загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Весь инет советует заземлить, чтоб не было коррозии.
Весь интернет советует гасиарбайтерам уши резать.
А недавно памятник хотели ставить коту Твиксу.
А я советую старые учебники почитать по химии и физике. Вроде в 8 классе проходили это при СССР.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это неметаллические включения, шлак короче. Китайская металлургия в деле.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Статическое электричество. Я как потрусь об чего мохнатое, такая искра шибает, шо мама дорогая. А если заземлю, то ничего, нормально.
Мохнатое заземляешь? ohmy_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
закажите слесарям!
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Первый был за 8 тыр. Дырки в корпусе.
Тяжёлый? Стенки толстые?
Сделай из нержавейки. Труба и трубогиб. Закажи кому-нибудь.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тяжёлый? Стенки толстые? Сделай из нержавейки. Труба и трубогиб. Закажи кому-нибудь.
Это мысль, надо попробовать.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Жертвенный анод, а я сегодня купил электрический за 7 тыщ, на фото одно, получил на Озоне ерунда какая то.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Маленькую алюминевую батарею, отрыв от стены побольше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня была такая, не понравилось, поменяла на обычную, но с увеличенной загрузкой, стирки у меня много. Говорят, сушилку лучше отдельную брать, если есть возможность. Я сушу все на балконе, по старинке.
Это хорошие новости. Я на этой неделе новую стиралку приобрела и думала, нужна ли мне эта функция. В итоге купила без нее.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Это мысль, надо попробовать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Есть (был) полотенцесушитель из нержавейки, стояк-пластик. Простоял три года-несколько дырок с иголку. Купил новый, начитался инета, заземлил, простоял 5 дней- две дырки. Есть какой-нибудь реальный/испытаный метод защиты?
1. Найти соседа, который что-то заземлил на горячую волу.
2. Покинуть срочно район с такой водой, пока на здоровье не отразилось.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. Найти соседа, который что-то заземлил на горячую волу. 2. Покинуть срочно район с такой водой, пока на здоровье не отразилось.
1. У нас все трубы/стояки из полипропилена.
2. В пищу, во внутрь употребляю только покупную.)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мне нравится идея, где тёплый пол монтируют в стену ванной, а на стене штанга для полотенцев, например, или носки сушить.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это хорошие новости. Я на этой неделе новую стиралку приобрела и думала, нужна ли мне эта функция. В итоге купила без нее.
Я читала в чем отличие сушки, в стиральной машине и отдельной.
В отдельной есть контейнер для сбора пыли, волос животных. То есть бельё не только сушится, но ещё и обеспыливается.

Сушилку можно поставить независимо от нахождения слива воды. Вода в резервуар стекает.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 29.03.2024 08:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я читала в чем отличие сушки, в стиральной машине и отдельной. В отдельной есть контейнер для сбора пыли, волос животных. То есть бельё не только сушится, но ещё и обеспыливается. Сушилку можно поставить независимо от нахождения слива воды. Вода в резервуар стекает.
Насчёт пыли не замечала, сами вещи без шерсти вынимаю. Наверное, имелось в виду, что если отдельный барабан, пыль и шерсть будет скапливаться в сушильном, не забивая стиралку. Ну, не знаю, и на обычном цикле стирки рано или поздно в резинке что-то скапливается.
У меня стирально-сушильная, конденсационная, ессно, подключена в слив.
Основной цимес- за 60 минут при небольшой загрузке можно получить сухую и отглаженную футболку и брюки. Мелочевку типа белья и носовые платки можно просто вынуть из машины и сложить стопкой, без дальнейшего развешивания и высушивания. Если стираю много футболок, то после часового цикла с сушкой развешиваю на вешалки для досушивания.
Постельное в любом случае сушу, влажное. Если развесить очень тщательно и ровно по швам, его не нужно гладить.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.03.2024 10:34
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт пыли не замечала, сами вещи без шерсти вынимаю. Наверное, имелось в виду, что если отдельный барабан, пыль и шерсть будет скапливаться в сушильном, не забивая стиралку. Ну, не знаю, и на обычном цикле стирки рано или поздно в резинке что-то скапливается. У меня стирально-сушильная, конденсационная, ессно, подключена в слив. Основной цимес- за 60 минут при небольшой загрузке можно получить сухую и отглаженную футболку и брюки. Мелочевку типа белья и носовые платки можно просто вынуть и
Вот такой отсек в сушильной машине

Я в своей обычной не вижу пыли. А волоса кошачьи не всегда вымываются(. Прям вдохновляет, когда вот такое вижу, когда всё в отсек отошло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот такой отсек в сушильной машине Я в своей обычной не вижу пыли. А волоса кошачьи не всегда вымываются(. Прям вдохновляет, когда вот такое вижу, когда всё в отсек отошло.
Впечатляет) как у пылесоса))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем заземлял? Нет проводника- нет тока! Ну или купи нормальный. Наверняка дешёвый брал.
Тут , видимо , как в подводке газа . Раньше к плите и колонке ( в квартире ) подходили обычные стальные трубы водопроводные напрямую , и ничего , всё работало . А как от этих труб к новым плитам и колонкам стали подводить нержавеющую гофру , так её блуждающие токи стали " проедать " ( как газовщики говорят ) до мелких дыр . Везде теперь пластиковые проставки они ставят . А ведь труба должна быть заземлена ?!
А здесь ещё и вода как проводник ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Тут , видимо , как в подводке газа . Раньше к плите и колонке ( в квартире ) подходили обычные стальные трубы водопроводные напрямую , и ничего , всё работало . А как от этих труб к новым плитам и колонкам стали подводить нержавеющую гофру , так её блуждающие токи стали " проедать " ( как газовщики говорят ) до мелких дыр . Везде теперь пластиковые проставки они ставят . А ведь труба должна быть заземлена ?! А здесь ещё и вода как проводник ...
swoon2_rt_68.gif
Что такое замкнутая цепь?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что такое замкнутая цепь?
Это Вы к чему ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр