загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что по Вашему существенное прошлое ? Кроме ширмы "дети" которая по вашему все должна застилать, и неудачный брак, и развод, и не полноценная неудавшаяся семья, и дети без папы, и уже обречены расти без родного отца (не один Ваш будущий мужчина НИКОГДА не заменит детям РОДНОГО ОТЦА). Теперь про существенное будущее, у бездетных людей как раз то намного больше шансов устроить это будущее, ибо чужие дети не нужны никому, не мужчинам не женщинам ( кто бы что не говорил, и как бы неприят
Существенное прошлое - наш вклад, то, над чем работали, то, что оставим после себя, кто будет нас вспоминать. А сегодня - уже прочти вчера.

Жалость к себе - отрицательное чувство. У меня его давно нет.

Я не ищу нового папу своему сыну. Он знает своего родного отца. А другом, наставником, примером ему можно стать. И мешать этому не буду. У меня самой отчим, он мне и папа. И в случае чего я иду первым делом к нему.

Остальное я тактично обойду стороной. Себе во благо))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я в шоке... Товарищи! Женщины(а теперь и мужчины)...почему Вы настроены против этого святого человека добрейшей души, Владимира?!
Странно, что и мужчины ополчились, неожиданно как-то girl-haha_rt_70.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сама подача -манипуляция.. Завиноватить мужика.. Типа "Настоящий мужчина" после этой фразы обычно следует "Должен"... Там уже не важно, звезду с неба достать или детей женщины полюбить.. Типа а если не полюбил-" Ненастоящий " Ну по логике) Да вы не переживайте) не надо думать... Вы непроизвольно эти фразы используете.. Так как это в базовой комплектации женщины заложено))
Нет, Паша, причем здесь завиноватить, этой пословице уже много много лет и она о том, ну не будет умный мужик на такие темы рассуждать и постоянно тыкать детьми . Дело не в детях, а в отношении. Не нужно никому любить (чужих) не своих детей , можно просто с ними иметь дружеские отношения.
И уж про красную тряпку "должен", то по правде говоря, мы все друг другу должны, автоматом, тем более вступая с отношения, должны уважать, ценить, любить и беречь.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Не ей тебе сию херню городить.
Боже mishka.gif Спасибо, защитник
Всё в порядке. Ну мнение такое у человека, ну не объяснить ничего))
Но мне приятно blush_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Существенное прошлое - наш вклад, то, над чем работали, то, что оставим после себя, кто будет нас вспоминать. А сегодня - уже прочти вчера. Жалость к себе - отрицательное чувство. У меня его давно нет. Я не ищу нового папу своему сыну. Он знает своего родного отца. А другом, наставником, примером ему можно стать. И мешать этому не буду. У меня самой отчим, он мне и папа. И в случае чего я иду первым делом к нему. Остальное я тактично обойду стороной. Себе во благо))
Яна, вам не понять) Володя - мессия на этой земле...донести чёт ему надо до нас было, но тока после укуса клеща сбой в системе у него произошел...хто не от него родил, тому не повезло lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня вероятно уже это в крови, так как у всех моих родственников были только родные дети и один брак и даже у бабушек, и дедушек, все родные дети, никогда не было приемных от других браков.
Ну и женись, родных детей нарожай. Не нужно наличие детей привязывать к крепости брака. Да же если не получится дальше воспитывать детей вместе, кто тебе мешает участвовать в их воспитании и быть хорошим если не мужем, так отцом?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 22:11
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у тебя много ума ?
Владимир, а почему Вы выбрали именно сайт Где папа? Здесь в основном и мужчины и женщины уже с детьми. Давно хотела спросить. Если для поиска женщины. Вы же в поиске?
А если именно для форума- есть антибабский форум рсп. Вы там были?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ракушку
Ракушку и камушек можно найти на берегу. И не тратиться))
Мне в детстве говорили, что если я найду камушек с отверстием на море, то могу загадывать любое желание и оно исполнится)
Можно ещё рассказать почему эти камушки называют Глазом Перуна или Божьим. Вообще удивите даму man-in-love_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
умница, садитесь 5 баллов. выпивать не пробовали?
Я столько не выпью sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и женись, родных детей налетай. Не нужно наличие детей привязывать к крепости брака. Да же если не получится дальше воспитывать детей вместе, кто тебе мешает участвовать в их воспитании и быть хорошим если не мужем, так отцом?
У меня такое кредо с юношества семья должна быть полной, и дети должны расти только с родными папой и мамой ! Если жить отдельно от своих детей ( а в разводе, это разумеется так) то уже априори быть хорошим отцом на мой взгляд очень весьма затруднительно, кто бы что не говорил
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Повторю. Не тебе нести херню той, о которой ничего не знаешь. Сказочный... Дал Бог людям годы, не дал ума.
mishka.gif и здесь тебя обниму
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ракушку и камушек можно найти на берегу. И не тратиться)) Мне в детстве говорили, что если я найду камушек с отверстием на море, то могу загадывать любое желание и оно исполнится) Можно ещё рассказать почему эти камушки называют Глазом Перуна или Божьим. Вообще удивите даму
Я пробовал. Не работает.
А вот если купить точно такую же ракушку, то дают.
Не знаю как это работает, но вот. Парадокс hmm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Против кого сегодня дружим ?
Не разбирайся - делай как я)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня такое кредо с юношества семья должна быть полной, и дети должны расти только с родными папой и мамой ! Если жить отдельно от своих детей ( а в разводе, это разумеется так) то уже априори быть хорошим отцом на мой взгляд очень весьма затруднительно, кто бы что не говорил
А сейчас Вы хороший отец?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ого, ставки растут. Можно мне духи? Катька с одного берега девок будет гнать на вас, я с другого края, чтоб не вырвались из окружения
А в следующем году Володю на море возьмём. Жену ему искать будем. За это он нам бутылку вискаря подарит и меня из бана выпустит ))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Странно, что и мужчины ополчились, неожиданно как-то
Лично я на Володю не ополчился. Беседуют просто. Он пытается свою позицию объяснить. Я не совсем понимаю как так может быть и как он с таким подходом хочет решить вопрос с детьми. Вижу в его словах антаганистические противоречия.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 18:59
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я,на Володю ге ополчения. Беседуют просто. Он пытается свою позицию объяснить. Я не совсем понимаю как так может быть и как он с таким подходом хочет решить вопрос с детьми. Вижу в его словах антаганистические противоречия.
Если человеку действительно нужна семья, он ее будет строить)
А не искать причину, почему не получается. Меньше пафоса, коронку с головы снять и может быть.. когда-нибудь… ему повезет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я,на Володю ге ополчения. Беседуют просто. Он пытается свою позицию объяснить. Я не совсем понимаю как так может быть и как он с таким подходом хочет решить вопрос с детьми. Вижу в его словах антаганистические противоречия.
Мне чо та анекдот напомнило по "Абрам, дай мне шанс - купи хоть раз лотейный билет"
))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Володя - мессия на этой земле.
Да куда уж нам что-то понять))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если человеку действительно нужна семья, он ее будет строить) А не искать причину, почему не получается. Меньше пафоса, коронку с головы снять и может быть.. когда-нибудь… ему повезет
А тебе значит семья не нужна?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр