загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
после кесарева.... то место считается не рожавшим....или какие-то другие критерии все же?
Надо у Владимира спросить
Он уже одну ошибку разрешил совершить, так уж и быть
Может кесарево засчитает?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2024 21:43
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот честно не слышала жалоб на плохих мужей. Чаще говорят- разные причины бывают у людей.
То есть прекрасные мужья ?? Только развод, и брошенные дети.... бред просто, для чего было тогда разводиться, если все хорошо, а если не все хорошо, зачем тогда рожать от таких ?? Вот мне не понятно.... и любому нормальному человеку это не понять никогда....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть прекрасные мужья ?? Только развод, и брошенные дети.... бред просто, для чего было тогда разводиться, если все хорошо, а если не все хорошо, зачем тогда рожать от таких ?? Вот мне не понятно.... и любому нормальному человеку это не понять никогда....
Все одинокие родители=ненормальные?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Под Волгоградом девушка практически отгрызла член насильнику.
18-летний парень напал на 33-летнюю женщину и пригрозил ей убийством. Спасаясь от насильственных действий девушка со всей силы укусила насильника за половой орган.
Насильника удалось найти по камерам видеонаблюдения и следам укуса.
лайфхак какой...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть прекрасные мужья ?? Только развод, и брошенные дети.... бред просто, для чего было тогда разводиться, если все хорошо, а если не все хорошо, зачем тогда рожать от таких ?? Вот мне не понятно.... и любому нормальному человеку это не понять никогда....
Володя, ну не повезло вас встретить женщинам...И потом, вас одного на всех бы и не хватило...вы, как нормальный человек, должны это понять уже
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Под Волгоградом девушка практически отгрызла член насильнику. 18-летний парень напал на 33-летнюю женщину и пригрозил ей убийством. Спасаясь от насильственных действий девушка со всей силы укусила насильника за половой орган. Насильника удалось найти по камерам видеонаблюдения и следам укуса. лайфхак какой...
🤢
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже писал тысячу раз, я хочу быть ТОЛЬКО хорошим отцом, или вообще не быть отцом.... ну сколько раз можно одно и тоже мусолить....
"Хочу быть ТОЛЬКО хорошим отцом..."
Ха! А кто ж не хочет
Жизнь есть жизнь
В ней не всегда получается то, что хочется )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому всю жизнь и ищу ту женщину, в которой буду уверен, и которая мне интересна, и естественно я ей.... но увы и ах..так и не встретил, кто мне нравится, те нос воротят, и наоборот... не везёт мне всю жизнь в личной жизни...
А что именно не понятно в моём вопросе?
Мать может оказаться замечательная.
Я спросил с чего Вы взяли, что у Вас ЛИЧНО получится быть замечательном отцом?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Все таки умеет Владимир привлечь к себе женское внимание))) его б таланты и энергию да в другое русло направить.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я писала про чужие? Где вы прочитали это? может я свои стерегу от таких как вы?
А есть чё стеречь hm_rt_40.png
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все одинокие родители=ненормальные?
no2_rt_40.gif не, только тёти secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня вероятно уже это в крови, так как у всех моих родственников были только родные дети и один брак и даже у бабушек, и дедушек, все родные дети, никогда не было приемных от других браков.
Но, Владимир, у тебя же был уже один брак.
По твоей теории, фсё
Больше нельзя )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но, Владимир, у тебя же был уже один брак. По твоей теории, фсё Больше нельзя )
Маша, не начинай))) " Вы не понимаете, ЭТОДРУГОЕ".
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Маша, не начинай))) " Вы не понимаете, ЭТОДРУГОЕ".
Да
Ну ладно
Тогда спать пойду )
Вставать завтра рано )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
не, только тёти
Ну всё равно манят эти тёти, скучно же без них вам, мёдом здесь намазано sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я прекрасно понимаю, что эти девушки будь они без детей , даже в мою сторону и не посмотрели бы..... а теперь они "принцам" и даром не нужны.... да и мне тоже.... Раньше нужно было им головой думать, а не одним местом, что ниже пояса....
Да, упустили в молодости такого принца, как вы.
Вот пусть теперь локти кусают.
Не доставайтесь теперь никому. Иш, че захотели.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Этот серьёзный сайт, для серьёзных отношений, поэтому я и здесь, и он не только для одиноких родителей, он этот сайт для всех, в том числе и для тех кто мечтает создать семью, и стать родителями, и здесь не все женщины с детьми, и я не против женщины с ребёнком ( один раз человек может ошибиться, в том смысле, что ребёнок конечно не ошибка, ошибка была на мой взгляд в том что не тех мужчин выбрали, так как сами женщины жалуется, что плохие мужья достались (а кто мешал выбрать было хороших ? За в
Ваша бывшая жена тоже выбрала вас по ошибке.
Ну, что выбрала, то выбрала😎💁🏼‍♀️
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всё равно манят эти тёти, скучно же без них вам, мёдом здесь намазано
wink_rt_40.gif аха
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ваша бывшая жена тоже выбрала вас по ошибке. Ну, что выбрала, то выбрала😎💁🏼‍♀️
Так жена бывшая до сих пор не замужем и звонит Володе с просьбой вернуться. Вы разве не помните?))))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что по Вашему существенное прошлое ? Кроме ширмы "дети" которая по вашему все должна застилать, и неудачный брак, и развод, и не полноценная неудавшаяся семья, и дети без папы, и уже обречены расти без родного отца (не один Ваш будущий мужчина НИКОГДА не заменит детям РОДНОГО ОТЦА). Теперь про существенное будущее, у бездетных людей как раз то намного больше шансов устроить это будущее, ибо чужие дети не нужны никому, не мужчинам не женщинам ( кто бы что не говорил, и как бы неприят
Опять строчишь??
Если не сказать грубее..
Эх ((
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр