загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где вкусно и интересно поесть в Москве
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Дак уже не зима ))
В лесу ещё снег, причём мокрый и грязный. Мая подождём beach_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и славненько живительная влага вернула меня к жизни)
А как же кефирчик?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 13:00
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На вкус и цвет, Паш, сам знаешь ... Мне понравилось) Ну, и, главное, содержание, из 4 человек никто не остался разочарованным.
ну и слава Богу )))))
я просто представил что вдруг салат не весь из бокала высыпается и придется его "добывать" оттуда sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А, Россия писал:
У вас день рождения сегодня? Поздравляю с днём рождения , желаю счастья и здоровья ! Вы очень умная и рассудительная девушка !
Большое Вам спасибо)
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 31.03.2024 14:14
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 31.03.2024 14:14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А как же кефирчик?
Кефирчик это свято, просто обстоятельства в эти выходные сложились так, что приходится употреблять более крепкие напитки) Алкоголь зло, самое большое зло на земле, но иногда можно))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сто лет назад была в Москве. Там, где блюдо дешевле 1000 - невкусно. Единственное, что понравилось - мороженое из Макдональдс, тогда ещё он был, но и то не везде. Но мороженое это не еда.
Ну это уровень кафе "Пушкин", там борщ подают за 990. Для Вас вариант только со своими поварами и обслугой приезжать в Москву. Это реально
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну это уровень кафе "Пушкин", там борщ подают за 990. Для Вас вариант только со своими поварами и обслугой приезжать в Москву. Это реально
Я люблю свой борщ, поем дома. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я люблю свой борщ, поем дома.
Одна?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Одна?
С сыном.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С сыном.
Не плохо
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дома
С языка сняла🤝
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Делитесь своими открытиями в Москве и не только…
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Делитесь своими открытиями в Москве и не только…
1.Кафе Азия. м.Дмитровская, на Хлебозаводе
Очень достойный Том Ям и лапша Чао Мен с креветками. хотя, вообще, у них все вкусно. стабильно заходим с сыном перекусить.
2. в фудмолле Депо
- Индокитай - (тоже неплохая паназитская кухня)
- Крабы-кутабы (это уже ресторанчик на территории депо)
и по городам и весям нашей Родины, что в душу запало)))
1. в Иркутске однозначно к посещению ресторан "Русский" и "Ресторация купца 1 гильдии Я. А. Немчинова"
2. в Зеленоградске - кафе (ресторан) "АмБар"
3. в Выборге - ресторан "Таверна"
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обновляем нашу копилку интересных и вкусных мест! Итак, в прошлый раз меня немного захейтили за цены, но вот теперь выкладываю реальные места недорогие, куда хожу с дочкой: 1. Дарк Сайд в Бумажном проезде! https://darkshaurma.com/a062d7ba-48f5-41f9-c4bb-02787074e318 Отлично, вкусно, интересно, есть где посидеть компанией. Большая шаурма действительно большая, можно на двоих! 2. Моремания. Их много по Москве, любим на новослободской бывать, рыбку делают невероятной вкусноты, блю
🫕 Ресторан Эрти на Серпуховской.
Грузинская кухня . Очень красивый!
Завтраки с 11 до 16 (вых) Очень вкусные и не дорогие. При заказе завтрака, кофе ( латте, капучино, американо), чай не ограничено!



Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 11:22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну это уровень кафе "Пушкин", там борщ подают за 990. Для Вас вариант только со своими поварами и обслугой приезжать в Москву. Это реально
Да ладно, цена ничего не гарантирует)
Недавно познакомилась с меню, которое "Пушкин" предоставляет для "массового" питания (когда в тендерах выигрывают) - конечно, подешевле, но бизнес-ланч всё равно выше среднего по Москве. Они свято хранят традиции советского школьного общепита: периодически узнаю то разваренную лапшу в супе, то безвкусную жидкую гречневую кашу на воде, то "горячий бутерброд", где майонеза больше, чем хлеба... Умеют удивить, этого у них не отнимешь mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, цена ничего не гарантирует) Недавно познакомилась с меню, которое "Пушкин" предоставляет для "массового" питания (когда в тендерах выигрывают) - конечно, подешевле, но бизнес-ланч всё равно выше среднего по Москве. Они свято хранят традиции советского школьного общепита: периодически узнаю то разваренную лапшу в супе, то безвкусную жидкую гречневую кашу на воде, то "горячий бутерброд", где майонеза больше, чем хлеба... Умеют удивить, этого у них не отним
Честно. Я не знаю чем Вас удивить. Я, наверное, питаюсь гораздо скромнее ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Честно. Я не знаю чем Вас удивить. Я, наверное, питаюсь гораздо скромнее ))
И, подозреваю, гораздо вкуснее biggrin_rt_40.gif
А у нас выбора нет, только столовский "Пушкин")))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 20:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр