загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр!!! Ну зачем Вы так жестоко??? А красную черпаками можно?))
Тока кабачковую tongue_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тока кабачковую

Зеленую🤣
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 13:37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
о как! а мне не нравиться когда от волос едой пахнет, сразу метро зимой вспоминается, когда дамы в мехах пахнут борщом))
Вообще не могу, когда пахнет едой((
Такое ощущение, что в столовой находишься
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще не могу, когда пахнет едой(( Такое ощущение, что в столовой находишься
а у меня волосы не пахнут)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а у меня волосы не пахнут)
Это прекрасно 😁
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а можно просто душ принять перед сном))
конечно... но будет от волос пахнуть шампунем или кондиционером.. от тела - гелем, некоторые мажутся кремами после душа, ну там пудровые ароматы, елеуловимые такие в основном
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Только не женатый, ну их на фиг! Мне надо взаимно, иначе вообще неинтересно
Не. Вот и я говорю. Чего с этими женатиками водится?
У них на уме только одно! secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Вот и я говорю. Чего с этими женатиками водится? У них на уме только одно!
поматросить и бросить?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
поматросить и бросить?
Удовлетворить свои потребности
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Тебе более легкие ароматы подойдут.
Наташа, а мне какие подойдут?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я ел ложками, и запивал коньяком, но даже он не помог, не любит желудок такого издевательства. все хорошо в меру. не будете же вы пить коллекционное вино литрами, иначе уже вкус не тот будет и голова болеть) с красной икрой таже норма
Вспомнилось "белое солнце пустыни" ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Наташа, а мне какие подойдут?
Что-то с нотками ладана или кедра.
Я все равно вижу тебя в косухе и на мотике, гоняющей не с невероятной скоростью, ветер развивает волосы из-под банданы.
Тебе не подойдут женские, унис-с или чисто мужские.
Тебе надо подчеркивать твой внутренний стержень, хоть и хрупкий.
Можно посмотреть byredo Bal d ’ Afrique ( на ягодном сайте есть их отливанты, до 200 р, или чуть больше), для пробы самое оно( 3 мл).
Там в начале солируют кедр, ветивер, амбра.А в конце робко вылезает фиалка и жасмин к ней в пару.
На этом африканском балу( перевод названия духов) все смешалось. Кедр не простой, а марокканский, ветивер из Египта и даже ромашка, которая случайно затесалась, вовсе не аптечная или подзаборная, а африканская.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
на весну всем подойдут легкие свежие ароматы.. Наташа сейчас замучается каждому подбирать фрукты, цветы, цитрусы, специи smile_rt_40.png)))) могу прислать карту весенних ароматов
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тока кабачковую
Тогда уж баклажанную girl-haha_rt_70.gif заморскую girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
поматросить и бросить?
Да ну Вас.
Просто вспомнился фильм "В джазе только девушки", когда Дафна объясняла, кто же такие мужчины. Фраза "На уме у них только одно" я взял оттуда.

Не. На уме сейчас и правда одно: "Отлежаться бы и ни о чём не думать кроме... Не. Просто отлежаться бы" wink_rt_40.png
Какое уж тут "Поматросить"?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что-то с нотками ладана или кедра. Я все равно вижу тебя в косухе и на мотике, гоняющей не с невероятной скоростью, ветер развивает волосы из-под банданы. Тебе не подойдут женские, унисекс или чисто мужские. Тебе надо подчеркивать твой внутренний стержень, хоть и хрупкий. Можно посмотреть byredo Bal d ’ Afrique ( на ягодном сайте есть их отливанты, до 200 р, или чуть больше), для пробы самое оно( 3 мл). Там в начале солируют кедр, ветивер, амбра.А в конце робко вылезает фиалка и жасмин к не
Мне кажется человек должен попробовать и понять, что это его аромат, он с ним сливается и перестаёт его замечать, а все остальные его чувствуют..
И это настолько индивидуально...
Вот сомневаюсь, что ей понравится, но звучит красиво, я пока ещё так не умею рассказывать, хотя все эти ноты тоже могут быть в одном из наших эквивалентов..
Мне кажется для девушек на мотиках подойдут унис-сы.. Но всё равно на весну они должны быть лёгкие, не приторные и не сильно сладкие
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 02.04.2024 14:13
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ну Вас. Просто вспомнился фильм "В джазе только девушки", когда Дафна объясняла, кто же такие мужчины. Фраза "На уме у них только одно" я взял оттуда. Не. На уме сейчас и правда одно: "Отлежаться бы и ни о чём не думать кроме... Не. Просто отлежаться бы" Какое уж тут "Поматросить"?
Я тоже первый день после работы отлеживаюсь, возраст, наверное, или отсутствие сельхозработ!!! bye_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif mishka.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 02.04.2024 14:12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне кажется человек должен попробовать и понять, что это его аромат, он с ним сливается и перестаёт его замечать, а всё остальные его чувствуют.. И это настолько индивидуально... Вот сомневаюсь, что ей понравится, но звучит красиво, я пока ещё так не умею рассказывать, хотя всё эти ноты тоже могут быть в одном из наших эквивалентов.. Мне кажется для девушек на мотиках подойдут унисексы.. Но всё равно на весну они должны быть лёгкие, не приторные и не сильно сладкие
Это унис-с и естьsmile_rt_40.png
И я же просто предположила, зная Женю немного по форуму.
А так да, не понюхаешь, не узнаешь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тоже первый день после работы отлеживаюсь, возраст наверное или отсутствие сельхозработ!!! girl_angel:
Ойц. Какой - такой возраст. Вы это бросьте. Молодая ишшо!
Скоро субботник. Можно будет с граблями размяться wink_rt_40.png
А на майские - посадка картошки, помидор и прочего! Вот будет тонус мышцам!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это прекрасно 😁
он тебе подходит по волосам yahoo_rt_84.gif blush_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр