загрузка
Страницы:
1
...
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
...
408
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жена, тоже человек
Важное уточнение sarcastic_rt_50.gif
Мне Павлик говорит - ты мой друг, товарищ и жён sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И в деревнях животные по прямому назначению, птички - мясо, пух/перо и яйца, собака - защита хозяйства, кот - истребитель грызунов.
Вот это естественно. И все полезны и любимы. А культ кого-то одного полностью искусственен
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот это естественно. И все полезны и любимы. А культ кого-то одного полностью искусственен
Если не ошибаюсь, ещё в Древнем Египте был культ кошек, священное животное для египтян
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я тут целый трактат написала про котикофф и.. телефонный звонок всё испортил sarcastic_rt_50.gif
Поэтому буду краткой: люблю свою собачку)) wub_rt_44.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я тут целый трактат написала про котикофф и.. телефонный звонок всё испортил Поэтому буду краткой: люблю свою собачку))
И я собак люблю больше. Сейчас вот нет у нас, к сожалению
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Куда женильнкю тему дели?)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А ещё я думаю, что это наиболее УДОБНОЕ животное. 1. Не надо гулять 2. Негромкое 3. Ест мало и ,как правило, сухое, лёгкое. 4. Хорошо приучаемо к лотку, само закапывает за собой. 5. Не обижается, если не даёшь ласку, можно гладить по-настроению. Удобная функция, короче
Ну не знаю, мои громкие и обижаются.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Вот так, каак залипнет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Доброе утро)
Согласна со всеми предыдущими ораторами)))) людям хочется тепла, тактильности, кошки подходят лучше всех, мороки мало а отдачи много)) я всех животных люблю, если б был дом и кто-то кто всегда дома я б и собаку завела, и морскую свинку, и рыбок)))) а так только кошка, член семьи, без кошки дом пустой)) всю мою жизнь кошки со мной живут, кроме студенческой общаги, и уличных кормлю, и собак тоже, и птиц. Но больше одной не завожу, хлопот много будет, зачем оно
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Вот этот чёрный у меня , когда ему ещё и пол года не было, уже умел открывать дверь на улицу : просто, прыгал на ручку и отщёлкивал biggrin_rt_40.png сейчас ручку сделал так, что надо наоборот наверх ее поднимать при открытии
Согласитесь, гениальный пацан, даа???😀😀😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня кошка на балкон дверь открывпет, ручку нажимает)))) нижнюю, а до верхней не достаёт haha_rt_56.gif ну я специально только на нижнюб закрываю, пусть тренируется sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 

Этот???😀
Но этот у меня умеет только обниматься страстно и носом тыкаться в лицо😆
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот это естественно. И все полезны и любимы. А культ кого-то одного полностью искусственен
Ещё подумала, что для многих даже простая кошка сейчас долгая несбыточная мечта. Кто- то длительное время живёт на съеме, где запрещают заводить животных, кто- то сам аллергик или в семье аллергики.
А мечта - то есть, она никуда не девается, вот и обвешиваются аксессуарами с котиками, в интернете группы про котиков, наглотавшись таблеток ходят раз в месяц в котокафе, чтобы хоть там нагладиться, натрогаться.
А раз есть спрос, значи будет и предложение, будут появляться всё новые и новые вещи с изображением котов.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 25.04.2024 07:02
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
По поводу животных: лично у меня мнение такое, что людям проще завести кошку или собаку, чем строить отношения, чтобы не быть одинокими. Также не рожать детей, а, вроде, хочется о ком-то заботиться. Меня прям бесят такие пары, которые сюсюкают своих питомцев, наряжают их в сто комбинезончиков, шапочки, стелят пеленочки. Да, блин, хочется, сказать, может, детей лучше растить? ((Естественно, не относится к тем, у кого проблемы в этом плане и возраст уже не подходящий))
А почему кошки, а не собаки, так тут выше многие написали: с кошкой проще во многих смыслах.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Доброе утро. Еду на работу, хочу спать...) 😴
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Еду на работу, хочу спать...) 😴
Хоти biggrin_rt_40.png никто ж не мешает tongue_rt_40.png
С утром.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 08:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Еду на работу, хочу спать...) 😴
Как хорошо, когда на работу через 3 часа biggrin_rt_40.png
Утро солнечное!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня кошка на балкон дверь открывпет, ручку нажимает)))) нижнюю, а до верхней не достаёт ну я специально только на нижнюб закрываю, пусть тренируется
Класс) Какие всё-таки кошки умные biggrin_rt_40.png Моя любимица была ещё чуткой happy2_rt_40.png Моя любовь на лапках)

У подруги трое детей, собака появилась по просьбе старшей, и... стала любимицей мамы, четвёртым ребёнком) Выгул тоже давно на маме, в основном mosking_rt_50.gif
До того у них были кошки
У дочки были коты, думают собаку завести
Меня на кошку соблазняют, помня, как я кайфовала)
Страницы:
1
...
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр