загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таша, Россия, Щербинка, 42 года
Таша, Щербинка, 42 года.
 
Что означает выражение : " За традиционные семейные ценности? " Не совсем понятно.... Кто как видит? Есть какие то ценности для каждого, или у всех разные?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Что означает выражение : " За традиционные семейные ценности? " Не совсем понятно.... Кто как видит? Есть какие то ценности для каждого, или у всех разные?
Ну не знаю не знаю...

Думаю "традиционные семейные ценности" это наверно чтобы у мужика только одна жена была а не 14 и чтобы любовниц не было
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Что означает выражение : " За традиционные семейные ценности? " Не совсем понятно.... Кто как видит? Есть какие то ценности для каждого, или у всех разные?
К традиционным ценностям относятся жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов России.)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ну не знаю не знаю...

Думаю "традиционные семейные ценности" это наверно чтобы у мужика только одна жена была а не 14 и чтобы любовниц не было и чтоб молча пахал как дремучий лесной олень
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Что означает выражение : " За традиционные семейные ценности? " Не совсем понятно.... Кто как видит?
Это одна жена и одна любовница biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это одна жена и одна любовница
так тоже можно

ничего такого в этом нет
Таша, Россия, Щербинка, 42 года
Таша, Щербинка, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну не знаю не знаю... Думаю "традиционные семейные ценности" это наверно чтобы у мужика только одна жена была а не 14 и чтобы любовниц не было и чтоб молча пахал как дремучий лесной олень
Тоесть любой мужчина, который берёт на себя ответственность за свою семью и добычу ресурсов в неё, автоматически олень? Кто тогда не олень? huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Тоесть любой мужчина, который берёт на себя ответственность за свою семью и добычу ресурсов в неё, автоматически олень? Кто тогда не олень?
Все остальные мужчины, это же очевидно biggrin_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну не знаю не знаю... Думаю "традиционные семейные ценности" это наверно чтобы у мужика только одна жена была а не 14 и чтобы любовниц не было
Любовница это члены семьи)
Таша, Россия, Щербинка, 42 года
Таша, Щербинка, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все остальные мужчины, это же очевидно
В чем заключаются функции " Не оленя" В семье? 😆
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
К традиционным ценностям относятся жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов России.)
what_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовница это члены семьи)
это понятно...только как её жене показать и привести в дом
вот в чём вопрос
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это понятно...только как её жене показать и привести в дом вот в чём вопрос
А в дом её не надо.
Она должна жить отдельно. Как муж надоел, пусть к любовнице идёт.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2024 13:47
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в дом её не надо.
что же ей на улице сидеть...
Таша, Россия, Щербинка, 42 года
Таша, Щербинка, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это понятно...только как её жене показать и привести в дом вот в чём вопрос
Так если привести любовницу в дом, тогда встанет другой вопрос: как потянуть двух женщин и детей от них? 😅
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это понятно...только как её жене показать и привести в дом вот в чём вопрос
должно быть два дома.. у жены и у любовницы... и никого водить не надо... сам ходи...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
что же ей на улице сидеть...
Квартира отдельная ей нужна.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Что означает выражение : " За традиционные семейные ценности? " Не совсем понятно.... Кто как видит? Есть какие то ценности для каждого, или у всех разные?
За то, чтобы были мама и папа, а не родитель 1 и родитель 2 sarcastic_rt_50.gif
Остальное можно долго обсуждать, кому и сколько жен и любовниц sarcastic_rt_50.gif

Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
В чем заключаются функции " Не оленя" В семье? 😆
Поучаствовать в размножении семьи, это же очевидно biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квартира отдельная ей нужна.
отдельную не надо...в 3 комнатной выделим ей лоджию или чулан
или в спальне будет с женой жить...или в большой комнате
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это одна жена и одна любовница
Любовница это всегда деньги из семьи, а вот любовник - наоборот 😁. Так что либо надо баланс соблюдать расходов и доходов, либо все же второе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр