загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может и из детдома возьму, я не против, я люблю детей
А там они не чужие для вас??? blink_rt_40.gif Ну разве вы ему сможете заменить родного отца?
Вы ж сами себе противоречите. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну разве вы ему сможете заменить родного отца?
А почему не сможет?
есть такие родные, лучше чтоб сгинули и никогда не видеть и не знать.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вовсе не правда. Что это значит - хоть на кого согласны? Да уж лучше одной, чем абы с кем!
Что ж огромное количество женщин, так не думает, и абы с кем бывает ? Подтверждение, огромное количество матерей одиночек
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Теоретик
Нет ! Справедливый реалист !
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Тогда может причина не в других? Я тоже раньше думала, что все козлы, а потом что-то как-то раз щелкнуло и поняла где я была не права
Я никогда не говорю, что я не ошибаюсь, конечно как и у всех у меня есть ошибки..... но фатальное невезение в личной жизни, это уже что то сверху.....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Без какого такого прошлого? 45-47 девственницей без детей и замужеств? Самому то не смешно? Или в приоритете девушки лет 25? По сути, дочки вам по возрасту. А вы то ей такой папик нужен? Хорошо вас на ближайшие 10 лет хватит, а потом что ей с вами делать? Ну вот если серьёзно и по факту, Володь!
А я разве писал где нибудь про девствинность ?? Это во первых. А во вторых, ну почему человек в 45-47 обязательно должен родить, ну обязательно... хоть от кого но родить ?? А если этот человек не встретил до этого возраста родную душу ?? Все равно должен родить ?? Это не важно ?? Родить и развестись ?? Но обязательно родить ?? Согласитесь, но бред полный !! И что удивительно, по этому бреду живут десятки миллионов женщин !! Сам этому всегда очень удивляюсь !!
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никогда не говорю, что я не ошибаюсь, конечно как и у всех у меня есть ошибки..... но фатальное невезение в личной жизни, это уже что то сверху.....
Со скольки девушками, вы сходили на свидание за последние полгода-год? Неужели ни одна не приглянулась и у обоих не возникло желания встретиться ещё раз?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет ! Справедливый реалист !
Нееет
Реалистом ты станешь, когда будет у тебя жена и дети.
А на данный момент - ты теоретик бе практики.
Факт - вещь упрямая )))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да нет такого понятия в жизни- не везёт! Есть такое, что имею желание, но делать и прикладывать усилия- не хочу, пусть само всё решается, а я в сторонке полЕжу.
Ну во первых, есть такое понятие, что "не везёт" во вторых, для семьи двое нужны.... и если один человек, хоть выше головы будет прыгать, а вторая не захочет, ничего все равно не получится.... желание одного человека мало...
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я разве писал где нибудь про девствинность ?? Это во первых. А во вторых, ну почему человек в 45-47 обязательно должен родить, ну обязательно... хоть от кого но родить ?? А если этот человек не встретил до этого возраста родную душу ?? Все равно должен родить ?? Это не важно ?? Родить и развестись ?? Но обязательно родить ?? Согласитесь, но бред полный !! И что удивительно, по этому бреду живут десятки миллионов женщин !! Сам этому всегда очень удивляюсь !!
А вот это биология уже, увы🤷
Есть определённые сложности с беременностью и родами у девушек после 40... 🙃
Кстати, если уж на то пошло, то и сперму рекомендуют в таком случае от молодого парня secret_rt_44.gif

Вот так как-то sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А там они не чужие для вас??? Ну разве вы ему сможете заменить родного отца? Вы ж сами себе противоречите.
Конечно, я не заменю родного отца, безусловно ! Но я сделаю жизнь несчастного человека, хоть чуточку лучше, да и мне будет очень приятно, что я тоже кому-то нужен на этой Земле !
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А вы их совершали? Ошибки?
Другого плана были ошибки. А с женщинами я просто долго не общался.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вот это биология уже, увы🤷 Есть определённые сложности с беременностью и родами у девушек после 40... 🙃 Кстати, если уж на то пошло, то и сперму рекомендуют в таком случае от молодого парня Вот так как-то
На мой взгляд, если человек не встретил родную душу, то лучше вообще не рожать, чем рожать от кого попало, и делать несчастным своего ребёнка. Вот это и есть самый настоящий эгоизм !!
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, если человек не встретил родную душу, то лучше вообще не рожать, чем рожать от кого попало, и делать несчастным своего ребёнка. Вот это и есть самый настоящий эгоизм !!
Так в том-то и дело, что изначально это была хорошая семья, а потом что-то пошло не так, не важно, что за причина и разошлись - это нормально 😉🙃
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нееет Реалистом ты станешь, когда будет у тебя жена и дети. А на данный момент - ты теоретик бе практики. Факт - вещь упрямая )))
Нет, вот если у меня будет любимая жена, и дети, то тогода, я просто буду счастливым человеком, но и тогда, и сейчас я останусь справедливым реалистом. Это факт !
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так в том-то и дело, что изначально это была хорошая семья, а потом что-то пошло не так, не важно, что за причина и разошлись - это нормально 😉🙃
Если хорошая семья то не разводятся, и детей не бросают....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Со скольки девушками, вы сходили на свидание за последние полгода-год? Неужели ни одна не приглянулась и у обоих не возникло желания встретиться ещё раз?
Нет, не везёт
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если хорошая семья то не разводятся, и детей не бросают....
Всякое в жизни бывает 🤷

Вы не ответили на вопрос, сколько раз сходили на свидание за последнее время, год например?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всякое в жизни бывает 🤷 Вы не ответили на вопрос, сколько раз сходили на свидание за последнее время, год например?
Если дети ВСЁ табу на развод должно быть....

Ходил на свидание со многими ничего не сложилось
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, вот если у меня будет любимая жена, и дети, то тогода, я просто буду счастливым человеком, но и тогда, и сейчас я останусь справедливым реалистом. Это факт !
Вот когда будет семья, тогда ты будешь практиком. Счастливым или нет покажет время.

А пока нет ни семьи ни детей - теоретик.
Это же очевидно )
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр