загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
462
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы платите, голубчики
Пенсионерам скидки должны быть rtfm_rt_52.gif в утренние часы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Понимаю. А меня ещё немного раздражает чистить потом галерею. Но стараюсь относиться с пониманием.
Как думаешь...может остановить это праздничное безумие засорения галерей друг друга...?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так обидчивыми могут оказаться как раз те, кому не ответили на безликую картинку без адресных слов)))
А, забыла, я не обижаюсь, если мне не ответили.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как думаешь...может остановить это праздничное безумие засорения галерей друг друга...?
Не слать вообще, или слать в ответ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не слать вообще, или слать в ответ?
И так, и так...
Я вот не слала никогда.
Но не отвечать некоторым не получается.
Отвечаю пересылками с надеждой, что поймут. В следующем году, если не смогу выключить телефон, планирую отвечать на безликие картинки и видео адресными экспромтами. Может так понятнее станет.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.03.2024 08:04
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как думаешь...может остановить это праздничное безумие засорения галерей друг друга...?
почистить это "засорение"после праздника и всё.И вопрос исчерпан.
Я уже с утра всё почистила.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А вообще, если бы я умела сама делать открытки, я бы сделала одну универсальную с текстом:
Всем заранее спасибо за картинки, всех с праздником, пожалейте мою галерею и время, я вас поздравляю и люблю тоже. Чмок!
А на картинке одновременно тюльпаны, новогодняя ёлка, первомайские флаги, ромашки с дня семьи и верности и тд
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И так, и так... Я вот не слала никогда. Но не отвечать некоторым не получается. Отвечаю пересылками с надеждой, что поймут. В следующем году, если не смогу выключить телефон, планирую отвечать на безликие картинки и видео адресными экспромтами. Может так понятнее станет.
Смотри, вот сколько человек ты бы хотела поздравить 8 марта?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
почистить это "засорение"после праздника и всё.И вопрос исчерпан. Я уже с утра всё почистила.
Я начала чистит ещё вчера.
А с этими пересылками бывают ситуации. Сестра одной знакомой сидела так пересылала. А тут пишет ей бм сестрёнки : "Сестрёнка твоя ш..., за дочерью следи - такая же вырастет.
А она чуть не переслала всем контактам hmm_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, если бы я умела сама делать открытки, я бы сделала одну универсальную с текстом: Всем заранее спасибо за картинки, всех с праздником, пожалейте мою галерею и время, я вас поздравляю и люблю тоже. Чмок! А на картинке одновременно тюльпаны, новогодняя ёлка, первомайские флаги, ромашки с дня семьи и верности и тд
ohmy_rt_40.gif креативненько,однако.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Смотри, вот сколько человек ты бы хотела поздравить 8 марта?
Одного. И то - потому что так положено, она старше, может обидеться.
Кстати, надо хоть сегодня позвонить...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Всем привет. Интересно, многим тут после 8 марта кошмары снятся? Вся эта суета...Все эти картинки-песни из вотсапа. Я посчитала. Я скомбинировала и переслала в общей сложности 18 картинок от женщин к женщинам. И это только тем, кого не хотела обидеть молчанием в ответ на картинку... Как итог - ночью снится кутерьма из неприятных и липких обрывков. Решила, что в следующем году 8 марта просто отключу телефон.
Ну, с утречко. Не чё мне снилось. Будильник отключила, всё боялась проспать, тесто надо ставить, пироги печь. Марта ворчит - чего ты мама так рано подорвалась, хорошо же спали. biggrin_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Одного. И то - потому что так положено, она старше, может обидеться. Кстати, надо хоть сегодня позвонить...
А у меня много. Если с каждым буду по телефону говорить (минут по 10 к примеру), это я минимум полдня на телефоне буду висеть. Не осилю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А у меня много. Если с каждым буду по телефону говорить (минут по 10 к примеру), это я минимум полдня на телефоне буду висеть. Не осилю.
Понятно
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А у меня много. Если с каждым буду по телефону говорить (минут по 10 к примеру), это я минимум полдня на телефоне буду висеть. Не осилю.
я вчера полдня сидела,пока все позвонили,с каждым же ещё и поболтать надо.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я вчера полдня сидела,пока все позвонили,с каждым же ещё и поболтать надо.
Вот именно. Выслушать, как дела, какие новости. Где-то подбодрить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот именно. Выслушать, как дела, какие новости. Где-то подбодрить.
Почему это нужно делать именно в праздничный день? Почему не в разные другие дни ?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, если бы я умела сама делать открытки, я бы сделала одну универсальную с текстом: Всем заранее спасибо за картинки, всех с праздником, пожалейте мою галерею и время, я вас поздравляю и люблю тоже. Чмок! А на картинке одновременно тюльпаны, новогодняя ёлка, первомайские флаги, ромашки с дня семьи и верности и тд
Воооот, чё хотела написать. Помнишь два года назад, я в костюме тигра открытку делала и через приложение надпись на неё? Вот и сейчас, хотелось сфоткать ветку мимозы и написать. Но, блин, работа, и куча народа с утра пишут и пишут. Плюнула, отправила открытки. Наверное просто за ранее надо готовиться. Не подумала.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Помнишь два года назад, я в костюме тигра открытку делала и через приложение надпись на неё
Помню. Классно получилось)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему это нужно делать именно в праздничный день? Почему не в разные другие дни ?
В разные дни тоже делаю (кого-то навещаю, маме каждый день звоню, с бывшей свекровью тоже периодически созваниваемся), ну и так далее, но если не позвоню, или не напишу именно в Новый год, 8 марта и так далее, обидятся, посчитают, что зазналась, или игнорирую.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
462

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр