загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Каждый сам решает.... я вот вроде бы со всех сторон положительный, а что толку.... вот не такой я для женщин и всё.... лучше выберут бомжа какого нибудь, алкоголика, или маргинала, но только не меня...
Завязывайте, чтобы вы там не употребляли.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вы своими суждениями, сами отталкиваете от себя нормальных и адекватных людей, и девушек в том числе dash1_rt_102.gif
Ваше видение мира - это утопия, мир снов и фантазий, где все счастливы.
Зачастую, семьи и расходятся от вновь открывшихся обстоятельств, от того, что "не стерпелось и не слюбилось", но изначально всё было прекрасно,
именно в этот момент и появились дети, а дальше сосуществование пары стало невозможным.
Лучше разойтись, чем портить ребёнку психику, нездоровыми отношениями в семье, так будет лучше всем.
Сколько вам ещё человек должны об этом сказать, что бы, наконец, дошло? dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif

Жирафов в родне не было? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 07.03.2024 01:55
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вот это биология уже, увы🤷 Есть определённые сложности с беременностью и родами у девушек после 40... 🙃 Кстати, если уж на то пошло, то и сперму рекомендуют в таком случае от молодого парня Вот так как-то
Что касается биологии, то яйцеклетки, которые будут созревать у женщины в течение всей её жизни, заложены уже при рождении. А с возрастом, как известно, клетки стареют, и, как следствие, после 40 лет у женщины возрастает риск родить ребенка с генетическими отклонениями.
А вот сперматогенез у мужчин происходит всё-время "деново", поэтому мужчина может зачать в любом возрасте здорового ребёнка, при условии, что он сам ведет здоровый образ жизни. Ну и, конечно, пистолет стреляет...
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот сперматогенез у мужчин происходит всё-время "деново", поэтому мужчина может зачать в любом возрасте здорового ребёнка, при условии, что он сам ведет здоровый образ жизни. Ну и, конечно, пистолет стреляет...
Могу ошибаться в этом...
Сперматозоиды становятся менее подвижными.
Уменьшается объем спермы, которая выделяется при половом акте.
Из-за накапливающегося количества свободных радикалов разрушаются (фрагментируются) молекулы ДНК сперматозоидов.
Накапливаются мутации в генетическом материале сперматозоидов. Ежегодно количество мутаций увеличивается на 4%.

Не так разве? 😄🙃
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сперматозоиды становятся менее подвижными. Уменьшается объем спермы, которая выделяется при половом акте.
Снижение подвижности бывает и у молодых мужчин ведь тоже...
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Снижение подвижности бывает и у молодых мужчин ведь тоже...
А остальное? От нашей жизни, даже без в/п, по-любому ухудшается сам материал передаваемый dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я вот вроде бы со всех сторон положительный
🤣🤣🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что он боится. Владимир каким- то странным образом дожил до 46 лет в мире розовых пони. Он и о детях мечтает, глядя на картинки в интернете. Милые розовощекие малыши тянут руки к улыбающимся маме и папе.а на следующей картинке уже идут в МГУ на бюджет. Мама и папа тужатся, как собака, которая риса обожралась и запор получила, но не разводятся, так как ребеночка растят. При этом мама и в 60 выглядит, как фитоняша, а главным преимуществом папы мы считаем то, что он штангу в 70 кг отжим
Катерина, читаю Вас с удовольствием. Иногда даже с обожанием give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что касается биологии, то яйцеклетки, которые будут созревать у женщины в течение всей её жизни, заложены уже при рождении. А с возрастом, как известно, клетки стареют, и, как следствие, после 40 лет у женщины возрастает риск родить ребенка с генетическими отклонениями. А вот сперматогенез у мужчин происходит всё-время "деново", поэтому мужчина может зачать в любом возрасте здорового ребёнка, при условии, что он сам ведет здоровый образ жизни. Ну и, конечно, пистолет стреляет...
Это миф) Про мужчин. Прожитая жизнь также накладывает свой отпечаток на их спермограмму.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Катерина, читаю Вас с удовольствием. Иногда даже с обожанием
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Спасибо. Мне приятно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы читать то умеете ? Я же писал именно про одиноких родителей !! Если нет детей, пусть хоть сто раз женятся, и разводятся.... да хоть на головах ходят....
Я про вашу спросила...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для этого испокон веков была женская интуиция, которой сейчас у современных женщин и в помине нет, к сожалению
То есть я правильно понимаю, что если в России 70% браков заканчиваются разводами, то это не потому, что люди не умеют разговаривать, а просто интуиция у женщин слабая? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Каждый сам решает.... я вот вроде бы со всех сторон положительный, а что толку.... вот не такой я для женщин и всё.... лучше выберут бомжа какого нибудь, алкоголика, или маргинала, но только не меня...
Ну как же... может, вы переборчивый сильно?
Допустим, женщина замечательная, ответственная, пусть для чистоты эксперимента она вдова с детьми и небольшой очаровательной полноты. Не станете знакомиться?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну как же... может, вы переборчивый сильно? Допустим, женщина замечательная, ответственная, пусть для чистоты эксперимента она вдова с детьми и небольшой очаровательной полноты. Не станете знакомиться?
С праздником, Аня ! Прекрасного настроения Счастья, Удачи, Успехов, Всего самого лучшего, и большой Любви !
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть я правильно понимаю, что если в России 70% браков заканчиваются разводами, то это не потому, что люди не умеют разговаривать, а просто интуиция у женщин слабая?
Разные причины
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про вашу спросила...
У нас не было детей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С праздником, Аня ! Прекрасного настроения Счастья, Удачи, Успехов, Всего самого лучшего, и большой Любви !
Спасибо, Владимир
А на вопрос так и не ответил...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, Владимир А на вопрос так и не ответил...
Ань, я отвечал уже, по себе ищу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вольдемар - молодец. Не сдаецца - раскрывает секрет до конца.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр