загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
420
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он на айфон снимал, удобно, не надо с собой оборудование возить. А кадры потрясающие.
Я об этом думал но 2 телефона таскать мне лень)
На айфоне сейчас нет банков и мир пей. А у меня карта к р/сч привязана электронная за бенз платить что бы на расходы вставал. Если физическую выпускать 390р в месяц обслуживание( проще телефоном писать.
И на айфоне там обработка в основном) иногда самому хочется и фото покрасить и гамму баланс света выровнять. Не то это)
Хотя для повседневной съёмки супер)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
"мой друг -художник и поэт" как поэму читала.
Ну приехал жру сижу) вот и написал) реально впечатлений на пару недель точно)
Главное что бы хотя бы в 0 выйти по рейсу)) в принципе 17000 примерно рейс 6000 бенз.
Интересно на сколько мороженное, китикет 15 кг мешок и ещё по мелочи то что испорчено встанет.
Так вроде убивать меня пока не хотят вчера и сегодня звонил начальству объяснял.
Начальница даже думала ко мне сорваться что бы на месте разобрать все( людям блин выходные напряг(
Хоть и не специально (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я об этом думал но 2 телефона таскать мне лень) На айфоне сейчас нет банков и мир пей. А у меня карта к р/сч привязана электронная за бенз платить что бы на расходы вставал. Если физическую выпускать 390р в месяц обслуживание( проще телефоном писать. И на айфоне там обработка в основном) иногда самому хочется и фото покрасить и гамму баланс света выровнять. Не то это) Хотя для повседневной съёмки супер)
ИП? Обычно берётся плата за обслуживание счета, карты привязанные к нему, бесплатны. Платным может быть перевыпуск, но это разово. Хотя наверное и от банка зависит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ИП? Обычно берётся плата за обслуживание счета, карты привязанные к нему, бесплатны. Платным может быть перевыпуск, но это разово. Хотя наверное и от банка зависит.
Ип.
Карта привязанная к расчетному счету электронная бесплатно.
Физическая 390 р в месяц.
Электронной можно платить через мир пей с телефона с нфс
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ип. Карта привязанная к расчетному счету электронная бесплатно. Физическая 390 р в месяц. Электронной можно платить через мир пей с телефона с нфс
А за обслуживание счёта плата есть?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.03.2024 21:16
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ян, такую вкусноту надо сразу с рецептом выкладывать))) Сразу сделать захотелось
Расписала чуток))
Шоколадные маффины на 1 порцию (12 кексов)
Ингредиенты:
4 желтка (от средних яиц)
1 белок (от средних яиц )
125 гр сахара
4 гр ванильного сахара
щепотка соли
150 гр молока
35 гр растительного масла без запаха
все продукты должны быть комнатной температуры

Сухие ингредиенты:
125 гр муки
25 гр какао
3 гр разрыхлителя (одна чайная ложка без горки)
2 гр соды 1/2 чайной ложки без горки

Сухие ингредиенты смешать в отдельной миске, просеять 2-3 раза, отставить в сторону. Желтки и белок со щепоткой соли размешать венчиком, добавить ванильный сахар и обычный (в три приема). Не взбивать, просто смешать до однородности венчиком. Ввести всё молоко, также размешивая. Яичная смесь вспенится. Как только – добавить растительное масло.
В самом конце добавляем постепенно просеянную сухую смесь, размешиваем венчиком до однородности.
Духовка должна быть разогрета до 150 градусов. У меня силиконовые формы в этот раз, но смазываю немного сливочным маслом. Если есть бумажные, можно не смазывать, делала и хорошо отходили. Разливаем по порциям +- на ?, кексы поднимутся ещё.
Выпекаются +- 25 минут. Надо проверять на готовность)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А за обслуживание счёта плата есть?
Нет. Платежка 30р. Каждая
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расписала чуток)) Шоколадные маффины на 1 порцию (12 кексов) Ингредиенты: 4 желтка (от средних яиц) 1 белок (от средних яиц ) 125 гр сахара 4 гр ванильного сахара щепотка соли 150 гр молока 35 гр растительного масла без запаха все продукты должны быть комнатной температуры Сухие ингредиенты: 125 гр муки 25 гр какао 3 гр разрыхлителя (одна чайная ложка без горки) 2 гр соды 1/2 чайной ложки без горки Сухие ингредиенты смешать в отдельной миске, просеять 2-3 раза, отставить в с
спасибо,утащила к себе рецепт. good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сочинение
Насыщенное сочинение biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Насыщенное сочинение
Ну так выходные насыщенные) в принципе люблю на межгород ездить) меня лет в 13-14 часто мать с камазом отправляла за грузом присмотреть)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет на следующей неделе. Она сегодня с мамой часть мебели меняли квартирами. У них квартиры хол общий из него лифты в 2 корпуса. В соседних. Мне план написали чего когда. Мне то шо. Я не спешу и не тороплю. Меня дома то не бывает. Настя к сыну на все каникулы уехала)
Это какая неделя по счету?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это какая неделя по счету?))
14 арендаторы съехали. Ещё меньше недели прошло.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
спасибо,утащила к себе рецепт.
С этим рецептом просто бисквит для торта можно сделать)) получается на подобие шифонового
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 17.03.2024 21:25
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старость, словесный понос пошел
Таблетку от поноса biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Таблетку от поноса
Не помогает) возраст пора молодых учить начинать beach_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
14 арендаторы съехали. Ещё меньше недели прошло.
А ощущения как будто уже несколько недель)) переживаем
Дети нормально отреагировали?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не помогает) возраст пора молодых учить начинать
sarcastic_rt_50.gif дедок
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А ощущения как будто уже несколько недель)) переживаем Дети нормально отреагировали?
Дочь рада комната её полностью будет. Но мне кажется позже скучать будет.
Лёне стрес и когда переедет ещё больший будет ( там 10 кв. Без туалета( у меня кухня как вся квартира там.
У него ещё день варенья во вторник. Если получится телефон подарю на память более менее нормальный. Туго с деньгами (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
дедок
Да biggrin_rt_40.gif
Лучше объясните чего половина баб считают что я Клеюсь(
Чего вежливость, улыбки вообще из оборота вышли? (
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да Лучше объясните чего половина баб считают что я Клеюсь( Чего вежливость, улыбки вообще из оборота вышли? (
я тоже улыбчивая,мне кажется-это нормально.
Не обращай внимания.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
420

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр