загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
До-Бон Сун, Россия, Камышин, 29 лет
До-Бон Сун, Камышин, 29 лет.
 
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего не дарил мне.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 08.03.2024 15:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
У всех аватарки, как будто я в стране диснеевских принцесс

А вы ему высказали, что нам тут говорите?)
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Стабильность и постоянство — это два важнейших признака мастерства))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Да бля нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.
И Вы решили свое испорченное настроение и негатив вывалить на форуме…🤦‍♀️
Гулять, так гулять))

С праздником! Мира и душевной гармонии Вам!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да бля нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы нич
Отдайте одинокой пожилой соседке) Есть такая?

Ей, думаю, будет приятно. Может в ответ угостит Вас вкусным чаем drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Со второй половины дня похоже началась оборотная сторона праздника.
Короче - праздник наизнанку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И Вы решили свое испорченное настроение и негатив вывалить на форуме…🤦‍♀️ Гулять, так гулять)) С праздником! Мира и душевной гармонии Вам!
Опять выпила видать
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
"Ох уж эти женщины" , сказал внутри меня какой то мужик
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Не удивлена, что так много свободных и нежелающих отношений мужчин, почитаешь вот такие посты и даже на одном поле не захочется присесть, что там про остальное. Всем недовольные женщины, все им не так. Сочувствую вам мужчины!
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.03.2024 15:19
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тоже не люблю цветы. Потому что они уже мертвые, просто мы их подключаем, к аппарату искусственной вентиляции легких).
Но если мне дарят, стараюсь отвечать, что именно такие и хотела. И благодарю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да бля нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы нич
Да выброси ты их в мусорку и не парься. Мои твёрдо уже выучили это правило. biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не люблю цветы. Потому что они уже мертвые, просто мы их подключаем, к аппарату искусственной вентиляции легких). Но если мне дарят, стараюсь отвечать, что именно такие и хотела. И благодарю.
А я люблю цветы) Правда, не понимаю огромных букетов (считаю, что можно потратить деньги на что - нибудь вкусное или то, что человек любит).
И все - таки раздражает не сам подарок, а человек. Цветы от поклонника приняла бы за внимание, но, когда БМ дарил из цветов то, что было "по пути", то бесило(
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я люблю цветы) Правда, не понимаю огромных букетов (считаю, что можно потратить деньги на что - нибудь вкусное или то, что человек любит). И все - таки раздражает не сам подарок, а человек. Цветы от поклонника приняла бы за внимание, но, когда БМ дарил из цветов то, что было "по пути", то бесило(
Именно,если не приятен сам даритель, то что бы он не подарил,будет раздражать.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да бля нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы нич
Пытаются встретиться два одиночества -любящий цветы и не любящий цветы
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да бля нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы нич
Согласна, лучше ничего таким не дарить, а в идеале вообще послать подальше и найти хорошую девушку!)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И Вы решили свое испорченное настроение и негатив вывалить на форуме…🤦‍♀️
Вот тоже этого не понимаю.
Нет бы сделали тему, наоборот, спасибо любимому за цветы/подарок/внимание. Один негатив. Ещё и транслируют его в массы facepalmm_rt_40.png Если у людей негатив в голове, откуда будет позитив в жизни?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 15:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да бля нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы нич
Походу, Вы уже хорошо отпраздновали?) biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять выпила видать
А что остаётся когда поводы есть для этого
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Не ну я считаю этого мужика надо изничтожить под корень, не существует слов которые хоть как то могут его оправдать...нелюдь одним словом)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Согласна, лучше ничего таким не дарить, а в идеале вообще послать подальше и найти хорошую девушку!)))
Хорошая девушка, это та, которая рада любому подарку ? Юлек , ну вот 100 пудов, можно найти , что тебе точно не понравится .
Внимание нужно и понимание до-бон Сун. Что ты ее гнобишь ? Что она в жизни видела ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр