загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
356
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я тоже улыбчивая,мне кажется-это нормально. Не обращай внимания.
Да мне странна реакция) так то пофиг.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сочинение как я провёл выходные Предложили в область товар отвезти) вот уточнил зная логистов точно в мою коробченку влезет? Влезет, влезет нормально все не бзди) ну ок поехали за 280 км в одну сторону по маршруту) в гористую местность) блин виды абалдеть) серпантины, где на груженой газельке едешь выдав тормоз и понимаешь что даже если захочешь полностью остановиться не реально, на длинных спусках ощутимо пахло поленой резиной покрышек) Первый отворот с трассы) Каменный город у нас прир
Я осилила прочитать))
Да, удивительная наша Родина.. от красот до развалин, чистота, невинность и рядом где-то уже пьянство и безысходность, а чуть проедешь всё уже кипит-бурлит...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я осилила прочитать)) Да, удивительная наша Родина.. от красот до развалин, чистота, невинность и рядом где-то уже пьянство и безысходность, а чуть проедешь всё уже кипит-бурлит...
Люблю контрасты) особенно в фото класно получается)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь рада комната её полностью будет. Но мне кажется позже скучать будет. Лёне стрес и когда переедет ещё больший будет ( там 10 кв. Без туалета( у меня кухня как вся квартира там. У него ещё день варенья во вторник. Если получится телефон подарю на память более менее нормальный. Туго с деньгами (
Детям чаще тяжелее, чем взрослым((
Да и условия тож так себе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люблю контрасты) особенно в фото класно получается)
Я фоткаю обычно такое... И пофиг какого качества фото в итоге... Но я вообще псих на фотки)) Иногда могу залипнуть на что-нибудь совсем обычное даже, как солнечный свет падает на снег или капельки росы на травке и хочется сфоткать biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расписала чуток)) Шоколадные маффины на 1 порцию (12 кексов) Ингредиенты: 4 желтка (от средних яиц) 1 белок (от средних яиц ) 125 гр сахара 4 гр ванильного сахара щепотка соли 150 гр молока 35 гр растительного масла без запаха все продукты должны быть комнатной температуры Сухие ингредиенты: 125 гр муки 25 гр какао 3 гр разрыхлителя (одна чайная ложка без горки) 2 гр соды 1/2 чайной ложки без горки Сухие ингредиенты смешать в отдельной миске, просеять 2-3 раза, отставить в с
Спасибо, Яна! good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Детям чаще тяжелее, чем взрослым(( Да и условия тож так себе
Вот и я о том(
Ну его нахрен) пока Настя не вырастет) никого точно не надо) а потом тем более возраст)) смысла нет в отношениях) одному скучно но проще)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я фоткаю обычно такое... И пофиг какого качества фото в итоге... Но я вообще псих на фотки)) Иногда могу залипнуть на что-нибудь совсем обычное даже, как солнечный свет падает на снег или капельки росы на травке и хочется сфоткать
Я тоже могу)
Времени не было) все видел все подмечал. Жалел что времени нет. Но хоть посмотрел запомнил))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ладно спокойной ночи)
Мне спать осталось 6 часов) и ещё не известно убьют меня завтра или нет rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сочинение как я провёл выходные Предложили в область товар отвезти) вот уточнил зная логистов точно в мою коробченку влезет? Влезет, влезет нормально все не бзди) ну ок поехали за 280 км в одну сторону по маршруту) в гористую местность) блин виды абалдеть) серпантины, где на груженой газельке едешь выдав тормоз и понимаешь что даже если захочешь полностью остановиться не реально, на длинных спусках ощутимо пахло поленой резиной покрышек) Первый отворот с трассы) Каменный город у нас прир
С интересом прочитала. Насыщенные выходные получились)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет на следующей неделе. Она сегодня с мамой часть мебели меняли квартирами. У них квартиры хол общий из него лифты в 2 корпуса. В соседних. Мне план написали чего когда. Мне то шо. Я не спешу и не тороплю. Меня дома то не бывает. Настя к сыну на все каникулы уехала)
О, так они с мамой через стенку будут жить. Очень удобно кстати, за Лёней будет кому присмотреть.
Может Настя к бабушке уехала?)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно спокойной ночи) Мне спать осталось 6 часов) и ещё не известно убьют меня завтра или нет
ттт,чего придумал?жить и жить ещё blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно спокойной ночи) Мне спать осталось 6 часов) и ещё не известно убьют меня завтра или нет
6 часов- это шикарно)))
Спокойной ночи bye_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я фоткаю обычно такое... И пофиг какого качества фото в итоге... Но я вообще псих на фотки)) Иногда могу залипнуть на что-нибудь совсем обычное даже, как солнечный свет падает на снег или капельки росы на травке и хочется сфоткать
Кто угадает, что на фото? lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто угадает, что на фото?
Нога чья-то справа sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто угадает, что на фото?
Термальные источники
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нога чья-то справа
А я два дня голову ломала, что за нло lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Термальные источники
Аквапарк. Там можно на улицу выплывать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я два дня голову ломала, что за нло
Я приблизила))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люблю контрасты) особенно в фото класно получается)
Свят пиши ещё!) свои наблюдения)
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
356

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр