😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ого, ставки растут. Можно мне духи? Катька с одного берега девок будет гнать на вас, я с другого края, чтоб не вырвались из окружения
Девочки, вы опасные rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати это женская манипуляция.
С чего бы, женская, мужчин вступающих в отношения с женщиной с детьми , туда силком тянут или завязанными глазами? Вроде ж все по собственному желанию. Так что не нужно тут все на женские манипуляции сваливать. Многие просто не придают этому значения, полюбили и живут не разделяя на твои-мои-наши.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
И поддакнули те, кто и отрошений таких никогда не имел и вряд ли будут.)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2024 18:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего бы, женская, мужчин вступающих в отношения с женщиной с детьми , туда силком тянут или завязанными глазами? Вроде ж все по собственному желанию. Так что не нужно тут все на женские манипуляции сваливать. Многие просто не придают этому значения, полюбили и живут не разделяя на твои-мои-наши.
Сама подача -манипуляция.. Завиноватить мужика..
Типа "Настоящий мужчина" после этой фразы обычно следует "Должен"... Там уже не важно, звезду с неба достать или детей женщины полюбить.. Типа а если не полюбил-" Ненастоящий "
Ну по логике) Да вы не переживайте) не надо думать... Вы непроизвольно эти фразы используете.. Так как это в базовой комплектации женщины заложено))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я в шоке... Товарищи! Женщины(а теперь и мужчины)...почему Вы настроены против этого святого человека добрейшей души, Владимира?!
Прости им.... ибо сами не ведают, что творят6
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Против кого сегодня дружим ? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр