загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты в чем смысл своего существования видишь?
Хороший вопрос. На него у меня нет ответа. И не знаю будет ли. Некоторые всю жизнь его ищут.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

И обязательно с-сапильная красотка. Под этим фото можно любой текст написать, мужчина точно обратит внимание biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Может просто жизненные ценности были разными? Не?
И это только выяснилось, когда уже дети....? Чушь полная, это во первых, а во вторых уже ничего не должно иметь значение, Родил, все не имеешь право разводиться ! Дети же к примеру не разводятся с мамой, папой, братьями, сестрами, бабушками, дедушками, это уже родные люди ! Точно так же муж и жена должны быть такими же родными людьми ! Если это не так, нечего заводить детей, нужно до этого разбегаться, а раз родил ВСЁ поздно, находи общий язык с супругом и воспитывай детей. Только так, и никак иначе !
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я как минимум не буду других обвинять в этом как ты. Потому что людей характеризует хорошая поговорка, своя рубашка ближе к телу. Можно долго спорить, про то сколько у кого рубашек, какого качества, готов ли человек делиться ими с другими, но это не меняет основной принцип. Это не хорошо и не плохо, это данность.
Текста много смысла нет. Ответа на прямой вопрос нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Текста много смысла нет. Ответа на прямой вопрос нет.
Если вопрос некорректный, нелепо ждать на него конкретный ответ.
Мир не черно белый, а состоит из полутонов.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хороший вопрос. На него у меня нет ответа. И не знаю будет ли. Некоторые всю жизнь его ищут.
Его у тебя не может быть. Смысла в твоей жизни нет. Ни какого следа после себя не оставил. Небо коптишь.
Помрешь, как и небыло тебя.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это только выяснилось, когда уже дети....? Чушь полная, это во первых, а во вторых уже ничего не должно иметь значение, Родил, все не имеешь право разводиться ! Дети же к примеру не разводятся с мамой, папой, братьями, сестрами, бабушками, дедушками, это уже родные люди ! Точно так же муж и жена должны быть такими же родными людьми ! Если это не так, нечего заводить детей, нужно до этого разбегаться, а раз родил ВСЁ поздно, находи общий язык с супругом и воспитывай детей. Только так, и никак и
Так бывает только в мелодрамах со счастливым концом, а в жизни.... Несколько иначе! К сожалению.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Так бывает только в мелодрамах со счастливым концом, а в жизни.... Несколько иначе! К сожалению.
Выбрала бы Вову, всё было бы как в кино sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это только выяснилось, когда уже дети....? Чушь полная, это во первых, а во вторых уже ничего не должно иметь значение, Родил, все не имеешь право разводиться ! Дети же к примеру не разводятся с мамой, папой, братьями, сестрами, бабушками, дедушками, это уже родные люди ! Точно так же муж и жена должны быть такими же родными людьми ! Если это не так, нечего заводить детей, нужно до этого разбегаться, а раз родил ВСЁ поздно, находи общий язык с супругом и воспитывай детей. Только так, и никак и
Владимир не единственный с таким мнением. У меня есть знакомые, которые не разводили, пока ребёнку не исполнилось 18 лет, только после этого разошлись, жили на грани развода годами.
Неужто думают, что ребёнок, видя такие отношения между родителями, будет счастлив
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выбрала бы Вову, всё было бы как в кино
haha_rt_56.gif ну е- мое!!! Ну как я так могла... Каких то 22 года всего-лишь подождать girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Так бывает только в мелодрамах со счастливым концом, а в жизни.... Несколько иначе! К сожалению.
Жизнь делаем мы сами..... Одно остаётся неоспоримым фактом : Одинокие родители, это в большинстве случаев безответственность, эгоизм, и не разборчивость в выборе спутника жизни, и это нельзя ничем оправдать !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
ну е- мое!!! Ну как я так могла... Каких то 22 года всего-лишь подождать
Кусай локти теперь haha_rt_56.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жизнь делаем мы сами..... Одно остаётся неоспоримым фактом : Одинокие родители, это в большинстве случаев безответственность, эгоизм, и не разборчивость в выборе спутника жизни, и это нельзя ничем оправдать !
Это очень хорошо, что вы такой ответственный человек, но вы счастливы?
А я- безответственная , счастливая мать, которая ошиблась в спутнике, но родила себе в браке детей, которых вырастила, которые старшие уже работают и обеспечивают себя сами и мне помогают и на праздники подарки дарят, которые меня называют - мамой и просто искренне любят меня!!! Которые когда я болею, приносят мне лекарства, вызывают врача и приносят воды и еды.
Но это мое счастье, счастье в них. А у вас понятие о счастье несколько иное, но тоже имеет место быть.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кусай локти теперь
girl-cray2_rt_76.gif ну фсё, фсё плохо, фсё пропало! Как дальше жить то теперь?! girl-cray_rt_68.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это только выяснилось, когда уже дети....? Чушь полная, это во первых, а во вторых уже ничего не должно иметь значение, Родил, все не имеешь право разводиться ! Дети же к примеру не разводятся с мамой, папой, братьями, сестрами, бабушками, дедушками, это уже родные люди ! Точно так же муж и жена должны быть такими же родными людьми ! Если это не так, нечего заводить детей, нужно до этого разбегаться, а раз родил ВСЁ поздно, находи общий язык с супругом и воспитывай детей. Только так, и никак и
secret_rt_44.gif им пофик на детей, главное - родить. Родила - и уже " яжмать.." angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Алушта (автор поста) 06.03.2024 18:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
ну фсё, фсё плохо, фсё пропало! Как дальше жить то теперь?!
Сама не понимаю girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
им пофик на детей, главное - родить. Родила - и уже мать..
А кто же? Не отец же
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
им пофик на детей, главное - родить. Родила - и уже мать..
Это многим самцам по фиг на детей wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Это очень хорошо, что вы такой ответственный человек, но вы счастливы? А я- безответственная , счастливая мать, которая ошиблась в спутнике, но родила себе в браке детей, которых вырастила, которые старшие уже работают и обеспечивают себя сами и мне помогают и на праздники подарки дарят, которые меня называют - мамой и просто искренне любят меня!!! Которые когда я болею, приносят мне лекарства, вызывают врача и приносят воды и еды. Но это мое счастье, счастье в них. А у вас понятие о счастье
То что у Вас такие прекрасные дети, это замечательно !
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
им пофик на детей, главное - родить. Родила - и уже " яжмать.."
Вот, вот....
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр