загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и не скрываю, я люблю. А что мне еще надо любить? Родину? мужчину? PS вы ответите на тот глупый пост-вброс? и еще, вы то что любите?
Лен это отвратительная злая женщина, свекрови дом ,ей и тот покоя не дает, на говно исходится, что она там одна. муж умер, она так и не общается с ней. Игнорируй, а то оно тебе начнет показывать весь свой отврат.
Ни с того, ни с сего гадила в ДВ, сочинила из меня врага и детей обсерала, называла их выродками от разных и не только моих детей. Ее как размотали, напару с еще одной,а ей все покоя нет, все мало. Ждет видимо чтоб я в опеку написала на нее.
Она и на тебя вон кидается необоснованно.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Алкоголичка Юлия Андреевна или Таня , хз кто она там под синей мухой, добавлена в игнор🤡
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я писала про чужие? Где вы прочитали это? может я свои стерегу от таких как вы?
Про деньги в трусах не вы писали. Про справку о доходах? Нет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выше сказал, женская по охвату не идет ни в какое сравнение с мужской. Мужская для женщин это скорее экзотика.
Как то это против природы. Ну женщина же хочет, чтобы её добивались, ухаживали.
А тут всё наоборот... Женщина снимает мальчика, платит деньги, за шампанское и сопутствующее.. И она что удовольствие от этого получает что ли...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про деньги в трусах не вы писали. Про справку о доходах? Нет?
В чем противоречие? За все надо платить, вас разве не учили этому. А бесплатно, только сыр в мышеловке. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то это против природы. Ну женщина же хочет, чтобы её добивались, ухаживали. А тут всё наоборот... Женщина снимает мальчика, платит деньги, за шампанское и сопутствующее.. И она что удовольствие от этого получает что ли...
Павел, поругайте их!) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Лен это отвратительная злая женщина, свекрови дом ,ей и тот покоя не дает, на говно исходится, что она там одна. муж умер, она так и не общается с ней. Игнорируй, а то оно тебе начнет показывать весь свой отврат. Ни с того, ни с сего гадила в ДВ, сочинила из меня врага и детей обсерала, называла их выродками от разных и не только моих детей. Ее как размотали, напару с еще одной,а ей все покоя нет, все мало. Ждет видимо чтоб я в опеку написала на нее. Она и на тебя вон кидается необоснованно.
Это женщинка в оппозиции? во дела wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Павел, поругайте их!)
Я только завидовать умею)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алкоголичка Юлия Андреевна или Таня , хз кто она там под синей мухой, добавлена в игнор🤡
Все же зря не прислала тебе венок кладбищинский, обсеря! Надо исполнить🤡
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это женщинка в оппозиции? во дела
Да она как попугай, что в ДВ, что тут, узнаваема капец))) но будет утверждать обратное) может даже левые фотки скинуть кому-нибудь в лс))) посмотри как в теме пишет от лица женщин и неумех мужчин)))
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В чем противоречие? За все надо платить, вас разве не учили этому. А бесплатно, только сыр в мышеловке.
За что платить? За ваше тело и с-с? Никогда не платил. 🙂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За что платить? За ваше тело и секс? Никогда не платил. 🙂
На столе только валялась на первом свидании🤣🤣🤣🤟
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин Владимир, но вы же тоже бу )
У меня нет ничего из прошлого, что мешает строить будущее, в отличие от многих, многих женщин.....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня нет ничего из прошлого, что мешает строить будущее
А вот тут я за девочек буду.
Прожить полтинник так, чтоб ни чо за плечами не жало.... Да разве это жизнь???
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А вот тут я за девочек буду. Прожить полтинник так, чтоб ни чо за плечами не жало.... Да разве это жизнь???
Может в поисках всю жизнь. Такое бывает)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вот тут я за девочек буду. Прожить полтинник так, чтоб ни чо за плечами не жало.... Да разве это жизнь???
Я что то писал про "ни чо". Я писал дословно : " у меня нет ничего из прошлого, что мешает строить будущее ". А Вам нужно прошлое, что бы мешало строить будущее ?? Я думаю не одному человеку это не нужно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я что то писал про "ни чо". Я писал дословно : " у меня нет ничего из прошлого, что мешает строить будущее ". А Вам нужно прошлое, что бы мешало строить будущее ?? Я думаю не одному человеку это не нужно.
Приплыли… может вам и в других вопросах жизненный опыт не нужен? А опыт он без прошлого, никак иначе
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 16:14
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приплыли… может вам и в других вопросах жизненный опыт не нужен? А опыт он из прошлого, никак иначе
Опыт он всегда опыт, у кого больше, у кого меньше.... И даже может он от прожитых лет иногда не зависит.....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я что то писал про "ни чо". Я писал дословно : " у меня нет ничего из прошлого, что мешает строить будущее ". А Вам нужно прошлое, что бы мешало строить будущее ?? Я думаю не одному человеку это не нужно.
Ну ок.
Сильно вам лично помогает отсутсвие этого "ни чо"?
Ни чо то оно разное бывает. Иногда сильно чо оказывается по факту wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опыт он всегда опыт, у кого больше, у кого меньше.... И даже может он от прожитых лет иногда не зависит.....
А от чего он зависит?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр