загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Это многим самцам по фиг на детей
Так зачем рожать то от таких, и вообще строить отношения ?? Достойных и порядочных мужиков, просто огромное количество !
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Владимир не единственный с таким мнением. У меня есть знакомые, которые не разводили, пока ребёнку не исполнилось 18 лет, только после этого разошлись, жили на грани развода годами. Неужто думают, что ребёнок, видя такие отношения между родителями, будет счастлив
Не устаю повторять, зачем женщины выбирают таких мужиков ?? У Вас же выбор огромный(!!!) сотни поклонников !!!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жизнь делаем мы сами..... Одно остаётся неоспоримым фактом : Одинокие родители, это в большинстве случаев безответственность, эгоизм, и не разборчивость в выборе спутника жизни, и это нельзя ничем оправдать !
А где кстати ваша бывшая жена? Тоже спишете на неразборчивость?
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот....
secret_rt_44.gif им бесполезно что-то объяснять, они не понимают, онЕ живут в своём Барби-мире dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так зачем рожать то от таких, и вообще строить отношения ?? Достойных и порядочных мужиков, просто огромное количество !
Достойный и порядочный где-то клеймо на себе ставит? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не устаю повторять, зачем женщины выбирают таких мужиков ?? У Вас же выбор огромный(!!!) сотни поклонников !!!!!
А если достойный и порядочный, но толстый?
Выбирать его или дальше искать?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жизнь делаем мы сами.....
Нет, Володь
Если бы делали свою жизнь сами, то ты, как минимум, нашел себе ту, с которой у вас была бы семья и дети.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не устаю повторять, зачем женщины выбирают таких мужиков ?? У Вас же выбор огромный(!!!) сотни поклонников !!!!!
При совместной жизни открываются новые грани характера человека, которые могут быть не очень приемлимы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Его у тебя не может быть. Смысла в твоей жизни нет. Ни какого следа после себя не оставил. Небо коптишь. Помрешь, как и небыло тебя.
Ты "уйдешь" , аналогично через пару поколений память сотрется, а может и через одно, здесь не принципиально, и в чем смысл? Кого ты там оставил природе абсолютно все равно. Набор хромосом не более. Коптят небо все, и ты в том числе. В чем спор я не понимаю? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2024 19:50
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То что у Вас такие прекрасные дети, это замечательно !
Они у всех тут присутствующих такие. Потому что с ними мы! А они - с нами на всю жизнь!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так зачем рожать то от таких, и вообще строить отношения ?? Достойных и порядочных мужиков, просто огромное количество !
И при этом колличестве огромном, мы тут все такие одинокие и фсе тут.
А потому что, есть колличество мужчин, которым уже не нужны женщины, как вы называете"б/у", да ещё с детьми, вам своих нужно, да с молодой женой раза в два...
Вот поэтому, мы тут и собрались girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты помрешь, аналогично через пару поколений память сотрется, а может и через одно, здесь не принципиально. Кого ты там оставил природе абсолютно все равно. Набор хромосом не более. Коптят небо все, и ты в том числе.
Правильно. Природе вообще все равно есть человечество или нет. А вот детям моим живым ни все равно, существуют они или нет.
На самом деле мне не интересно с тобой спорить на эту тему. Я думаю ты и сам понимаешь абсурдность своих утверждений, просто ищешь себе оправданий. Вообще не понимаю зачем ты влез. Чего доказать то хотел? Что мы детей нарожали и расти их, потому дураки? А ты живёшь для себя и умный?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Достойных и порядочных мужиков, просто огромное количество !
Вы в их числе?😇
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так зачем рожать то от таких, и вообще строить отношения ?? Достойных и порядочных мужиков, просто огромное количество !
Достойный нарисовался) Ну и где ваши дети?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Достойный нарисовался) Ну и где ваши дети?
Он их не хочет абы от кого. Ищет чуть потасканную, но без детей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Природе вообще все равно есть человечество или нет. А вот детям моим живым ни все равно, существуют они или нет. На самом деле мне не интересно с тобой спорить на эту тему. Я думаю ты и сам понимаешь абсурдность своих утверждений, просто ищешь себе оправданий. Вообще не понимаю зачем ты влез. Чего доказать то хотел? Что мы детей нарожали и расти их, потому дураки? А ты живёшь для себя и умный?
Не нервничай так явно) У меня простая логика не более, и ее трудно оспорить. У тебя пространственные рассуждения из оперы, "яжотцы и яжматери" герои, остальные в мире бесполезные.
А приводить пример своих детей, все равно им или нет вот это точно абсурд, потому что их никто не спрашивал об их приходе в наш мир )
А влез я после твоего вот этого комментария, если ты забыл уже. Что хотел я сказал.

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46026/?page=14#msg5347799
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2024 19:58
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Он их не хочет абы от кого. Ищет чуть потасканную, но без детей.
Он вообще не хочет по моему.Ну или не может( я не знаю)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нервничай так явно) У меня простая логика не более, и ее трудно оспорить. У тебя пространственные рассуждения из оперы, я"жотцы и яжматери" герои, остальные в мире бесполезные. А приводить пример своих детей, все равно им или нет вот это точно абсурд) А влез я после твоего вот этого комментария, если ты забыл уже. Что хотел я сказал.
Я извиняюсь, но выростить ребенка это большой труд.И родители детей ещё и делают всё то что остальные.
Так почему же сразу ,я жемать и яжеотец🤔
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нервничай так явно)
И в манипуляциях ты слабоват. Впрочем как во всем остальном)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И в манипуляциях ты слабоват. Впрочем как во всем остальном)))
И тебе не хворать wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр