загрузка
Страницы:
1
...
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
...
408
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вкуснючая штука. Люблю с креветками. И со шпинатом тоже вкусно. Дамплинг - это вьетнамская кухня, насколько помню. В свое время во Владивостоке лакомилась ими в одном кафе. Теперь их можно купить в любом Окее. Почитала - оказывается, их в Китае еще в III веке придумали. Дамплинг означает блюдо пельменного типа. О как.
Вкусно, но мало))
Я люблю королевские со свининой, с креветками.
И сметаны туда man-in-love_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотри не забудь
Успела! Ннння!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Успела! Ннння!
Модерновый) это какой?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Модерновый) это какой?
Ладожский
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладожский
Приезжали на ладожский, но я его не запомнила, быстро уехали)
По окрестностям едешь или дальше?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это у нас.
Пельмени обычные, форму другую придали, назвали по иностранному, и цену вломили.
Производятся в РФ из обычной муки и мяса.
Так русские люди на моду ведутся)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пельмени обычные, форму другую придали, назвали по иностранному, и цену вломили. Производятся в РФ из обычной муки и мяса. Так русские люди на моду ведутся)))
Я первый раз вижу вообще))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я первый раз вижу вообще))
Давно эти дамплинги в сетевых магазинах появились. Мороки при приготовлении ноль, довольно вкусно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Всем привет. Родители открыли сезон и отметили мой отъезд на дежурство sarcastic_rt_50.gif

Наверное это вкусно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Родители открыли сезон и отметили мой отъезд на дежурство Наверное это вкусно))
Это, что за механизм?? blink_rt_40.gif
Помню в детстве был самовар электрический, но он для красоты стоял больше.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это, что за механизм?? Помню в детстве был самовар электрический, но он для красоты стоял больше.
А это самовар который шишками топят)) трубу уже сняли, греют и настаивают заварку... Чай с дымком wub_rt_44.gif но мне это сегодня не грозит) вернусь с работы напьюсь girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это самовар который шишками топят)) трубу уже сняли, греют и настаивают заварку... Чай с дымком но мне это сегодня не грозит) вернусь с работы напьюсь
У нас, хохлов, такой традиции нет biggrin_rt_40.gif
Я к чаю равнодушна, начала пить его в 20 лет вынужденно, когда на молзаволе работала - а вокруг тонны молока, кефира, йогурта, сметаны, сыворотки.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня от мёда гордо дерёт, не люблю его) Мама прислала цветущую глицинию. Как то на фото в интернете выглядит прям вах! А дома у мамы похожа на горох или акацию))
Глициния потрясающая! Интересно, из неё делают глицин? biggrin_rt_40.png

Я тоже не фанат мёда, но некоторые сорта нравятся. Он же разный по вкусу. А крем-мед пробовала? Очень вкуснющие есть с ягодами.

Добрый вечер всем smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас, хохлов, такой традиции нет Я к чаю равнодушна, начала пить его в 20 лет вынужденно, когда на молзаволе работала - а вокруг тонны молока, кефира, йогурта, сметаны, сыворотки.
А я лет 17 чай из самовара пью)) он сильно отличается от обычного. В квартире и электрический был, но это баловство, мода тогда была... Обычный пью только травяной в деревне. В городе кофе утром и весь день простую воду dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это у нас.
Я тоже такое первый раз вижу. То есть их жарить замороженными? Вкус отличается от обычных пельменей ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тоже такое первый раз вижу. То есть их жарить замороженными? Вкус отличается от обычных пельменей ?
Я делаю так: на сковородку примерно ложку масла, выкладываю замороженные, обжариваю со всех сторон, примерно 5 минут.
Наливаю немного воды и тушу под крышкой минут 5, иногда переворачивая.
Вкус конечно отличается. В зависимости от начинки, плюс там соевый/устричный соус, какие-то стеклянные спагетти, овощи. Начинки очень много, в отличии от пельменей. И она не плоская по вкусу.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.04.2024 19:41
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тоже такое первый раз вижу. То есть их жарить замороженными? Вкус отличается от обычных пельменей ?
Отличается. Тесто похоже на тонкий лаваш, наполнение больше, чем в пельненях в соотношение фарш-тесто.
Вот на фото дамплинг
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр