загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Всё врут они , все врут , езда по ушам.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Да вроде бы нормальный сайт, как все. Только там что то не то с мужчинами за сорок- им всем нужно родить))) те, кто помоложе по другому смотрят на жизнь, полояльнее. А чем старше, так у каждого в анкете строго настрого родить ребёнка и желательно чтоб своих небыло.
Жуть какая)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё врут они , все врут , езда по ушам.
И не жалко денег на такой то банальный ответ(
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жуть какая)
Юль, а в чем жуть, ну он учился, кружился, карьеру делал, ипотеку выплатил, очнулся, а уже сорокет, пора и о семье подумать.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, а в чем жуть, ну он учился, кружился, карьеру делал, ипотеку выплатил, очнулся, а уже сорокет, пора и о семье подумать.
Ну может конечно и такое быть, просто женщина в 40 для рождения уже не очень подходит, значит надо лет 30 или 35 хотя бы .
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может конечно и такое быть, просто женщина в 40 для рождения уже не очень подходит, значит надо лет 30 или 35 хотя бы .
Так там наверное такие и рассматривались, а не то, что тс себе додумала. Как и здесь смотрят на помладше же в основном.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить
rofl_rt_56.gif
" Роди мне малыша!" girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
его детей чтобы принимала как своих
Это что не нравиться? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
А зачем сорокапятилетнему оптимисту сорокадвухлетняя пессимистка? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Теме сто лет. Ни что не поменялось. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чо. Ни что. umnik2_rt_46.gif
Чё. Ни чё.
Блин! Кто исправляет? Телефон или как то сразу тут?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Это очень частые пожелания от мужчин, всё что вы перечислили .Тоже с этим столкнулась. А сам просто Вася.

Зачем им это не знаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
. А сам просто Вася. Зачем им это не знаю.
Именно поэтому.. Чсв почесать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
ты то ей зачем ?
Не Знаю, ответил дед и облизал свои брови happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 20.03.2024 06:02
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
готовую родить после сорока?
Судя по анкетам, на других сз, таки предостаточно)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
facepalmm_rt_40.png
опять кому-то отказали в совокуплении...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте
А Вы там по анкетам конкуренток ходили? С целью маркетинга.
Там девственницы есть?
А то тут, несмотря на наши постоянные просьбы, администрация не может организовать постоянные поставки.
Ищу куда уйти.
Пока b17 только толковый вариант
sorry_rt_48.gif
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Каждой кастрюльке своя крышечка найдётся.
Бывает, что вот эти 40-летние дамы самодостаточные, с прекрасной карьерой, уже выплатившие ипотеки за свои очень неплохие квартиры, ни разу не бывшие замужем и пока ещё бездетные, повидавшие мир, вдруг резко вспоминают, что они кроме всего прочего ещё и женщины и им хочется познать радость материнства. Те самые, которые в 30 лет говорят, "рано рожать".
Ну а что касается мужчин - редко кто адекватно свой возраст воспринимает. Возможно, им хочется таким образом вернуться в молодость, когда и жена ровесница, и малыш растёт рядом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр