загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если женщина в этом возрасте рожает малыша, она рассчитывает в первую очередь на себя. И особо печалиться, что рыцарь вдруг испарился, не будет. Она им по назначению уже воспользовалась. И розовые очки женщина давно уже выкинула за ненадобностью).
У многих женщин в этом возрасте уже есть дети и определенный опыт воспитания.
На мужчину естественно рассчитывать нужно, будь то собственные дети или приемные
То, что мужчина сыну/дочери дать в семье может, мама одна не даст.
В мои 44 мне это отлично ясно)))
Детей от безысходности думаете заводить стоит…
Так себе теория.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вспомнилось)) ...время идёт, а ничего не меняется sarcastic_rt_50.gif

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стёб, конечно)
И писал поди мужчина
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И писал поди мужчина
да запросто))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Вполне нормальное желание , тем более если в самом начале его четко сформулировали , непонятно вам для чего знать причины с таким настроем.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы там по анкетам конкуренток ходили? С целью маркетинга. Там девственницы есть? А то тут, несмотря на наши постоянные просьбы, администрация не может организовать постоянные поставки. Ищу куда уйти. Пока b17 только толковый вариант
О, сколько нам открытий чудных
Готовит сайт "Где папа.." дух...

Вчера для себя "открыла" соционику, сегодня b17!!

спасибо вам форумчане!)))))
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У многих женщин в этом возрасте уже есть дети и определенный опыт воспитания. На мужчину естественно рассчитывать нужно, будь то собственные дети или приемные То, что мужчина сыну/дочери дать в семье может, мама одна не даст. В мои 44 мне это отлично ясно))) Детей от безысходности думаете заводить стоит… Так себе теория.
Я имела ввиду женщин, у которых нет детей ещё. От безысходности в этом возрасте не детей, наверное, рожают, а кошек заводят, собачек).
А вообще, в любом возрасте, если рождается малыш - это прекрасно. Конечно, в идеале, что бы в полной семье росли дети. Согласна полностью, что то, что может дать отец (пусть даже не биологический, а тот, кто воспитывает), женщина одна дать не может. Хорошо, если есть мужчины-родственники, которые хотя бы немного смогут восполнить это.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неужели второе не стеб?
по мне тут все стеб
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 09:03
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А теорию о том, что ребенок в полной семье гармонично развивается Выплюнем? Мы ж пипец какие самостоятельные ))) Бред женщина.
Нет, конечно нет. Полная семья - это полная семья. В ней все гармонично развиваются, поддерживают, любят друг друга и т.д.
Женщина остаётся женщиной, мужчина мужчиной. Мне кажется, самодостаточными дамы становятся не от хорошей жизни.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
всё так и есть(((( если че... фото взяты не из личных пристрастий, а из новостных тг каналов...
Мы шо с тобой одни каналы в тг листаем? Тоже вчера угарала с этих объявлений😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы шо с тобой одни каналы в тг листаем? Тоже вчера угарала с этих объявлений😂
получается так... у кого там мысли схожи?... чет забыл...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Вам какая разница, для чего человек кого ищет, если он ищет не Вас?
Вы лучше думайте, о том, что Вам надо. Может Ваши жклания кому-то тоже покажутся смешными.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вот это. " Ты то ей зачем". Откуда только уже не пишут и не говорят.

На каждый товар, найдется свой купец. Вам то не пофиг, на желания других.
Не нравится, не пишите таким. Что обсуждать то.
Хочет женщина, миллионеров, её право.
Хочет мужик в 59 своих детей от женщины, тоже его право.
Я например, хочу чтобы моя будущая жена, голой спала например. Тоже моё право хотеть такую.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
так что, сколько людей, столько и людей.
Вот с этим нельзя не согласиться😁
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я например, хочу чтобы моя будущая жена, голой спала например. Тоже моё право хотеть такую.
Какая такая голая жена? Инти, и вы туда же? Жениться удумали? blink_rt_40.gif или просто голую жену захотели?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какая такая голая жена? Инти, и вы туда же? Жениться удумали? или просто голую жену захотели?)
Пока только думаю. Ведь я кремень, меня голыми руками не взять. Если только голыми ногами.
Это я так к слову о теме.
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить
Мне кажется, что мужчины просто культурно дают понять: нужна молодая девушка.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Да вроде бы нормальный сайт, как все. Только там что то не то с мужчинами за сорок- им всем нужно родить))) те, кто помоложе по другому смотрят на жизнь, полояльнее. А чем старше, так у каждого в анкете строго настрого родить ребёнка и желательно чтоб своих небыло.
Чем старше мужчина, тем он ответственнее. Наш президент же высказал пожелание, чтобы женщины рожали побольше детей, вот они и хотят воплотить это пожелание в жизнь. Таких мужчин хвалить нужно и помогать им biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Мне кажется, мужчине важно родить после 40 также , как женщине выйти замуж в этом возрасте.
Это своего рода уверенность в том, что это не просто "очередной проходящий пассажир", ведь женщина в свои 40+ родит только любимому, а мужчина взамуж возьмет самую лучшую.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выполняют программу рождаемости Как могут
А как ты выполняешь эту программу? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр