загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Он вообще не хочет по моему.Ну или не может( я не знаю)
Человек который почти полвека прожил один и не знает что такое семья, дети и быт, просто привык к одиночеству и ему очень сложно переформатироваться, тут можно понять. Хотеть то он может и хочет, но просто не уверен в себе, что всё это он сможет выдержать, потому что он уже состоялся как человек и привык к своему смиренному укладу в жизни. Это для нас тоска невыносимая, когда дети вырастают и разлетаются. И та тишина, о которой так мечтали, становится невыносимо зловещей!
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 06.03.2024 20:08
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Человек который почти полвека прожил один и не знает что такое семья, дети и быт, просто привык к одиночеству и ему очень сложно переформатироваться, тут можно понять. Хотеть то он может и хочет, но просто не уверен в себе, что всё это он сможет выдержать, потому что он уже состоялся как человек и привык к своему смиренно укладу в жизни. Это для нас тоска невыносимая, когда дети вырастают и разлетаются. И та тишина, о которой так мечтали, становится невыносимо зловещий!
Мои со мной ,пока .А дальше думать страшно(
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мои со мной ,пока .А дальше думать страшно(
А у меня иначе. Младшая дома пока, а по старшим очень скучаю. Видимся часто, но дома без них- ужасно, словно в склепе.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А у меня иначе. Младшая дома пока, а по старшим очень скучаю. Видимся часто, но дома без них- ужасно, словно в склепе.
Сочувствую 😢я ,вообще не могу жить одна(
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но не везет, очень не везет мне в личной жизни. Что я могу поделать.... но надежда, как известно умирает последней....
Есть такая пословица: "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Зеркало - это отражение вашей жизни со всеми ее проблемами, а кривая рожа - это человек со своими нелицеприятными качествами, который сам своими поступками, мыслями, сделал так, чтобы эти проблемы в его жизни появились.
Кто ж вам теперь виноват, Владимир?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сочувствую 😢я ,вообще не могу жить одна(
Такая же фигня! girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Человек который почти полвека прожил один и не знает что такое семья, дети и быт, просто привык к одиночеству и ему очень сложно переформатироваться, тут можно понять. Хотеть то он может и хочет, но просто не уверен в себе, что всё это он сможет выдержать, потому что он уже состоялся как человек и привык к своему смиренному укладу в жизни. Это для нас тоска невыносимая, когда дети вырастают и разлетаются. И та тишина, о которой так мечтали, становится невыносимо зловещий!
Я не думаю, что он боится. Владимир каким- то странным образом дожил до 46 лет в мире розовых пони. Он и о детях мечтает, глядя на картинки в интернете. Милые розовощекие малыши тянут руки к улыбающимся маме и папе.а на следующей картинке уже идут в МГУ на бюджет. Мама и папа тужатся, как собака, которая риса обожралась и запор получила, но не разводятся, так как ребеночка растят. При этом мама и в 60 выглядит, как фитоняша, а главным преимуществом папы мы считаем то, что он штангу в 70 кг отжимает. И объяснить Владимиру, что , даже если он детородным органом эту штангу научится поднимать, это не будет гарантией счастливой жизни, невозможно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
та тишина, о которой так мечтали, становится невыносимо зловещей
О, это так. Было такое, что дочку сестра забирала на выходные или раньше с бабушкой на лето.. А я планировала кучу дел переделать, фильмы посмотреть.. А в итоге в какой-то ступор впадала. Дела не делала, ничего практически не готовила себе, фильмы не смотрелись, книги не читались. Слонялась по пустой квартире и ждала, скорей бы ночь и уснуть.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что он боится. Владимир каким- то странным образом дожил до 46 лет в мире розовых пони. Он и о детях мечтает, глядя на картинки в интернете. Милые розовощекие малыши тянут руки к улыбающимся маме и папе.а на следующей картинке уже идут в МГУ на бюджет. Мама и папа тужатся, как собака, которая риса обожралась и запор получила, но не разводятся, так как ребеночка растят. При этом мама и в 60 выглядит, как фитоняша, а главным преимуществом папы мы считаем то, что он штангу в 70 кг отжим
Просто мы привыкли уже к этим хлопатам, к шуму, а он- нет. Это тоже самое, прожить 25 лет в большой семье, а потом резко в один день остаться одному. Мы привыкли тратить на всех, а он нет, только на себя любимого и ему не в домек, что нужно жить иначе. Ведь выше писалось- траты 50/50, обеспечивать я никого не собираюсь. Семья, что значит 50/50? Скидываться по 25 руб на батон? По 5000 на квартиру? Ну это уже не семья на мой взгляд. Но такие люди уже не могут иначе, для них это норма, а для нас- дико.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, это так. Было такое, что дочку сестра забирала на выходные или раньше с бабушкой на лето.. А я планировала кучу дел переделать, фильмы посмотреть.. А в итоге в какой-то ступор впадала. Дела не делала, ничего практически не готовила себе, фильмы не смотрелись, книги не читались. Слонялась по пустой квартире и ждала, скорей бы ночь и уснуть.
Прекрасно понимаю.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Просто мы привыкли уже к этим хлопатам, к шуму, а он- нет. Это тоже самое, прожить 25 лет в большой семье, а потом резко в один день остаться одному. Мы привыкли тратить на всех, а он нет, только на себя любимого и ему не в домек, что нужно жить иначе. Ведь выше писалось- траты 50/50, обеспечивать я никого не собираюсь. Семья, что значит 50/50? Скидываться по 25 руб на батон? По 5000 на квартиру? Ну это уже не семья на мой взгляд. Но такие люди уже не могут иначе, для них это норма, а для нас- д
Согласна
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Прекрасно понимаю.
Я думала, это моя лень , что я такая бестолковая и несобранная. А вот так оглядываюсь - как будто энергию куда-то забрали всю. Силы на работу только остались и всё
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, это моя лень , что я такая бестолковая и несобранная. А вот так оглядываюсь - как будто энергию куда-то забрали всю. Силы на работу только остались и всё
Нет, это жизнь. mishka.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А где кстати ваша бывшая жена? Тоже спишете на неразборчивость?
А Вы читать то умеете ? Я же писал именно про одиноких родителей !! Если нет детей, пусть хоть сто раз женятся, и разводятся.... да хоть на головах ходят....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Достойный и порядочный где-то клеймо на себе ставит?
Для этого испокон веков была женская интуиция, которой сейчас у современных женщин и в помине нет, к сожалению
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если достойный и порядочный, но толстый? Выбирать его или дальше искать?
Каждый сам решает.... я вот вроде бы со всех сторон положительный, а что толку.... вот не такой я для женщин и всё.... лучше выберут бомжа какого нибудь, алкоголика, или маргинала, но только не меня...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
При совместной жизни открываются новые грани характера человека, которые могут быть не очень приемлимы
Так рожать то зачем от таких ?? Ну женились, пожили, поняли что не подходите друг-другу, что мешает разбежаться то, до беременности ??
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
И при этом колличестве огромном, мы тут все такие одинокие и фсе тут. А потому что, есть колличество мужчин, которым уже не нужны женщины, как вы называете"б/у", да ещё с детьми, вам своих нужно, да с молодой женой раза в два... Вот поэтому, мы тут и собрались
Так когда были молодые и без детей, и выбирали бы нормальных (целые толпы мужчин за Вами бегали), кто виноват то Вам ? Кроме Вас самих...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так рожать то зачем от таких ?? Ну женились, пожили, поняли что не подходите друг-другу, что мешает разбежаться то, до беременности ??
Никак не пойму, сколько вместе надо пожить, чтоб понять , что не подходим друг другу. 10-15лет? Так то , если поженились, вроде подходили, поэтому и дети родились
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Просто мы привыкли уже к этим хлопатам, к шуму, а он- нет. Это тоже самое, прожить 25 лет в большой семье, а потом резко в один день остаться одному. Мы привыкли тратить на всех, а он нет, только на себя любимого и ему не в домек, что нужно жить иначе. Ведь выше писалось- траты 50/50, обеспечивать я никого не собираюсь. Семья, что значит 50/50? Скидываться по 25 руб на батон? По 5000 на квартиру? Ну это уже не семья на мой взгляд. Но такие люди уже не могут иначе, для них это норма, а для нас- д
А кто писал про скидывание то какие ? hm_rt_40.png Я всегда писал, что мужик это добытчик, а женщина хранительница очага. Это святой вековой пастулат !!! Каждый в семью должен вносить свою лепту, а вот к примеру моя БЖ даже стакан, и тарелку за собой никогда не мыла, вещи свои по дому расклидывала, вообще ничего по дому не делала, палец об палец, бездельница из бездельница.... вот такие они современные "хранительницы очага"....
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр