загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Если вдруг кому-то пригодится эта информация, то цветы люблю все! Особенно розы, особенно ароматные. Ещё лучше если в виде рассады, луковиц или в горшках
Эта информация много кому пригодится smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
Целая тема ни о чем. Потом будет тема с серьезным разбором, кто с какой стороны спит hmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
Приятно, когда о тебе кто-то думает, помнит, особенно, если это мужчина...Мне уже 6 лет никто не дарил цветы, только на работе, когда профессиональный праздник.(
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Отдайте одинокой пожилой соседке) Есть такая? Ей, думаю, будет приятно. Может в ответ угостит Вас вкусным чаем
Моей соседке! При наличие мужа и детей- цветов никто не подарил, обидно!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моей соседке! При наличие мужа и детей- цветов никто не подарил, обидно!
Пусть выскажет всё, что думает о них

Чтобы завтра же исправились!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Пусть выскажет всё, что думает о них Чтобы завтра же исправились!
Уже был разговор- только растраиваться.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже был разговор- только растраиваться.
То есть не впервые такое?

Надо было раньше на сухой паёк посадить

С завтра прям пусть не готовит/ не убирает, пока не обукетят
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
То есть не впервые такое? Надо было раньше на сухой паёк посадить С завтра прям пусть не готовит/ не убирает, пока не обукетят
Все уже взрослые , обеспеченные, живут отдельно, но периодически забегают проверить родителей, внуков приводят, чтобы посидели- почему такое отношение я понять никак не могу...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все уже взрослые , обеспеченные, живут отдельно, но периодически забегают проверить родителей, внуков приводят, чтобы посидели- почему такое отношение я понять никак не могу...
Не заложили в них другого отношения, видимо

Я думаю, стоит прямо спросить - а почему я без цветов в праздник?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Если вдруг кому-то пригодится эта информация, то цветы люблю все! Особенно розы, особенно ароматные. Ещё лучше если в виде рассады, луковиц или в горшках
Надо продолжить... Все, кому подаренные цветы окажутся, не к месту или не по вкусу, могут отправить их с курьером на мой адрес... С удовольствием размещу их у себя и буду наслаждаться их видом и запахом)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
только 29 лет , а уже такая...тоска
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
Какие ваши годы ) Ещё лет 10 и будете радоваться цветам( причем любым)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Потом будет тема с серьезным разбором, кто с какой стороны спит
Вам всё равно, с какой? what_rt_40.png Страшный вы человек ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так никто не сделал а всё почему ? )
Я не буду делать отдельную тему, но позитивчик оставила в соседней, у меня был шикарный праздник)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
Это очень странно, когда человек, особенно девушка, не любит цветы....очень странно
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не люблю цветы. Потому что они уже мертвые, просто мы их подключаем, к аппарату искусственной вентиляции легких).
А если продолжить мысль, то квартира с мебелью из натурального дерева - вообще анатомический театр swoon_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам всё равно, с какой? Страшный вы человек
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все уже взрослые , обеспеченные, живут отдельно, но периодически забегают проверить родителей, внуков приводят, чтобы посидели- почему такое отношение я понять никак не могу...
Так вот и ответ дверь не открывать, внуков не брать.

А такое отношение, это привычка, у них так принято. Мой отчим маме никогда на 8 марта цветы не дарил, а вот брат подрос он дарит.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр