загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где вкусно и интересно поесть в Москве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 

Санкт-Петербург - О! Cuba — это первый ресторан в Петербурге, в котором абсолютно все максимально приближено к кубинскому образу жизни.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 22:39
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Казань - Артель - это городское бистро с понятной кухней из хороших продуктов, богатой винной и коктейльной картой.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я люблю гастромаркеты
Такие как
Вокруг света
Депо
Street Eat
Там сразу все кухни)

Есть любимые необычные местечки на локации
Сходня GoPark Hotel бывшая просто пекарня (при тебе на открытой кухне настоящий француз пекарь формует и отпекает хлеб и круассаны))
ныне грузинский ресторан))
Можно ум отъесть)))
Там кст раньше был один из первых The Бык))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.03.2024 22:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
отпевает хлеб
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бистро «Eaters» расположилось в историческом центре города на главном проспекте. В здании 19 века, где раньше находилась первая «Санкт- Петербургская булочная».
А если поближе заглянуть, в советские времена и до середины нулевых там находилось легендарное кафе "Снежинка", потом "Васаби" по франшизе, но видимо что-то пошло не так)
Не заходили туда еще)
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если поближе заглянуть, в советские времена и до середины нулевых там находилось легендарное кафе "Снежинка", потом "Васаби" по франшизе, но видимо что-то пошло не так) Не заходили туда еще)
Нам очень понравилась атмосфера, кухня и винная карта. И даже мерч)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Хинкали хочу.
Такие ваши фото смотреть просто невозможно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По ценам я бы так не сказала. Фастфуд, причём недорогой.
Блин, работаю рядом с мореманией и ни разу не заходила . Там много народу обычно. Теперь обязательно зайду))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Всю тему не читал , вот вспомнил есть рестик в Московской области там вся жрачка по 200 ? Пивалди кажись , вот хочется сходить посмотреть что там такое может быть за 200рупий
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, работаю рядом с мореманией и ни разу не заходила . Там много народу обычно. Теперь обязательно зайду))
От москвичи избалованные, у нас бы уже все было в округе излажено mosking_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Для сладкоежек, вполне адекватное место - кондитерская "На Большевике". Это на Ленинградском проспекте, недалеко от Белорусского вокзала - при фабрике "Большевик".
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ааах, вечером вкусненькое постить это жестоко)))
Дааа, причем не первый день уже 😂 🙈😭😭😭
Остальное придётся дочитывать-досматривать утром..
А по теме - очень понравилось Хинкали и вино на Марксистской (собственно, хинкали и гранатовое вино), Алеша и графин около Таганская кольцевая (чебуреки там оооочень вкусные).
Я не очень люблю кафе, я вместо еды в основном интерьер разглядываю. - когда то в районе Таганки было кафе метро, как в сторону Солянки идти. Где-то в центре, кажется Сретенский бульвар, есть Беверли хилз. Литературное кафе рядом со Сретенским монастырем. На Белорусской есть кафе с книгами во весь длинный подоконник...
Это все про Москву.

В Таганроге - кафе Чача, на одной из центральных улиц.
В Анапе - Черкесский аул, на набережной. Сейчас вроде это - Дача, в новоделе не была. Еще Старик Хинкалыч на ул. Горького.
В Питере - Щелкунчик, напротив Московского вокзала. Корюшка на Заячьем острове. Трапезная на территории Новодевичьего монастыря. На В. О. понравилась кофейня, но название я не запомнила.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Для сладкоежек, вполне адекватное место - кондитерская "На Большевике". Это на Ленинградском проспекте, недалеко от Белорусского вокзала - при фабрике "Большевик".
Там уютно, но очень тесно. В теплое время года пироженки могут не доехать до дома, а рискуют быть съедены внутри офисных двориков прям на лавочке))) какие там эклеры, ммм..
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Там уютно, но очень тесно. В теплое время года пироженки могут не доехать до дома, а рискуют быть съедены внутри офисных двориков прям на лавочке))) какие там эклеры, ммм..
Я-то не сладкоежка. А доче больше всего там "Орешки" нравятся. До дома не доезжают обычно, не - а )))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда я буду больше есть, а это не мой путь)
А какой Ваш?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А какой Ваш?
Путь самурая пенсионера grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обновляем нашу копилку интересных и вкусных мест! Итак, в прошлый раз меня немного захейтили за цены, но вот теперь выкладываю реальные места недорогие, куда хожу с дочкой: 1. Дарк Сайд в Бумажном проезде! https://darkshaurma.com/a062d7ba-48f5-41f9-c4bb-02787074e318 Отлично, вкусно, интересно, есть где посидеть компанией. Большая шаурма действительно большая, можно на двоих! 2. Моремания. Их много по Москве, любим на новослободской бывать, рыбку делают невероятной вкусноты, блю
за рыбной шаурмой езжу в "Рыба идет на нерест" на Вернадского (рядом с метро)
шаурму с мясом и прочий восточный фастфуд беру на Бутырской 46 стр. 2 в "Ливанской кухне"
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кондиторий «Ромбаба»
Сетевой проект
Для сладкоежек и любителей кофе))
Атмосфера приятная очень))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
И, не Москва … вдруг кому-то пригодится

Саратов
Сетевая «Яблонька»))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
цены там ужас
Супер адекватные цены за качество еды и атмосферу, куда хочется возвращаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр