загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
389
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
издержки профессии? вообще редко хорошие сны снятся,всё тревожные какие то. Зато когда открываешь глаза,и понимаешь что наяву никому от меня ничего не надо,такая радость в душе.
Возможно...Для меня и в реале мучительно, когда не понимаю мотиваций человека.
Я вчера много думала о том - почему те или иные люди рассылают друг другу картинки. И вроде люди из "первого круга" , так сказать, которые знают меня, а я знаю их и понимаю, что это не совсем про рассылку всей телефонной книге.
Я начала представлять, что наверное некоторым приятно искать сами картинки "под человека". А некоторым просто приятно постоянно что-то получать в вотсапе...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже. Одна из моих бабушек так сидела. Меня летом к ней привозили на пару недель, и мы каждый день после обеда гуляли во дворе. Я на детской площадке с другими детьми, а она на лавочке у подъезда с другими бабушками
будем считать это воздушными ваннами,свежим воздухом тоже надо дышать. biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Возможно...Для меня и в реале мучительно, когда не понимаю мотиваций человека. Я вчера много думала о том - почему те или иные люди рассылают друг другу картинки. И вроде люди из "первого круга" , так сказать, которые знают меня, а я знаю их и понимаю, что это не совсем про рассылку всей телефонной книге. Я начала представлять, что наверное некоторым приятно искать сами картинки "под человека". А некоторым просто приятно постоянно что-то получать в вотсапе...
По мне так это тоже знак внимания,для многих одиноких и этот суррогат приятен.А всё что делает нас немного радостнее,значит полезно.Такое вот время.
Лена,а ты видела последний чемпионат по кибериграм?по телику показывали,как относишься?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно...Для меня и в реале мучительно, когда не понимаю мотиваций человека. Я вчера много думала о том - почему те или иные люди рассылают друг другу картинки. И вроде люди из "первого круга" , так сказать, которые знают меня, а я знаю их и понимаю, что это не совсем про рассылку всей телефонной книге. Я начала представлять, что наверное некоторым приятно искать сами картинки "под человека". А некоторым просто приятно постоянно что-то получать в вотсапе...
То то я думаю, почему тебе картинку вчера было боязно отправлять, удержалась 😂. В общем, поздравляю тебя с наступившим праздником весны прямо тут, на Завалинке))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, Жень! )
Привет, Наташенька. Рада тебе)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
По мне так это тоже знак внимания,для многих одиноких и этот суррогат приятен.А всё что делает нас немного радостнее,значит полезно.Такое вот время. Лена,а ты видела последний чемпионат по кибериграм?по телику показывали,как относишься?
Неа. Много лет уже не смотрю телевизор. Совсем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
То то я думаю, почему тебе картинку вчера было боязно отправлять, удержалась 😂. В общем, поздравляю тебя с наступившим праздником весны прямо тут, на Завалинке))
Спасибо, Жень, взаимно)))
Вот расскажи мне как человек, который может отправить другому картинку...зачем это вместо слов? Ищешь ли под каждого свою или, найдя красивую, отправляешь нескольким? Обижаешься ли, если не отвечают? Или отвечают другой картинкой, которую тебе уже присылали?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Неа. Много лет уже не смотрю телевизор. Совсем.
а я вот не могу без телека,всегда включен фоном.Не могу в тишине,давит.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 07:44
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а я вот не могу,всегда включен фоном.Не могу в тишине,давит.
Я фоном, если что-то хочется, включаю любимую музыку с телефона)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, Жень, взаимно))) Вот расскажи мне как человек, который может отправить другому картинку...зачем это вместо слов? Ищешь ли под каждого свою или, найдя красивую, отправляешь нескольким? Обижаешься ли, если не отвечают? Или отвечают другой картинкой, которую тебе уже присылали?
Лена,ну ведь это и раньше было.Отправляли родным открытку по почте.Я помню эти времена,сама отправляла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ищешь ли под каждого свою или, найдя красивую, отправляешь нескольким?
Тоже отвечу. Иногда стараюсь подобрать под каждого индивидуально.. А иногда одну любимую многим
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А почему я так делаю? Не умею я красиво говорить sorry_rt_48.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, Жень, взаимно))) Вот расскажи мне как человек, который может отправить другому картинку...зачем это вместо слов? Ищешь ли под каждого свою или, найдя красивую, отправляешь нескольким? Обижаешься ли, если не отвечают? Или отвечают другой картинкой, которую тебе уже присылали?
Есть люди, которые могут обидеться на тишину, а первыми позвонить или написать или забывают, или не хотят. Кому-то звоню, а кому-то подбираю картинки. Когда меня картинками и видео поздравляют, а у меня уже просто нет сил ни на разговоры, ни на тематический поиск, пересылаю самые удачные и оригинальные из тех, что прислали мне. Ну как-то так наверное.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лена,ну ведь это и раньше было.Отправляли родным открытку по почте.Я помню эти времена,сама отправляла.
Может быть...не думала с этой точки зрения...как открытка
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, Жень, взаимно))) Вот расскажи мне как человек, который может отправить другому картинку...зачем это вместо слов? Ищешь ли под каждого свою или, найдя красивую, отправляешь нескольким? Обижаешься ли, если не отвечают? Или отвечают другой картинкой, которую тебе уже присылали?
Не все те, кого я поздравляю таким образом, обидчивые) Это для справедливости.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Когда меня картинками и видео поздравляют, а у меня уже просто нет сил ни на разговоры, ни на тематический поиск, пересылаю
Вот это меня раздражает делать((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И клеймить позором?
Естественно gun2_rt_76.gif фу такими быть. Ахаются и не с нами comando_rt_82.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот это меня раздражает делать((
Понимаю. А меня ещё немного раздражает чистить потом галерею. Но стараюсь относиться с пониманием.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно фу такими быть. Ахаются и не с нами
А вы платите, голубчики lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не все те, кого я поздравляю таким образом, обидчивые) Это для справедливости.
Так обидчивыми могут оказаться как раз те, кому не ответили на безликую картинку без адресных слов)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
389

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр