загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Есть (был) полотенцесушитель из нержавейки, стояк-пластик. Простоял три года-несколько дырок с иголку. Купил новый, начитался инета, заземлил, простоял 5 дней- две дырки. Есть какой-нибудь реальный/испытаный метод защиты?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Есть (был) полотенцесушитель из нержавейки, стояк-пластик. Простоял три года-несколько дырок с иголку. Купил новый, начитался инета, заземлил, простоял 5 дней- две дырки. Есть какой-нибудь реальный/испытаный метод защиты?
Вы ошиблись сайтом.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Есть (был) полотенцесушитель из нержавейки, стояк-пластик. Простоял три года-несколько дырок с иголку. Купил новый, начитался инета, заземлил, простоял 5 дней- две дырки. Есть какой-нибудь реальный/испытаный метод защиты?
Обратитесь по гарантии
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В новых домах их вообще перестали ставить. Даже вот и не знаю, нужно ли мне заморачиваться его установкой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2024 14:02
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Есть (был) полотенцесушитель из нержавейки, стояк-пластик. Простоял три года-несколько дырок с иголку. Купил новый, начитался инета, заземлил, простоял 5 дней- две дырки. Есть какой-нибудь реальный/испытаный метод защиты?
Удалите из системы полотенцесушитель. Установите электрический. Проблема решена.

Как бороться с электрохимической коррозией, в бытовых масштабах? Ответ довольно прост, Никак.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Есть (был) полотенцесушитель из нержавейки, стояк-пластик. Простоял три года-несколько дырок с иголку. Купил новый, начитался инета, заземлил, простоял 5 дней- две дырки. Есть какой-нибудь реальный/испытаный метод защиты?
Зачем заземлял? sarcastic_rt_50.gif
Нет проводника- нет тока!
Ну или купи нормальный. Наверняка дешёвый брал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Есть (был) полотенцесушитель из нержавейки, стояк-пластик. Простоял три года-несколько дырок с иголку. Купил новый, начитался инета, заземлил, простоял 5 дней- две дырки. Есть какой-нибудь реальный/испытаный метод защиты?
Дырки то где? По резьбе или прям так вот на корпусе?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В новых домах их вообще перестали ставить. Даже вот и не знаю, нужно ли мне заморачиваться его установкой.
Я зачем-то электрический поставила, а теперь понимаю, что можно и без него было
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы ошиблись сайтом.
тут все рукожопы как мы с тобой? sarcastic_rt_50.gif
ну может есть кто в теме )))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Снимите в сносимых домах, там п.сушит. не убиваемые- или закажите слесарям!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
чугунная батарея... тоже потечет?.... там чугуний с палец толщиной....
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Есть какой-нибудь реальный/испытаный метод защиты?
Это неметаллические включения, шлак короче. Китайская металлургия в деле. Чем тоньше стенка - вероятность прорыва больше. Бывает даже в толстых корпусах кранов. Бороться никак.
Покупать фирму, с гарантией. Или дальше перебирать, пока не попадётся надёжная. Крепление лучше на американках, чтоб менялось побыстрее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я зачем-то электрический поставила, а теперь понимаю, что можно и без него было
Да, в новостройках устанавливают электрические. Застройщик даже рощетку под нее предусмотрел.Полотенцесушилка вроде как должна уменьшать степень влажности в ванной.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем заземлял? Нет проводника- нет тока! Ну или купи нормальный. Наверняка дешёвый брал.
Статическое электричество. Я как потрусь об чего мохнатое, такая искра шибает, шо мама дорогая. А если заземлю, то ничего, нормально.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем заземлял? Нет проводника- нет тока! Ну или купи нормальный. Наверняка дешёвый брал.
Первый был за 8 тыр. Дырки в корпусе.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я зачем-то электрический поставила, а теперь понимаю, что можно и без него было
А носки где сушить? У меня их много.))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем заземлял? Нет проводника- нет тока! Ну или купи нормальный. Наверняка дешёвый брал.
Весь инет советует заземлить, чтоб не было коррозии.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
А носки где сушить? У меня их много.))
Нужна стиралка с функцией сушки smile_rt_40.png))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
А носки где сушить? У меня их много.))
Я думаю всегда можно придумать где)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нужна стиралка с функцией сушки ))
У меня была такая, не понравилось, поменяла на обычную, но с увеличенной загрузкой, стирки у меня много. Говорят, сушилку лучше отдельную брать, если есть возможность. Я сушу все на балконе, по старинке.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня была такая, не понравилось, поменяла на обычную, но с увеличенной загрузкой, стирки у меня много. Говорят, сушилку лучше отдельную брать, если есть возможность. Я сушу все на балконе, по старинке.
Стиралку сразу брал на 7 кг. и на балконе сушу, попробую из полипропилена полотенчик сделать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр