загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Совершенно без понятия, что получается в вашем понимании.
Я спрашиваю, как это в вашем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В отличие от вас и вашего Олега я прекрасно понимаю о чем вёл речь оппонент Олега выше. Не поняли только вы и Олег, ничего, это бывает)
rofl_rt_56.gif Ну да, я, "мой" Олег, и ещё присоединившиеся к дискуссии человек не поняли, другое дело - вы sarcastic_rt_50.gif
Всё это занятно, но пора работать )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, там взаимные душевные страдания, ломка и самопожертвование. Per aspera ad astra, как говорится. Но никто не сдаётся, плачет и кушает кактус.
Не выхооодит каменный цветок))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не выхооодит каменный цветок))
вы не понимаете sarcastic_rt_50.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 19:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не выхооодит каменный цветок))
Ну, по- хорошему, как говорится : " А не надо было его туда запихивать!". Но, у нас еще, к сожалению, в число традиционных ценностей входит - пострадать, потерпеть, смотивировать, поменять и исправить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А зачем вы меня спрашиваете, чтобы что?! Это же вы сделали какие то свои выводы, а за ваши выводы я не отвечаю.
Мне интересно, что вы написали. Вам так на самом деле комфортно или это способ подстроиться под человека, чтобы удержать его?

В свое время я тоже пришла новичком на форум и сразу давай колючками тыкать во всех. Сразу непонятно, как и что тут писать. Поэтому понимаю вас. Не волнуйтесь, тут дружелюбно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, по- хорошему, как говорится : " А не надо было его туда запихивать!". Но, у нас еще, к сожалению, в число традиционных ценностей входит - пострадать, потерпеть, смотивировать, поменять и исправить.
Рассмеялась в голос))
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 19:40
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё это занятно, но пора работать )
Рабочий день на исходе. Пора начинать готовиться отдыхать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Что означает выражение : " За традиционные семейные ценности? " Не совсем понятно.... Кто как видит? Есть какие то ценности для каждого, или у всех разные?
Те, по которым жили ваши родители и бабушки - дедушки.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
для меня ценности семьи, это ...любовь, взаимность, поддержка, компромиссы, честность,открытость, принятие друг друга, как есть, умение говорить друг с другом , умение договариваться, умение сдерживать обещанное...и т.п....ну и конечно.. отсутствие любовников)))
то что без любовников.. эт ты верно подметила.... а любовницам дорогу...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
то что без любовников.. эт ты верно подметила.... а любовницам дорогу...
я обобщила) никаких любовников с обоих сторон))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я обобщила) никаких любовников с обоих сторон))
неожиданный поворот)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
неожиданный поворот)))
я тебя расстроила,ты хотел любовницу?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я не новичок на форуме и как тут "дружелюбно" я прекрасно знаю, это раз. Во вторых, вы сделали какие-то свои выводы из моих слов, что я вам должна ответить на ваше понимание? Это же вы сделали выводы, а я такого не писала. И в третьих, не припомню, чтобы речь шла обо мне!.
Тогда ваши рассуждения в воздух, раз они вас не касаются, странно спорить об этом.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Он не согласен, но всё равно взял ответственность😆 это как так может быть?
Сами пишите- Олень
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 20.03.2024 17:51
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое у нас в России не прокатит)
Ну а если Вы будете старшей женой? hm_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну а если Вы будете старшей женой?
Меня на всех не хватит)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ни когда не понимал этой конструкции построения отношений)...а если кто-то из двоих устанет работать-все коту под хвост?))... Я живу с женщиной, которой дорожу и у нас это взаимно-ни каких работ в отношениях не производим)))...
Под словом работа, я вкладывал другой смысл. Это когда ты делаешь по желанию, просто потому что хочешь это делать, то от чего твоя женщина счастлива.
Но если женщина, не даёт ощущение счастья взамен, то и отношения сходят на нет. Вот эти действия, я и описал словом работа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр