загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Анастасия Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 05.03.2024 20:37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в следующем году Володю на море возьмём. Жену ему искать будем. За это он нам бутылку вискаря подарит и меня из бана выпустит ))))
Те не сердишься на меня, что твои почти духи подрезала в наглую? biggrin_rt_40.png

Ты, я, Море, Вова, виски 🙈 ещё не известно кто от кого отбиваться будет)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 20:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
коронку с головы снять и может быть.. когда-нибудь… ему повезет
Коронку однозначно надо снять umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты, я, Море, Вова, виски 🙈 ещё не известно кто от кого отбиваться будет)
Ты, я, море, виски.....мож не будем Вову брать?))) И так нормально время проведем)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Иван Петров, Россия, Москва:

Вот еще женская мудрость)
https://youtu.be/XgRsf99Bby4?si=mkR_VMcg5d3ycZv8
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
они уже хоть на кого согласны.... Увы правда жизни, как бы кому это не нравилось....
Если бы они были согласны хоть на кого, то у вас бы давно уже была бы спутница😎
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если бы они были согласны хоть на кого, то у вас бы давно уже была бы спутница😎
Плюс 100500)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если бы они были согласны хоть на кого, то у вас бы давно уже была бы спутница😎
Мне очень-очень часто первые пишут в личку девушки, у которых по двое-трое детей, и кстати очень-очень красивые девушки, молодые относительно (от 30 до 40).....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А сейчас Вы хороший отец?
Я уже писал тысячу раз, я хочу быть ТОЛЬКО хорошим отцом, или вообще не быть отцом.... ну сколько раз можно одно и тоже мусолить....
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот еще женская мудрость) https://youtu.be/XgRsf99Bby4?si=mkR_VMcg5d3ycZv8
haha_rt_56.gif ".. с противозачаточным выражением лица.." rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже писал тысячу раз, я хочу быть ТОЛЬКО хорошим отцом
А с чего Вы взяли, что у Вас получится?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже писал тысячу раз, я хочу быть ТОЛЬКО хорошим отцом, или вообще не быть отцом.... ну сколько раз можно одно и тоже мусолить....
Владимир, 18.43 комментарий от меня, интересен был бы ответ от вас.как ссылку на свой комментарий вставить, не умею..
Вот
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2024 21:32
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне очень-очень часто первые пишут в личку девушки, у которых по двое-трое детей, и кстати очень-очень красивые девушки, молодые относительно (от 30 до 40).....
Конечно, конечно😇
Понятно и без слов, что вы мача, вы леф😎
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А с чего Вы взяли, что у Вас получится?
Поэтому всю жизнь и ищу ту женщину, в которой буду уверен, и которая мне интересна, и естественно я ей.... но увы и ах..так и не встретил, кто мне нравится, те нос воротят, и наоборот... не везёт мне всю жизнь в личной жизни...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Конечно, конечно😇 Понятно и без слов, что вы мача, вы леф😎
Я прекрасно понимаю, что эти девушки будь они без детей , даже в мою сторону и не посмотрели бы..... а теперь они "принцам" и даром не нужны.... да и мне тоже.... Раньше нужно было им головой думать, а не одним местом, что ниже пояса....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
и здесь тело незавоёванной тётички делят?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и здесь тело незавоёванной тётички делят?
Её место что ниже пояса, неотрожавшее, вот мечтает человек о таком.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2024 21:38
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, а почему Вы выбрали именно сайт Где папа? Здесь в основном и мужчины и женщины уже с детьми. Давно хотела спросить. Если для поиска женщины. Вы же в поиске? А если именно для форума- есть антибабский форум рсп. Вы там были?
Этот серьёзный сайт, для серьёзных отношений, поэтому я и здесь, и он не только для одиноких родителей, он этот сайт для всех, в том числе и для тех кто мечтает создать семью, и стать родителями, и здесь не все женщины с детьми, и я не против женщины с ребёнком ( один раз человек может ошибиться, в том смысле, что ребёнок конечно не ошибка, ошибка была на мой взгляд в том что не тех мужчин выбрали, так как сами женщины жалуется, что плохие мужья достались (а кто мешал выбрать было хороших ? За вами, женщинами целыми толпами мужчины в своё время бегали, и среди них было не мало достойных.... а выбрали, то что выбрали....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Этот серьёзный сайт, для серьёзных отношений, поэтому я и здесь, и он не только для одиноких родителей, он этот сайт для всех, в том числе и для тех кто мечтает создать семью, и стать родителями, и здесь не все женщины с детьми, и я не против женщины с ребёнком ( один раз человек может ошибиться, в том смысле, что ребёнок конечно не ошибка, ошибка была на мой взгляд в том что не тех мужчин выбрали, так как сами женщины жалуется, что плохие мужья достались (а кто мешал выбрать было хороших ? За в
Я вот честно не слышала жалоб на плохих мужей. Чаще говорят- разные причины бывают у людей.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Её место что ниже пояса, неотрожавшее, вот мечтает человек о таком.
после кесарева.... то место считается не рожавшим....или какие-то другие критерии все же?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр