загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раскрыт главный женский секрет
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так жена бывшая до сих пор не замужем и звонит Володе с просьбой вернуться. Вы разве не помните?))))))
Володя парень нарасхват.
Невесты пачками пишут, бывшие слезы льют - профукали Володю💁🏼‍♀️
Ниче, найдёт свою иголушку в стоге сенушка, вся жизнь ещё впереди.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у бездетных людей как раз то намного больше шансов устроить это будущее
Не, ну если в 47 - то конечно все шансы.
Вообще, после 40 очень много бездетных невест, ждущих своих бездетных Владимиров😇
Даёшь каждой бездетной тётеньке по Володеньке!
Ну...в путь🙏🤧
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все одинокие родители=ненормальные?
Не все конечно, не все. Я вот например думаю, что вот лично Вы прекрасная девушка!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А что именно не понятно в моём вопросе? Мать может оказаться замечательная. Я спросил с чего Вы взяли, что у Вас ЛИЧНО получится быть замечательном отцом?
Если бы у меня был бы ребёнок, я бы никогда не развелся, и был бы прекрасным отцом !
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
"Хочу быть ТОЛЬКО хорошим отцом..." Ха! А кто ж не хочет Жизнь есть жизнь В ней не всегда получается то, что хочется )))
Когда речь идет о детях, родители уже отходят на второй план, главное счастье ребёнка ! Я бы вообще категорически запретил разводы семьям с детьми, вплоть до уголовной ответственности ( писал об этом много раз)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но, Владимир, у тебя же был уже один брак. По твоей теории, фсё Больше нельзя )
Можно хоть сто браков, если нет детей ради Бога. Если есть дети, то всё, сам себе уже не принадлежишь, и это правильно, и это верно ! Так и должно быть ! Только так будет прекрасное ответственное общество, и счастливые дети !
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Опять строчишь?? Если не сказать грубее.. Эх ((
Опять строчу..... Подавляющие большинство мужчин так думает, просто не говорят, у меня же характер такой, не люблю лицемерить....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
всё же просто - прижимается своё Я с учётом интересов всех.
Залог любого счастливого брака, как мне кажется
Но это не точно
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто волшебно, как люди готовы по щелчку поверить любому бредовому вбросу, разумееца из "надежнейшего" источника lazy2_rt_58.gif , если он касается того, против кого дружат.

Все что нужно знать об их критическом мышлении, ведомости и т.д.

Пардон, некритическом мышлении angel2.gif

P.S. Олежик - это Олежик. Он сидел здесь с онкетой с несколькими фотами. Общался немного и не с такой риторикой.

Но сейчас, видимо, незачем строить из себя приличного дяденьку на выданье. И полилось "щастье".
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2024 04:24
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто волшебно, как люди готовы по щелчку поверить любому бредовому вбросу, разумееца из "надежнейшего" источника , если он касается того, против кого дружат. Все что нужно знать об их критическом мышлении, ведомости и т.д. Пардон, некритическом мышлении P.S. Олежик - это Олежик. Он сидел здесь с онкетой с несколькими фотами. Общался немного и не с такой риторикой. Но сейчас, видимо, незачем строить из себя приличного дяденьку на выданье. И полилось "щастье".
тебе чтоли верить ?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тебе чтоли верить ?
Мася wub_rt_44.gif

Я номекнула, что голову надо включать. Особенно при таких вбросах.

А как работает информация обо мне, я пару дней назад пример приводила.
И как в принципе работает критическое/некритическое мышление у людей тоже. На примере статистики об абортах.

Гуглите lazy2_rt_58.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно хоть сто браков, если нет детей ради Бога. Если есть дети, то всё, сам себе уже не принадлежишь, и это правильно, и это верно ! Так и должно быть ! Только так будет прекрасное ответственное общество, и счастливые дети !
Почему думаешь, что застрахован от ошибок?
Человеку свойственно ошибаться.
Доказательство - первый твой брак.
Откуда такая уверенность, что
- не ошибешься во второй раз
- будешь прекрасным отцом dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему думаешь, что застрахован от ошибок? Человеку свойственно ошибаться. Доказательство - первый твой брак. Откуда такая уверенность, что - не ошибешься во второй раз - будешь прекрасным отцом
Зачем метать жемчуг...
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно хоть сто браков, если нет детей ради Бога. Если есть дети, то всё, сам себе уже не принадлежишь, и это правильно, и это верно ! Так и должно быть ! Только так будет прекрасное ответственное общество, и счастливые дети !
Есть женщины, которые замечательные, внимательные, все для ребенка - мамы. А мужу относятся как к папе ребенка. Ведь у них семья для ребенка и ради ребенка. Только она забыла, что она еще и женщина, жена, любовница для мужа. При такой замечательной маме, ни какая жена, итог развод и девичья фамилия. Во всем нужна гармония, не надо впадать в крайности и невежество.

Так же и у мужчин, папа замечательный, рукастый и зарабатывает, а что жене надо внимание как к женщине, и не только как к матери его детей, забывает.

Поэтому, когда есть дети родители не должны забывать, что они еще и муж и жена, и главное счастье в семье, только тогда ребенок будет счастлив, а не тогда, когда родители живут только ради счастья ребенка, жертвуя своей счастливой супружеской жизнью.

Люди не умеют, а порой и забывают важность быть близкими друзьями, любовниками, живут бытом и детьми. Когда так живут, то нет отношений, есть взаимодействие родственников, причем дальних. От этого развод неминуем.

Обвинять женщин, что не сохранила отношения, не правильно, у всех ситуации разные, чтобы кого то понять, надо быть на его месте. Важно думать всегда о себе, почему у меня что то получилось, а что то не получилось. Каждый человек в ответе за свою жизнь и никто другой.

Быть прекрасным отцом замечательно, а быть одновременно, прекрасным отцом и мужем - это труднее и правильнее, требует знаний, понимания женщин и себя как мужчину.

Если у вас есть принципиальная позиция - брак с женщиной без детей, и вы хотите, чтобы вашу позицию уважали, то уважайте и позицию женщин с детьми, на их право быть счастливой в отношениях.

Взаимное уважение воли любого человека - это приоритет во взаимоотношениях, не только в близких, но и в дружеских и деловых.

ПыСы. Володя, женщину надо искать с которой будешь счастлив и не важно, есть у неё ребенок или нет. Не надо жить в ожидании счастья, в иллюзиях, что все одинаковые и какие то не такие, каких хотелось бы. Мужчина сам строитель своего счастья, т.к. оно живет в каждом из нас. Если что то мешает быть счастливым, ищи в себе. Пока не избавишься, будешь катать не приятные мысли в голове, и не читай МДешников, это такая же западная пропаганда как и западный феминизм.
Помни, что цель жизни человека - жить счастливо!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть женщины, которые замечательные, внимательные, все для ребенка - мамы. А мужу относятся как к папе ребенка. Ведь у них семья для ребенка и ради ребенка. Только она забыла, что она еще и женщина, жена, любовница для мужа. При такой замечательной маме, ни какая жена, итог развод и девичья фамилия. Во всем нужна гармония, не надо впадать в крайности и невежество. Так же и у мужчин, папа замечательный, рукастый и зарабатывает, а что жене надо внимание как к женщине, и не только как к матери
Самое главное- именно женщина выбирает отношения, быть им, или нет, ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА !!! Мужчина лишь предлагает !!! А выбирает ВСЕГДА женщина!!!. Родить, или не родить также решает тоже исключительно женщина !!! И только ОНА !!!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самое главное- именно женщина выбирает отношения, быть им, или нет, ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА !!! Мужчина лишь предлагает !!! А выбирает ВСЕГДА женщина!!!. Родить, или не родить также решает тоже исключительно женщина !!! И только ОНА !!!
Обе мои бывшие сами делали мне предложение. Я в брак никогда не стремился. Жить вместе хорошо можно и без штампа
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Обе мои бывшие сами делали мне предложение. Я в брак никогда не стремился. Жить вместе хорошо можно и без штампа
И знакомиться тоже она первая подошла ??...
У меня БЖ тоже меня сама в ЗАГС затащила, но первоначальная инициатива знакомства конечно была от меня, быть отношениям, или нет, выбирала именно ОНА !!! О чем я и пишу !!!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И знакомиться тоже она первая подошла ??... У меня БЖ тоже меня сама в ЗАГС затащила, но первоначальная инициатива знакомства конечно была от меня, быть отношениям, или нет, выбирала именно ОНА !!! О чем я и пишу !!!
Знакомился я первым и к себе тоже сам забирал. Просто сказал свое решение, что будем вместе жить и собирай вещи, заказал машину грузчиков и перевезли.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Знакомился я первым и к себе тоже сам забирал. Просто сказал свое решение, что будем вместе жить и собирай вещи, заказал машину грузчиков и перевезли.
Ну про это я и пишу, Вы инициатор знакомства ( естественно в 99% случаев знакомств предлагает мужчина) но выбирала то именно ОНА, принять Ваше предложение, или нет, быть отношениям или нет, решает ИМЕННО ЖЕНЩИНА !!! Мужчина лишь инициирует знакомства !!!! О чем я и пишу !!!!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну про это я и пишу, Вы инициатор знакомства ( естественно в 99% случаев знакомств предлагает мужчина) но выбирала то именно ОНА, принять Ваше предложение, или нет, быть отношениям или нет, решает ИМЕННО ЖЕНЩИНА !!! Мужчина лишь инициирует знакомства !!!! О чем я и пишу !!!!
У вас никогда не было когда женщина предлагала встречу, отношения и вы принимали решение?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр