загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Вот, свежачок…
Какая красивая рука.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уау! Вот и моя темка превращается в женильную 😂
🤨 я не в «поиске» - отдыхаю!
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Галка, Россия, Москва:

Галя))
Это это всё на завтрак? horror_rt_60.gif Смотрю расписание электричек girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1) Еда мужская, нажористая. Порубить кусками свининку и всяких овощей, чем разнообразней, тем лучше. Ну там, цветная капуста, перцы, грибочки, лучок-кабачок... Посолить-поперчить, маслица добааить. И в духовку. Как слегка запечется, включить обдув для корочки. Можно до кучи туда еще ыычко бахнуть. 2) Большая Баранья Нога. (уже постил раньше, но давно) Заднюю ногу шпигуем чесночком, натираем перцем, заворачиваем в фольгу и печем. Как запечем, разворачиваем и на обдув. Можно на противе
girl-dance_rt_72.gif Просто эстетический экстаз! Хочется больше фоточек всего, что происходит на этой кухне….
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Какая красивая рука.
Да вы что, сговорились?! Уже четвёртый человек мои руки замечает😳! Руки, как руки…
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Шикарно!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не умею готовить
все ты умеешь, Наташа)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
🤨 я не в «поиске» - отдыхаю!
Аналогично 😂😂😂 поэтому болтаем с форумчанами и создаем красивые темы с соответствующим настроением!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галя)) Это это всё на завтрак? Смотрю расписание электричек
А ты не лопнешь, деточка? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну чего, домашние мои? Ваша тема! Делитесь своими ежедневными творениями с фото и рецептами! ПРИЗ - платный аккаунт на полгода тому, чье сообщение на 23.00 31.03 наберет больше плюсов. Начну со своих ежедневных предпочтений: 1. Овсянка с манго в тарелке от Вики (удалилась она, но люблю-скучаю, жду возвращения) 2. Типичный завтрак #2 - те самые фрикадельки Мираторг с неправильной глазуньей (ну не могу психологически есть сырое яйцо) 3. Люблю восточную кухню, поэтому дома доста
свежих фото не будет ))) всё из архива
начнем с завтрака: омлет по японски (так красиво - потому что делал на кулинарном мастер-классе у Журавлева wink_rt_40.png))))


и "кролик по валлийски" ))))


теперь луковый "персидский" суп


на второе котлеты из куриной грудки с цедрой мандарина wink_rt_40.png (гарнир был уже не помню какой...)


ну и недавно делал хариссу (кашу из булгура с курятиной)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 13:44
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто эстетический экстаз! Хочется больше фоточек всего, что происходит на этой кухне….
К теме кулинарного экстаза:




Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Артём! В Корюшку - там сейчас шик!
Я даже не понимаю, что это((( рыба понятно. А сверху слева какая-то змея нарезанная. Всё изыски 👍
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
К теме кулинарного экстаза:
На женские руки не смотрим…. А ваши - прекрасны!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В итоге - сырный суп и греча по купече

ски...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
свежих фото не будет ))) всё из архива начнем с завтрака: омлет по японски (так красиво - потому что делал на кулинарном мастер-классе у Журавлева )))) и "кролик по валлийски" )))) теперь луковый "персидский! суп на второе котлеты из куриной грудки с цедрой мандарина (гарнир был уже не помню какой...) ну и недавно делал хариссу (кашу из булгура с курятиной)
Сколько невероятной вкусноты!

Да, Павел, помню… рецепт хариссы был на форуме! Спасибо еще раз!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я даже не понимаю, что это((( рыба понятно. А сверху слева какая-то змея нарезанная. Всё изыски 👍
Лена, 🤭это фирменное блюдо ресторана Корюшка на Заячьем в Питере - 5 вариантов приготовления корюшки: маринованная, жаренная, копченая, во фритюре и в ореховой панировке + гренки, картофан и соусы
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сколько невероятной вкусноты! Да, Павел, помню… рецепт хариссы был на форуме! Спасибо еще раз!
а сколько я всего НЕ отфотографировал по лени wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На женские руки не смотрим…. А ваши - прекрасны!
☺️ устами женщины…, пусть так и будет🤭
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр