загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну чего, домашние мои? Ваша тема! Делитесь своими ежедневными творениями с фото и рецептами!

ПРИЗ - платный аккаунт на полгода тому, чье сообщение на 23.00 31.03 наберет больше плюсов.

Начну со своих ежедневных предпочтений:

1. Овсянка с манго в тарелке от Вики (удалилась она, но люблю-скучаю, жду возвращения)
Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс


2. Типичный завтрак #2 - те самые фрикадельки Мираторг с неправильной глазуньей (ну не могу психологически есть сырое яйцо)
Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс


3. Люблю восточную кухню, поэтому дома достаточно часто и быстро делаю разные обжаренные в кисло-сладком соусе или кокосовом молоке курицу/рыбу/морепродукты с рисом
Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс


4. Уже писала ранее - люблю сервис готовых менюшек с продуктами, например «Ужин дома». Там одно из открытий - теплый салат с киноа:
Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс


Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс

Кому интересно - скину рецепт, в пост очень актуально.

5. Из тех же «Ужинов дома» - бургер с уткой:
Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс

Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс

Рецепт?)

6. Ну и десерт один из… просто люблю синнабоны 🥰 попытка приготовить их прошла успешно, вкусно… но в оригинальные они кладут что-то еще магическое! Получилось другое, тоже вкусное)
Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс

Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс



ЖДУ ВАШЕЙ ВКУСНОТЫ!

Хоть просто пельмени с водкой из магазина или пиво с рыбой 😂


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Блин. Чуть слюной не захлебнулся
Моя яишница тут не конкурент!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 31.03.2024 11:55
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Блин. Чуть слюной не захлебнулся Моя яишница тут не конкурент!
Давай-давай! Может она у тебя правильная! 😂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну чего, домашние мои? Ваша тема! Делитесь своими ежедневными творениями с фото и рецептами! ПРИЗ - платный аккаунт на полгода тому, чье сообщение на 23.00 31.03 наберет больше плюсов. Начну со своих ежедневных предпочтений: 1. Овсянка с манго в тарелке от Вики (удалилась она, но люблю-скучаю, жду возвращения) 2. Типичный завтрак #2 - те самые фрикадельки Мираторг с неправильной глазуньей (ну не могу психологически есть сырое яйцо) 3. Люблю восточную кухню, поэтому дома доста
Типичный мой завтрак
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Типичный мой завтрак
Свет включи! 😂
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Свет включи! 😂
Зачем? Он под одеялом хавает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Из готовых наборов неспортивно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тоже какой-то из завтраков.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ну не готовлю я, не готовлю... Вот так испортить настроение в такой солнечный день. Пойду в погуляю в Царицыно. beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Обжариваю лук, потом на сковородку мелкорезанную колбасу (или сосиски) и мелкорезанный сладкий перец. Слегка обжариваю и сверху разбиваю яйца. .. сколько не жалко. Посолить, поперчить... ну и сьесть пока голодный
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 31.03.2024 12:06
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из готовых наборов неспортивно
Ну у меня чисто практическая цель - там все продукты подобраны в нужно количестве, т.е. потом не остаётся то, что годами хранится в холодильнике и на полках, а выкинуть жалко.

Наталья, жду ваших спортивных творений!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Типичный мой завтрак
Это торт "Чёрный принц"!!!!!!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Самый лучший завтрак дома- это приготовленный мужскими руками. Ничего вкуснее быть не может чем то, что мужчина с любовью готовит.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Последнее время очень уважаю вот такие наборы

Вот такой ещё был, но уже благополучно использовали
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну у меня чисто практическая цель - там все продукты подобраны в нужно количестве, т.е. потом не остаётся то, что годами хранится в холодильнике и на полках, а выкинуть жалко. Наталья, жду ваших спортивных творений!
Я не умею готовить biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Типичный мой завтрак
Вы переплюнули Малевича sarcastic_rt_50.gif прям шедевр русской кухни
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лайкать не надо, фото не новое, но может кому зайдет рецепт.
Моим зашло в свое времяsmile_rt_40.png



Пиалушка: берёшь тёртый сыр, любой (я брала для пиццы), сыпешь ровным слоем на горячую сковородку без масла. Сыр расплавляется, получается как бы сырный блин. Даёшь ему слегка остыть. Снимаешь лопаточкой, кладёшь в пиалушку, придаёшь нужную форму. Когда полностью остывает - вытаскиваешь блин из тарелочки, а наполнять его вообще можно, чем угодно

Салат: обычный зелёный рваный + мелкие помидорки. Соус: я мешаю сметану с Balsamico, маслом (подсолнечым или оливковым - кому какое больше нравится, но его я добавляю совсем немного, может, всего пол чайной ложки для запаха), минералкой, солью и перцем. Всё по вкусу и на глаз... Сверху кладём пару креветок, маринованных в чесноке( а можно так и не извращаться, обычные взять)
Но если кто фанат- лично я их не ем, но у меня есть любитель, покупаю креветок на Черемушкинском рынке, там рыбные ряды.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

А вот сейчас меня ждёт. В магните купила недавно две коробки с хорошей скидкой) Второй раз буду делать. Вкусно получилось girl-angel_rt_62.gif
Можно конечно и по отдельности все купить. Но так то намного проще)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Блин. Чуть слюной не захлебнулся Моя яишница тут не конкурент!
А я очень люблю яйца! И яичница это очень вкусно!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр