загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А вот скажи. Тебе бы пришло в голову своему ребенку пятилетке что то такое объяснить (я правда не знаю что в этом случае нужно объяснить), чтобы он свою любимую игрушку сам отдал для стены (или как их там называют?) скорьби, куда сейчас цветы несут?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А сейчас и сапоги не разваливаются и кирпич беплатно, строй нехочу?) Не, Оль, общая атмосфера отсутсвия или пусть даже минимальности скотсва и идиотизма в людях (будешь спорить, что тогда её не было?) дорогого стоит. И не важно, было это "добровольно" или принудительно. А в детсво мне пока рано. Я надеюсь еще на десяток лет)
Диктатуру обратно надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Диктатуру обратно надо.
hmm_rt_40.png Хрен его знает. Так то, её и тогда (в 80-х точно) не было.
Переделывать всегда сложнее, чем строить. Я не знаю, что сейчас надо, чтобы пошли изменения. И точно они не будут быстрыми.
Но пока что, мы идём в другу сторону, в сторону укрепления мира иллюзии возможностей и розовых единорогов. И не просто так идем, а с пользой для очень ограниченной части населения (хотя слово хотелось написать другое).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
эх... ты просто хочешь в детство... в ссср тоже было не все просто... то сапоги достань, машин не было, строить дома не из чего было и пр и пр
Смотря где. У нас всё было.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Хрен его знает. Так то, её и тогда (в 80-х точно) не было. Переделывать всегда сложнее, чем строить. Я не знаю, что сейчас надо, чтобы пошли изменения. И точно они не будут быстрыми. Но пока что, мы идём в другу сторону, в сторону укрепления мира иллюзии возможностей и розовых единорогов. И не просто так идем, а с пользой для очень ограниченной части населения (хотя слово хотелось написать другое).
Ты знаешь, я лишний раз убеждаюсь, мы правильно сделали что свалили в деревню. Здесь физически тяжелее, а в остальном гораздо проще.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Диктатуру обратно надо.
Вспомнил то чо))
Про диктатуру!

Времена андроповской тирании. Помнишь такое?)
Прикинь, в рабочее время заставляли работать allbad_rt_40.png
Сам видал как зав.торг килограмм 130 весом в Сандунах под лавку в парилке прятался в рабочее время о обэхээсников. Вот ведь гады!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вспомнил то чо)) Про диктатуру! Времена андроповской тирании. Помнишь такое?) Прикинь, в рабочее время заставляли работать Сам видал как зав.торг килограмм 130 весом в Сандунах под лавку в парилке прятался в рабочее время о обэхээсников. Вот ведь гады!)
А ты то там что делал в рабочее время?? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты то там что делал в рабочее время??
Попку мыл.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Попку мыл.
В смысле попугая? biggrin_rt_40.gif бедненький tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вспомнил то чо)) Про диктатуру! Времена андроповской тирании. Помнишь такое?) Прикинь, в рабочее время заставляли работать Сам видал как зав.торг килограмм 130 весом в Сандунах под лавку в парилке прятался в рабочее время о обэхээсников. Вот ведь гады!)
Виктор Иваныч, у вас точно возраст верно указан? ph34r_rt_40.gif

Эко вас из начальной школы в Сандуны занесло grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В смысле попугая? бедненький
Ну эт самое... Я тогда мелкий был, ага, от такого внезапного визита мог и казус случиться)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
у вас точно возраст верно указан?
Да вот тож думаю, нужно десяточку скинуть)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Виктор Иваныч, у вас точно возраст верно указан? Эко вас из начальной школы в Сандуны занесло
Нет! До меня ОБЭС не мог тогда докопаться dance3_rt_84.gif
Школа заканчивалась до обеда, а баня была по четвергам часа в четыре) Имел право!))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да вот тож думаю, нужно десяточку скинуть)
Вот вот. Я смотрю со своим именем 50, не могу ни осознать, ни принять.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вспомнил то чо)) Про диктатуру! Времена андроповской тирании. Помнишь такое?) Прикинь, в рабочее время заставляли работать Сам видал как зав.торг килограмм 130 весом в Сандунах под лавку в парилке прятался в рабочее время о обэхээсников. Вот ведь гады!)
Или ты "такого дяди племянница, а Вавилоны на голове устраиваешь" (с) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 25.03.2024 20:24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Или ты "такого дяди племянница" (с)
Почетным пионерам можно было многое!
По нечётным терпели, мучались)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот вот. Я смотрю со своим именем 50, не могу ни осознать, ни принять.
А я каждый год воспринимаю как шаг к пенсии, садику, рыбалке и внукам girl-angel_rt_62.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А я каждый год воспринимаю как шаг к пенсии, садику, рыбалке и внукам
Какой ты молодец. Посмотрю под этим углом. girl-dance_rt_72.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Почему начал с этого тему. Я считаю, что тем, кто там нужно платить хорошо. Это правильно. И им хорошо платят. Только вот секретным указом президента (секретно его содержание, а не факт существования этого указа), ежемесячные выплаты им в 150 тысяч (грубо) почему то оказались соц.пособием, с которых налоги не берутся (это тож наверное правильно) и алименты не удерживаются (а с хрена ли???). Получается, что этим указом все мамки, получаюшие алименты с СВОшников превратились в принудительных
Так подумал это не только аликов же касается, но и пенсии umnik2_rt_46.gif
Хотя участникам боевых действий 5 вроде каждый месяц доплачивать сейчас или больше не помню.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Много видела в жизни, но чтобы мужик мужику алименты платил - нет
Ну как бы человек был допущен в дом. Брат крестной ребенка. Увёл мамашу от детей. Карма я бы сказал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр