загрузка
Страницы:
1
...
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
...
408
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие вы молодцы!!! Супер, что съездили и встретились!
Это да friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Точно) Оле привет)
Анечка, 😘
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оляяяя! Привеееееет!
Наташа, обнимаю! Приветики🤗
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
куда-нить еще кого-нибудь отправить))
Так что думать girl-haha_rt_70.gif отправляй, да и все grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анечка, 😘
Чот протормозила я с Калининградом biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чот протормозила я с Калининградом
Эх, жаль... чудесный отдых, как мне все нравится girl-angel_rt_62.gif .. Калининград прекрасен! grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, жаль... чудесный отдых, как мне все нравится .. Калининград прекрасен!
Рада за вас!
Отдыхайте хорошенько friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Над Европейской частью России, Украиной и Беларусью наблюдался пролет космической ракеты с дымным следом ("медузой") от работы двигателей.

Есть сообщение от Сергея Назарова, что час назад (22:52 мск. вр.) в Крыму над западной частью горизонта наблюдался пролет космической ракеты с работающим двигателем. Так же есть сообщения из других регионов Европейской части России: Республики Карелии, Московской, Ленинградской, Вологодской, Курской, Калининградской, Тверской, Псковской и Новгородской области! Летела ракета с юга на север.

Скорее всего, это запуск SpaceX, который был за 1,5 часа до этого:

"2 мая 2024 г. в 18:36 UTC (21:36 мск) с площадки SLC-4E Базы КС США "Ванденберг" (шт. Калифорния, США) стартовыми командами компании SpaceX при поддержке боевых расчётов 30-го Космического крыла КС США в рамках миссии Maxar-1 выполнен пуск РН Falcon-9FT Block-5 (F9-329) с двумя спутниками ДЗЗ WorldView Legion 1 & 2 компании DigitalGlobe.
Пуск успешный, космические аппараты выведены на околоземную орбиту."

Над городом пролетала
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всем ( практически морозного ) утречка!
Когда в отпуске ездила в Москву ( звучит то как странно), встречалась с подругой. Тоже угостила меня парой конфеток. Я на них запала. Но блин, перерыв всё, здесь не нашла

Никто в Таиланд не собирается? Не? Ну а вдруг? blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Доброе утро. У нас дубак, ночью снег шёл. Подморозило всё. Сильнее всех пион пострадал. Поник весь, уши свесил. Надеюсь, оклемается.
И вот не знаю, как на лилиях заморозок скажется, будут ли цвести. Они так активно вылезли, деток массу надавали, вроде стоят нормально, а вот что там с цветочными почками, не знаю.
Розы вроде бодрячком.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Доброе утро. У нас дубак, ночью снег шёл. Подморозило всё. Сильнее всех пион пострадал. Поник весь, уши свесил. Надеюсь, оклемается. И вот не знаю, как на лилиях заморозок скажется, будут ли цвести. Они так активно вылезли, деток массу надавали, вроде стоят нормально, а вот что там с цветочными почками, не знаю. Розы вроде бодрячком.
Вот и я жду, думаю что укрывать, а что переживёт.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя от ёмкости или от водопровода?
Водопровод у нас городской и меня как-то жаба задушила платить за полив, когда вокруг воды и так полно, да и соседки те, что с огородным стажем сказали дождевой поливать типа полезнее.
Так что не рискнула магистральный полив разводить по участку, по-старинке с бочек весь наш полив организован.
Бочек четыре, каждая по 500л и в принципе хватает, но когда дождей долго нет, то с дренажной канавы воду беру, она за забором идёт, кидаю в нее насос и качаю. В ней всё лето вода стоит, только уровень падает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Доброе утро. У нас дубак, ночью снег шёл. Подморозило всё. Сильнее всех пион пострадал. Поник весь, уши свесил. Надеюсь, оклемается. И вот не знаю, как на лилиях заморозок скажется, будут ли цвести. Они так активно вылезли, деток массу надавали, вроде стоят нормально, а вот что там с цветочными почками, не знаю. Розы вроде бодрячком.
У нас с утра мелкий дождь и снежинки пролетают unsure_rt_40.gif Думаю зимний костюм доставать, чтобы на велике не окоченеть или пешком топать?
Свет, надо было с вечера укутать все спандбондом.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.05.2024 08:37
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас сутра мелкий дождь и снежинки пролетают Думаю зимний костюм доставать, чтобы на велике не окоченеть или пешком топать? Свет, надо было с вечера укутать все спандбондом.
Да я как-то больше всего за розы переживала, а они до - 7 нормально переносят, а тут всего -1 обещали. Решила не укрывать. Ладно, надеюсь отойдёт всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Водопровод у нас городской и меня как-то жаба задушила платить за полив, когда вокруг воды и так полно, да и соседки те, что с огородным стажем сказали дождевой поливать типа полезнее. Так что не рискнула магистральный полив разводить по участку, по-старинке с бочек весь наш полив организован. Бочек четыре, каждая по 500л и в принципе хватает, но когда дождей долго нет, то с дренажной канавы воду беру, она за забором идёт, кидаю в нее насос и качаю. В ней всё лето вода стоит, только уровень
Поняла. У нас такой роскоши нет. Я обычно водопроводную набираю в бочки, она нагревается, потом поливаю лейками. Прошлым летом скважину выбили, но тут глубина почти 40 метров и насос глубинный для водоснабжения дома, пока не знаю, как пользоваться для полива. У меня раньше скважина была не более 15 метров и насос бцн, я под него рассчитывала длину капельной ленты - около километра, и раскладывала по огороду.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.05.2024 08:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да я как-то больше всего за розы переживала, а они до - 7 нормально переносят, а тут всего -1 обещали. Решила не укрывать. Ладно, надеюсь отойдёт всё.
Конечно отойдёт. Я помню в 2018 или 2019 году заморозок около -3 был в начале июня. Тогда утром вышла - а картошка почернела, виноград тоже. Но ничего, отошло всё.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Надо перед заморозками если плодовые в цвету, то опрыскивать их - это помню, а вот чем - забыла. Может в интернете есть, средство это работает на защиту от сбрасывания завязей и цветочков. Но можно и дымом по старинке окуривать сад, мороз на верху остаётся тогда и будущий урожай сохраняется…
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На работе отключили отопление, сижу в куртке в обнимку с тепловентилятором и мерзну. Надо хоть в бухгалтерию к сестре сходить погреться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На работе отключили отопление, сижу в куртке в обнимку с тепловентилятором и мерзну. Надо хоть в бухгалтерию к сестре сходить погреться.
Муж повёз моей студентке кварцевый обогреватель на квартиру, тоже мёрзнет там. Частный дом люблю в том числе и за автономную систему отопления)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж повёз моей студентке кварцевый обогреватель на квартиру, тоже мёрзнет там. Частный дом люблю в том числе и за автономную систему отопления)
Вот да, дома тепло и хорошо. Ничего, ещё полдня померзну и выходные.)
Страницы:
1
...
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр