загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я что то писал про "ни чо". Я писал дословно : " у меня нет ничего из прошлого, что мешает строить будущее ". А Вам нужно прошлое, что бы мешало строить будущее ?? Я думаю не одному человеку это не нужно.
Очень грустно на самом деле не иметь существенного прошлого и надежды на существенное будущее
Мне очень вас жаль
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чем утешиться, чем душу успокоить?
А какой смысл жалеть о прошлом? Ты денег на море накопил уже?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
откладывают
Жизнь на потом 🙄
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем анонимно вещать, что вы такого сказали?
БохАтые люди, монет много.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то что в вашем возрасте нет детей тоже для некоторых подозрительно.
mishka.gif какая ты тактичная)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А какой смысл жалеть о прошлом? Ты денег на море накопил уже?
Опять с ним поедешь?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять с ним поедешь?)))
Конечно))) это у нас уже традиция beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется интим им (женщинам) нужен гораздо меньше чем мужчинам. Хотя столько мнений попадалось, что нет, это не так, для них это очень важно... Простой пример, проституция. В подавляющей пропорции это женское явление. Вывод - Мужчины готовы за это платить и платят (иногда несоразмерно много) значит для нас это гораздо важнее. Просто логика.
Логично, то, что проституция мужской запрос, не было бы спроса и проституция не прижилась бы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно))) это у нас уже традиция
Правильно. Халяву все любят.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Очень грустно на самом деле не иметь существенного прошлого и надежды на существенное будущее Мне очень вас жаль
А что по Вашему существенное прошлое ? Кроме ширмы "дети" которая по вашему все должна застилать, и неудачный брак, и развод, и не полноценная неудавшаяся семья, и дети без папы, и уже обречены расти без родного отца (не один Ваш будущий мужчина НИКОГДА не заменит детям РОДНОГО ОТЦА).
Теперь про существенное будущее, у бездетных людей как раз то намного больше шансов устроить это будущее, ибо чужие дети не нужны никому, не мужчинам не женщинам ( кто бы что не говорил, и как бы неприятно кому не было, но это ФАКТ). Всем нужны ТОЛЬКО СВОИ ДЕТИ, и то к сожалению не всегда.
Теперь о жалости меня жалеть не нужно пожалейте лучше себя.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Многие мужчины вообще не знают , что такое хороший кекс. Не умнеют.
Вы такой душевный человек, с вами мужчины делятся. Ну вы то точно знаете, что такое хороший sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не считал. Просто с фригидными потреблянками дел не имею. Вот так🤡
На глазок определяете? поделитесь опытом)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин Владимир, но вы же тоже бу )
girl-angel_rt_62.gif он невинен и девственно чист, как слеза)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что по Вашему существенное прошлое ? Кроме ширмы "дети" которая по вашему все должна застилать, и неудачный брак, и развод, и не полноценная неудавшаяся семья, и дети без папы, и уже обречены расти без родного отца (не один Ваш будущий мужчина НИКОГДА не заменит детям РОДНОГО ОТЦА). Теперь про существенное будущее, у бездетных людей как раз то намного больше шансов устроить это будущее, ибо чужие дети не нужны никому, не мужчинам не женщинам ( кто бы что не говорил, и как бы неприят
Вероятность, что у вас сейчас появится возможность вырастить своего ребёнка, это как минимум до 18 лет... Тает на глазах 😁
Или вы вечно жить собрались? Давайте будем реалистами 🙃
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В простонародье называется БРЕВНО 🤣
Раскройте тему бревен!)
а то все пишут, а критерии как это не дают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как раз могут. Это мужикам сложнее)))
wacko_rt_40.gif умница, садитесь 5 баллов.
выпивать не пробовали?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что по Вашему существенное прошлое ? Кроме ширмы "дети" которая по вашему все должна застилать, и неудачный брак, и развод, и не полноценная неудавшаяся семья, и дети без папы, и уже обречены расти без родного отца (не один Ваш будущий мужчина НИКОГДА не заменит детям РОДНОГО ОТЦА). Теперь про существенное будущее, у бездетных людей как раз то намного больше шансов устроить это будущее, ибо чужие дети не нужны никому, не мужчинам не женщинам ( кто бы что не говорил, и как бы неприят
А без детей смысл жизни то в чем? Жрать, спать и пенсию ждать? А что после тебя останется в мире? Ну ладно я понимаю был бы человек великий, оставил бы свой след в жизни, а так, мы люди обычные, можем после себя оставить только детей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раскройте тему бревен!) а то все пишут, а критерии как это не дают.
Что тут не понятно? Лесом пахнет, значит бревно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот). Уметь надо женщину до оргазма доводить. Чтобы орала и поливала многоструйно 🙂
Фильмов вы голубчик пересмотрели, там еще и не такое наснимают) mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вероятность, что у вас сейчас появится возможность вырастить своего ребёнка, это как минимум до 18 лет... Тает на глазах 😁 Или вы вечно жить собрались? Давайте будем реалистами 🙃
Я с самого юношества очень хотел детей, и сейчас хочу, но не везет, очень не везет мне в личной жизни. Что я могу поделать.... но надежда, как известно умирает последней....
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр