загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часы там, пусть выделяют, не знаю
Рискуете, господа.
Чтобы не было дискриминации, придется часы так же у пампушек отрабатывать. А поскольку нас больше, то и пахать вам придется больше
В принципе , ничего идея. Хоть из дома многие выйдут
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Да , зазвездился)
Думаешь, укусить в пьяном виде девушку за отказ в интиме - это звезндность?
Ладно бы она в трезвом виде к нему приставала и он такой - не, не, не достойна !
Мелковата звезда
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Частная дискриминация - это возможность владельцу какого-либо бизнеса (кафе, магазин, фирма оказывающая какие-то услуги, сайт и пр.) вводить дискриминацию клиентов по какому-то признаку. По возрасту, полу, национальности, языку, политическим убеждениям, религиозным взглядам и прочим любым другим признакам. Имейте в виду, что по каким-то признакам вы можете быть привилегированным клиентом, и это вам может нравиться, но в других случаях вам самих дискриминируют, и откажутся оказывать услуги. Ча
Да, дискриминация это неприятно , когда на себе прочувствуешь ..
Но и обслуживать всяких откровенно неприятных личностей тоже очень не хотелось бы. Виртуозно отказывать придётся учиться)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мигранты,Наташа, там совсем не причем.
Тогда не поняла.
Если отказались сдавать квартиру, когда уже все подписано и оплачено, тогда да- привлечь.
А если люди еще ничего не подписали, но не понравились хозяину/хозяйке, тогда о чем говорить?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Однозначно. Красавицы не дают, что это как не дискриминация
А у меня сейчас в другом....
Смотрю ленту турагенства, с которым много куда ездила. И все " вкусные" цены действуют только при двухместном размещении, а одному поехать в два раза дороже. Дискриминация одиноких, я считаю!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня сейчас в другом.... Смотрю ленту турагенства, с которым много куда ездила. И все " вкусные" цены действуют только при двухместном размещении, а одному поехать в два раза дороже. Дискриминация одиноких, я считаю!
Дискриминация одиночек везде
Еда в магазине часто на 2-х и больше
Имею ввиду размер порции

В клуб скидка на 2-ю карту
В магазинах скидка на 2-ю пару обуви
И тд
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 11:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Частная дискриминация - это возможность владельцу какого-либо бизнеса (кафе, магазин, фирма оказывающая какие-то услуги, сайт и пр.) вводить дискриминацию клиентов по какому-то признаку. По возрасту, полу, национальности, языку, политическим убеждениям, религиозным взглядам и прочим любым другим признакам. Имейте в виду, что по каким-то признакам вы можете быть привилегированным клиентом, и это вам может нравиться, но в других случаях вам самих дискриминируют, и откажутся оказывать услуги. Ча
А что сейчас мешает найти тысячу причин отфутболить клиента?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Я - двумями руками ЗА дискриминацию мигрантов, ...расов - лгбт- шников и негров.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дискриминация одиночек везде Еда в магазине часто на 2-х и больше Имею ввиду размер порции В клуб скидка на 2-ю карту В магазинах скидка на 2-ю пару обуви И тд
Да есть такое(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Частный бизнес, если он независим, идет по пути наименьшего сопротивления. Если это нужно, для увеличения устойчивости или прибыли, то ограничения введут, если это мешает, ограничений не будет. Например мигранты, они несомненно очень выгодны частному бизнесу, поэтому они будут с нами, пока условия труда в государстве не изменятся. То есть надолго.
Чем они выгодны? Сейчас просят большую зарплату чем местные.
Но с другой стороны пашут так как местные в большинстве работать не готовы даже молодёж.

Причём молодёж не готова работать просто до анекдотичного я бы сказал состояния)
Пятничный пример))
В фирме где работаю всё водители по договору на своих машинах. Газели грузят сами ну максимум 2т чаще 1,2-1, 5 т. Есть один водитель лет 55 с грузчиком, понятно возраст у человека но и он помогает грузить или собирают груз паралельно на разные палеты.
Среднее грязью за рейс по городу 6-8 тыс. Но пробег не большой обычно рублей 500 на горючку.
Есть газоны и прочее от 5т и выше. Там да в одного уже всё собрать, загрузить и развести в разумные сроки не реально. Берут грузчика иногда 2 если 7тонник. Но там и рейс по городу от 18 тыс и больше получается. Грузчику в среднем 2-3 тыс. В день платят.
Молодёж встречается только на 5т и то редко)
На газелях приходят 2 дня и уходят тяжело. Идут туда где 4,5 грязью +- но и вес 700-800 за рейс.
В пятницу смотрю молодой пацан ходит с грузчиком. Грузчику около 40 интелегентный мужик. Отъезжали вместе от склада смотрю они на газельке) примерно по грузу прикинул ну максимум 1,3 +- поржал))
Не готовы сейчас наши пахать.
Честно если нужны работники на равных условиях я возьму таджиков работают лучше и быстрее. Но таджики грузчики сейчас меньше чем за 5 тыс в день работать не готовы.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
А вот почему расовая дискриминация- это фу и незаконно, а экономическая - нет?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А он должен хотеть полную с тремя? Это то причем?
Дискриминация! Хватит уже тут на нас катить, как на прокажённых 😏
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно! Бизнес - это деньги! Если что-то мешает получать прибыль - убираем эти риски, ориентируемся только на свою ЦА. Странный опрос. Тему можно закрывать. Кому бизнес-процессы оптимизировать - можно ко мне ✌️
Есть ещё и законы) низя это убрать и делать такую выборку клиентов.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем они выгодны? Сейчас просят большую зарплату чем местные. Но с другой стороны пашут так как местные в большинстве работать не готовы даже молодёж. Причём молодёж не готова работать просто до анекдотичного я бы сказал состояния) Пятничный пример)) В фирме где работаю всё водители по договору на своих машинах. Газели грузят сами ну максимум 2т чаще 1,2-1, 5 т. Есть один водитель лет 55 с грузчиком, понятно возраст у человека но и он помогает грузить или собирают груз паралельно на раз
Не хочешь платить сам грузи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не хочешь платить сам грузи.
Тебя в 19-20 напрягало пару тонн перекидать? Что бы выбрали нанять грузчика уменьшив свой доход или сам перекидать?)
Поколение другое.
Себя и друзей вспоминаю носом крутили как бы по больше заработать. Сейчас молодёж готова меньше получать лишь бы ничего не делать. Я об этом wink_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебя в 19-20 напрягало пару тонн перекидать? Что бы выбрали нанять грузчика уменьшив свой доход или сам перекидать?) Поколение другое. Себя и друзей вспоминаю носом крутили как бы по больше заработать. Сейчас молодёж готова меньше получать лишь бы ничего не делать. Я об этом
Тонны тоннам рознь. Я так помню подписался разгрузить фуру обоев. А там носить надо за 200 метров да ещё на второй этаж. Фикс не всегда выгодно, другой раз почасовая лучше. Или звонит мне один знакомый, надо два ящика плитки поднять, на 15 минут работы оплата 10 рублей. Нафик мне срываться за десятку, ехать хрен знает куда, 20 минимум оплата))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Однозначно. Красавицы не дают, что это как не дискриминация
Помню резонансное судебное дело 2000-х, когда негр пытался изнасиловать парижанку, а она сопротивлялась. Деталей не помню, но её осудили за дискриминацию, так как его адвокат настаивал, что от "своего" она бы не так отбивалась - и судья с этим согласился cool_rt_40.gif
Так что да, дискриминация и есть)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Частная дискриминация - это возможность владельцу какого-либо бизнеса (кафе, магазин, фирма оказывающая какие-то услуги, сайт и пр.) вводить дискриминацию клиентов по какому-то признаку. По возрасту, полу, национальности, языку, политическим убеждениям, религиозным взглядам и прочим любым другим признакам. Имейте в виду, что по каким-то признакам вы можете быть привилегированным клиентом, и это вам может нравиться, но в других случаях вам самих дискриминируют, и откажутся оказывать услуги. Ча
А сам что?

Как ты мог такое написать?
Ты женщин унизил! rtfm_rt_52.gif
Тут есть кому и за 60!
И не только женщин кстати! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сам что? Как ты мог такое написать? Ты женщин унизил! Тут есть кому и за 60! И не только женщин кстати!
Еще раз - вопрос не про личные предпочтения, а про бизнес.

Может ли владелец грузинского кафе в Москве повесить табличку "только для грузин"? А владелец другого - "только для русских, гастарбайтеров не обслуживаем".
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Вельск (автор поста) 31.03.2024 12:52
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебя в 19-20 напрягало пару тонн перекидать? Что бы выбрали нанять грузчика уменьшив свой доход или сам перекидать?) Поколение другое. Себя и друзей вспоминаю носом крутили как бы по больше заработать. Сейчас молодёж готова меньше получать лишь бы ничего не делать. Я об этом
Конечно. В 19-20 лет, накидавшись тонн, в 40 оперируют грыжи на позвоночнике. Покажите мне здорового грузчика 40 лет. Нет таких.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр