загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве у нас только мужья разводятся? жены то тоже подают на развод. Не пугай женщин)
Он не выберет такую, которая разведётся rtfm_rt_52.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда речь идет о детях, родители уже отходят на второй план, главное счастье ребёнка ! Я бы вообще категорически запретил разводы семьям с детьми, вплоть до уголовной ответственности ( писал об этом много раз)
Бредятина, если нет нормальной семьи, то ребёнку не факт, что будет там лучше.
Если муж и жена ненавидят друг друга, то лучше разойтись, чем пытаться ребенком удержать эти токсичные отношения. ☝️🤔
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Бредятина, если нет нормальной семьи, то ребёнку не факт, что будет там лучше. Если муж и жена ненавидят друг друга, то лучше разойтись, чем пытаться ребенком удержать эти токсичные отношения. ☝️🤔
Володя живёт в мире розовых пони
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девкам деньги нравятся, а ты ж за любовь)
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Бредятина, если нет нормальной семьи, то ребёнку не факт, что будет там лучше. Если муж и жена ненавидят друг друга, то лучше разойтись, чем пытаться ребенком удержать эти токсичные отношения. ☝️🤔
Как шпилиться так все хорошо, как воспитывать, так ненавидят.... нет уж прежде всего ответственность должна быть, и думать головой обоим нужно, а не одним местом, что ниже пояса..... Родили, ВСЁ, уже родители сами себе принадлежать не должны. Не устаю повторять, я бы на законодательном уровне категорически запретил бы разводы, если есть дети, вплоть до уголовной ответственности.... Если сами люди эгоисты, и бездумные, не отвечающие за свои поступки, то вмешиваться должно Государство ! Дети не должны страдать от мерзости и эгоизма взрослых ! Только так, и никак иначе !
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девки-нет- только в обмен на денежку. Женщины и девушки за любовь!)
Очень смешно....
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Откуда такая уверенность?
От своей неуверенности.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как шпилиться так все хорошо, как воспитывать, так ненавидят.... нет уж прежде всего ответственность должна быть, и думать головой обоим нужно, а не одним местом, что ниже пояса..... Родили, ВСЁ, уже родители сами себе принадлежать не должны. Не устаю повторять, я бы на законодательном уровне категорически запретил бы разводы, если есть дети, вплоть до уголовной ответственности.... Если сами люди эгоисты, и бездумные, не отвечающие за свои поступки, то вмешиваться должно Государство ! Дети не до
С уголовной ответственностью родителей дети, конечно же страдать не будут.., будут самые счастливые в детдоме… это вы хотите на законодательном уровне!?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Оргазма без "позолоти ручку" не бывает Романтик вы!)
biggrin_rt_40.png ну если вы не способны удовлетворить физически, поэтому приходиться компенсировать другим wink_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 20-30 девки принцев ищут, и от нормальных мужиков нос воротят, а когда уже наплодят по 5 детей от этих "принцев" естественно разведутся, тогда они уже хоть на кого согласны.... Увы правда жизни, как бы кому это не нравилось....
Вовсе не правда. Что это значит - хоть на кого согласны? Да уж лучше одной, чем абы с кем!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как шпилиться так все хорошо, как воспитывать, так ненавидят.... нет уж прежде всего ответственность должна быть, и думать головой обоим нужно, а не одним местом, что ниже пояса..... Родили, ВСЁ, уже родители сами себе принадлежать не должны. Не устаю повторять, я бы на законодательном уровне категорически запретил бы разводы, если есть дети, вплоть до уголовной ответственности.... Если сами люди эгоисты, и бездумные, не отвечающие за свои поступки, то вмешиваться должно Государство ! Дети не до
Теоретик mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С уголовной ответственностью родителей дети, конечно же страдать не будут.., будут самые счастливые в детдоме… это вы хотите на законодательном уровне!?
Так мило, что лучше всех в воспитании детей и вообще в этике и психологии семейной жизни разбирается бездетный, неженатый дяденька под полтинник. rofl_rt_56.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня нет ничего из прошлого, что мешает строить будущее, в отличие от многих, многих женщин.....
А что по вашему у многих женщин мешает строить будущее?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне всю жизнь не везёт в личной жизни
Тогда может причина не в других?
Я тоже раньше думала, что все козлы, а потом что-то как-то раз щелкнуло и поняла где я была не права wink_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А это тоже опыт)
Или его отсутствие... hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Или его отсутствие...
Отсутсвия какого то опыта и есть конкретный личный опыт
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот с удовольствием пообщался бы с женщиной без такого прошлого
Без какого такого прошлого? 45-47 девственницей без детей и замужеств? Самому то не смешно? Или в приоритете девушки лет 25? По сути, дочки вам по возрасту. А вы то ей такой папик нужен? Хорошо вас на ближайшие 10 лет хватит, а потом что ей с вами делать? Ну вот если серьёзно и по факту, Володь!
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Без какого такого прошлого? 45-47 девственницей без детей и замужеств? Самому то не смешно? Или в приоритете девушки лет 25? По сути, дочки вам по возрасту. А вы то ей такой папик нужен? Хорошо вас на ближайшие 10 лет хватит, а потом что ей с вами делать? Ну вот если серьёзно и по факту, Володь!
Привет 😘
Тут очень сложный случай stretcher.gif stretcher.gif dash1_rt_102.gif
Мы живём похоже на разных планетах 🪐 sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 06.03.2024 13:45
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы с Владимиром не можем простить то, что эти ошибки они совершали не с нами)
А вы их совершали? Ошибки?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я с самого юношества очень хотел детей, и сейчас хочу, но не везет, очень не везет мне в личной жизни. Что я могу поделать.... но надежда, как известно умирает последней....
Да нет такого понятия в жизни- не везёт! Есть такое, что имею желание, но делать и прикладывать усилия- не хочу, пусть само всё решается, а я в сторонке полЕжу.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр