загрузка
Страницы:
1
...
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
...
408
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1 А мне вот интересно, спрошу в теме доброй такой 2 Все фоткают и выкладывают в основном аэропорты, самолеты, обсуждают в них питание и удобство. Минуточку, а вокзалы почему нет? Что это за явление? Престиж воздушного транспорта над наземным?
1 sarcastic_rt_50.gif
2 Престижность полётов в настоящем времени преувеличена) Когда закончила дела и пришло время возвращаться домой, билеты на самолёт на ближайшие даты были дорого. Скрепя сердце, тк не люблю поезда, накаталась на них до не хочу, стала смотреть билеты на поезд, и обнаружила, что нефига не дешевле! Зато дольше. Правда, я не смотрела плацкарт в этот раз, может и был шанс сэкономить)
У меня в телефоне есть памятные фоткицс разных маршрутов, я редко публикую, чаще делюсь в вацапе. Например, храниться гифка поездки на поезде в пандемию, когда на весь вагон плацкарта было всего два пассажира ) А летать я обожаю, даже когда сильно спать охота, не могу удержаться и не пялиться в иллюминатор. Меньше всего нра путешествие на авто, устаю пассивно сидеть рядом. Может, если б водила, было б веселее )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Точно
Дочка знакомых на днях подметила, что это моё любимое слово)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дочка знакомых на днях подметила, что это моё любимое слово)
С возвращением на волю happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С возвращением на волю
biggrin_rt_40.png Воля всегда со мною) Побочкой был ещё пиар, я довольна happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доброго утра всем! Для Ани, вид из машины Дорога в отпуск
Куда мчитесь?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С возвращением на волю

Угадаешь, кто это?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 2 Престижность полётов в настоящем времени преувеличена) Когда закончила дела и пришло время возвращаться домой, билеты на самолёт на ближайшие даты были дорого. Скрепя сердце, тк не люблю поезда, накаталась на них до не хочу, стала смотреть билеты на поезд, и обнаружила, что нефига не дешевле! Зато дольше. Правда, я не смотрела плацкарт в этот раз, может и был шанс сэкономить) У меня в телефоне есть памятные фоткицс разных маршрутов, я редко публикую, чаще делюсь в вацапе. Например, хран
На машине очень любила рулить, но не более 2 часов, дальше монотонность и напряжение выбешивали. Сейчас за рулём совсем неа, с глазами не але?.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
На машине очень любила рулить, но не более 2 часов, дальше монотонность и напряжение выбешивали. Сейчас за рулём совсем неа, с глазами не але?.
вот-вот
3-4 часа ещё найду, чем занять себя и как развлечь водителя (если только старт не в 4 утра mosking_rt_50.gif ), а дальше на терпении всё держится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 2 Престижность полётов в настоящем времени преувеличена) Когда закончила дела и пришло время возвращаться домой, билеты на самолёт на ближайшие даты были дорого. Скрепя сердце, тк не люблю поезда, накаталась на них до не хочу, стала смотреть билеты на поезд, и обнаружила, что нефига не дешевле! Зато дольше. Правда, я не смотрела плацкарт в этот раз, может и был шанс сэкономить) У меня в телефоне есть памятные фоткицс разных маршрутов, я редко публикую, чаще делюсь в вацапе. Например, хран
С субсидированием полётов региональных перелётов дешевле, да. Но ни фига не дешевле, когда наступает коллапс и народ начинает в панике скупать билеты и лететь во все стороны, ценники просто до небес, полкваритиры на семью lollol_rt_46.png

Летать не люблю, только по необходимости, если совсем никак другим видом транспорта. Из поезда как-то более отдохнувшей выходишь, чем через 2-3 часа полёта.
Пустыми вагонами маршрут в Калининград раньше мог похвастаться, слишком долго сутки, да еще и до вокзала на перекладных против часа-полтора полета) да прохождение границ 4 раза не самое приятное...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 




Началось, girl-angel_rt_62.gif не остановишь girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Началось, не остановишь
И у меня.) Первые пошли.



Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угадаешь, кто это?)
Котик? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я картошку посадила, довольная, как колорадский жук sarcastic_rt_50.gif
И семена все высеяла. Теперь 2 недели тишины и покоя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Котик?
no2_rt_40.gif Мульт-подсказка)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
был ещё пиар, я довольна
Капля пиара для Катерины из реала. Для лучшего восприятия постов, именно как от Серендипити, наконец поборола лень к учёбе и отмазку на нехватку времени. И закончила курс, по введению,в личностно ориентированную психологию.Только
как вольнослушатель, что бы понимать написанное по тематике. Думаю в жизни пригодится, всегда iQ эмоциональный был слабым местом. P.S. Без пинка под опу, из за ваших коментов, не смогла понять каких знаний надо добавить.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Престижность полётов в настоящем времени преувеличена
В некоторые страны только самолётом можно добраться. А сейчас такое время, возможно только с пересадкой в другой стране, что попасть в ту которую нужно. И из самолёта можно сделать снимки, на высоте, которые из поезда невозможны.


Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И из самолёта можно сделать снимки, на высоте, которые из поезда невозможны.
Да, в поезде снимки другие biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 

Зато можно после усталости от перелёта, обрадованными что путь позади, и попав в Рим город удивительный и пиццу местную попробовать.


Страницы:
1
...
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр