загрузка
Страницы:
1
...
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
...
361
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, ободок вышел 🔥, как раз под шлёпки lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Хоть ты то им скажи! Они нихрена ни в цветах ни в дефчонах не понимают!
Ну-ка тихо быть!
(Сказала) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Котики сегодня были?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Давно хотела сознаться...пусть это случится в этой доброй теме sarcastic_rt_50.gif
Я абсолютно равнодушна к котикам и вообще не понимаю этой истерии вокруг них. Вот в детстве...ну кошка и кошка. Котята - да, милые...и то не все падали ниц при виде их.
А тут...какое-то всеобщее помешательстао, причём, по моим ощущениям, очень наигранное.
P.S. По минусам к посту можно будет посмотреть , кто ещё читает тему sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Давно хотела сознаться...пусть это случится в этой доброй теме Я абсолютно равнодушна к котикам и вообще не понимаю этой истерии вокруг них. Вот в детстве...ну кошка и кошка. Котята - да, милые...и то не все падали ниц при виде их. А тут...какое-то всеобщее помешательстао, причём, по моим ощущениям, очень наигранное. P.S. По минусам к посту можно будет посмотреть , кто ещё читает тему
А за что минусы? Ну не нравятся котики, бывает dntknw_rt_60.gif
Я больше одного кота тоже не рассматриваю, только через мой труп. Одного за глаза.
П.с. там в другой теме хвастались, что у нее 19 штук дома в квартире wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 20:06
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А за что минусы? Ну не нравятся котики, бывает Я больше одного кота тоже не рассматриваю, только через мой труп. Одного за глаза
Я предположила, что могут быть минусы от ярых любителей котиков. Но может и ошиблась dntknw_rt_60.gif
Некоторые люди не понимают - как можно не любить котиков. Их сейчас любят поголовно все. И так как не припомню такого за всю свою жизнь (кроме последних лет), то считаю, что это просто модно сейчас - любить котиков...а если равнодушен к ним, то...фуууу....каааак, ты любишь котиков?! Котиков любят все!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Давно хотела сознаться...пусть это случится в этой доброй теме Я абсолютно равнодушна к котикам и вообще не понимаю этой истерии вокруг них. Вот в детстве...ну кошка и кошка. Котята - да, милые...и то не все падали ниц при виде их. А тут...какое-то всеобщее помешательстао, причём, по моим ощущениям, очень наигранное. P.S. По минусам к посту можно будет посмотреть , кто ещё читает тему
Что насчёт собак скажешь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что насчёт собак скажешь?
И к собакам я глобально равнодушна.
Я люблю своего кота и свою собаку. А другие...ну животные и животные.
А щенки и котята - да, милые.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что насчёт собак скажешь?
Ань, а ты что скажешь по поводу того, что раньше не наблюдалось такой массовой любви именно к котикам?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И к собакам я глобально равнодушна. Я люблю своего кота и свою собаку. А другие...ну животные и животные. А щенки и котята - да, милые.
Наверное большинство так, своего любишь, потому что привычка, член семьи практически. К остальным нейтрально.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Не люблю кошек. К сестре приезжаешь а у неё 3 мейкуна постоянно ко мне лезут
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не люблю кошек. К сестре приезжаешь а у неё 3 мейкуна постоянно ко мне лезут
А Вы замечаете всеобщую истерию по котикам в последние несколько лет? Я б сказала, что какой-то культ котиков...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.04.2024 20:26
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы замечаете всеобщую истерию по котикам в последние несколько лет? Я б сказала, что какой-то культ котиков...
Среди одиноких и сильно верующих заметила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я умиляюсь кошкам. Но своей нет. И уличных не глажу, ибо нет возможности вымыть руки сразу же.
А культ из-за интернета возможно.. Самый лёгкий способ набрать лайков, выжать слезу.
С собаками не так просто — они кусь кусь. У некоторых триггер.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Среди одиноких и сильно верующих заметила.
Ну среди них всегда так было. Ещё из детства помню одиноких бабушек, кормящих котиков у подъездов (ну, кстати, тут надо заметить, что они любили и птичек, и собачек). И возле Храмов, да, котиков кормили .
Но чтоб взрослые люди, подростки и все остальные...плакаты с котиками, посты с котиками, брелоки и мотиваторы...тоже с котиками. И все пищат от умиления. Что происходит вообще?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я умиляюсь кошкам. Но своей нет. И уличных не глажу, ибо нет возможности вымыть руки сразу же. А культ из-за интернета возможно.. Самый лёгкий способ набрать лайков, выжать слезу. С собаками не так просто — они кусь кусь. У некоторых триггер.
А птички чего же..?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А птички чего же..?
Улетают, не потискать biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну среди них всегда так было. Ещё из детства помню одиноких бабушек, кормящих котиков у подъездов (ну, кстати, тут надо заметить, что они любили и птичек, и собачек). И возле Храмов, да, котиков кормили . Но чтоб взрослые люди, подростки и все остальные...плакаты с котиками, посты с котиками, брелоки и мотиваторы...тоже с котиками. И все пищат от умиления. Что происходит вообще?))
Душевного тепла людям не достаёт, моё мнение.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Улетают, не потискать
Ааа...всеобщая нехватка тактильности...а собачки гав и кусь. Ясно) похоже на правду, кстати
Страницы:
1
...
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
...
361

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр