загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Легко сказать, влюбиться! А ты попробуй :
Да чего то в окружении моём нет достойной кандидатуры
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что-то с нотками ладана или кедра. Я все равно вижу тебя в косухе и на мотике, гоняющей не с невероятной скоростью, ветер развивает волосы из-под банданы. Тебе не подойдут женские, унисекс или чисто мужские. Тебе надо подчеркивать твой внутренний стержень, хоть и хрупкий. Можно посмотреть byredo Bal d ’ Afrique ( на ягодном сайте есть их отливанты, до 200 р, или чуть больше), для пробы самое оно( 3 мл). Там в начале солируют кедр, ветивер, амбра.А в конце робко вылезает фиалка и жасмин к не
Так описала, что хочется попробовать wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Одного из них поймайте, отвлеките чем-нибудь, чтоб не уехал, и рисуйте портрет. Можно на закате, можно на рассвете ) Беседка никуда не денется! Хотя и её разрисовать - дело увлекательное!
Надо поймать, привязать и обездвижить...
Мне надо, чтобы человек сам хотел нарисоваться
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 

Надо запомнить 291!!!
Но берут и 202 хорошо, для меня они очень сильно табаком пахнут
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да чего то в окружении моём нет достойной кандидатуры
Сейчас мужчины, на вес золота biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо поймать, привязать и обездвижить... Мне надо, чтобы человек сам хотел нарисоваться
Да. Думаю, быть натурой не так то просто. Рисовать портрет это не фотографировать портрет...
Натурщику или натурщице, не легко приходится. Сидеть неподвижно долгое время.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Думаю, быть натурой не так то просто. Рисовать портрет это не фотографировать портрет... Натурщику или натурщице, не легко приходится. Сидеть неподвижно долгое время.
Я бы посидела, чтобы получить настоящий портрет!)))
Вот если Даша мне предложит нарисоваться - с удовольствием по позирую)))
Даже цари раньше это делали, а тут прям заняты всё - мировые проблемы решают, не иначе!))
Мой кот мне любит позировать, но он крутится
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А если я, с невероятной скоростью гоняю на мотоблоке, то стоит ли к тройному одеколону добавлять нотки огуречного лосьона?
Исключительно шипр.И только вовнутрь.
Иначе не по-пацански.
.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 15:06
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 

Не моя работа, но какая яркая, это с фото, завораживает меня просто, очень хочу попробовать
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас мужчины, на вес золота
Хорошие да, не спорю..
А ещё подтянутые, нескучные.. Эх
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Исключительно шипр.И только вовнутрь. Иначе не по-пацански. .
На мотокультиваторе?
Его прав лишат
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 02.04.2024 15:10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо запомнить 291!!! Но берут и 202 хорошо, для меня они очень сильно табаком пахнут
В оригинальной версии табаком и не пахнетsmile_rt_40.png
А у бренда Creed это самый известный и раскрученный аромат, подделки и реплики и рядом не лежали.
Например, серую амбру подделать почти нереально, а в этом аромате это яркая солирующая нота.Плюс там мох дубовый, опять же.
В твоей водичке, Таня, похожесть от силы половина, это при условии, если они оставят и березу, ваниль, что самое сильное.
Главное, чтоб люди знали, что берут не оригинал и не выкатывали потом претензии за нестойкость.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнилось "белое солнце пустыни" ))
примерно так и было. из еды ведро икры черной, копченая осетрина и и 5 литров коньяка и лимоны с хурмой. мазали икру на осетрину , пили коньяк и закусывали лимоном)) жуткие времена
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я бы посидела, чтобы получить настоящий портрет!))) Вот если Даша мне предложит нарисоваться - с удовольствием по позирую))) Даже цари раньше это делали, а тут прям заняты всё - мировые проблемы решают, не иначе!)) Мой кот мне любит позировать, но он крутится
Когда на Руси были цари, фотоаппарата не знали ))) Ну разве что - последний знал.
А хороший фотопортрет - дело непростое! Но, столько сидеть не нужно.
Кота понять можно. Он может сидеть спокойно если на коленях или на солнце... Но не очень долго.
Думаю, что мне бы было трудно долго сидеть в одной позе и не двигаться )))
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 02.04.2024 16:44
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не моя работа, но какая яркая, это с фото, завораживает меня просто, очень хочу попробовать
Китч в чистом виде swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 15:42
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В оригинальной версии табаком и не пахнет А у бренда Creed это самый известный и раскрученный аромат, подделки и реплики и рядом не лежали. Например, серую амбру подделать почти нереально, а в этом аромате это яркая солирующая нота.Плюс там мох дубовый, опять же. В твоей водичке, Таня, похожесть от силы половина, это при условии, если они оставят и березу, ваниль, что самое сильное. Главное, чтоб люди знали, что берут не оригинал и не выкатывали потом претензии за нестойкость.
Взяли люди, кто оригиналом пользовались, разницы не заметили.. Могу дать их телефоны..
Для меня пахнет!) для них и для тебя что-то другое раскрывается..
Я тут не просто так описывала технологию..
У тех, кто пристрастился к оригиналам когнитивный диссонанс от наших духов, а не водички, как ты её назвала, потому как похожесть и стойкость на 99 такая же, сделано в Чехии по тем же самым технологиям, что и Французы делали, нет никакой химии, в том числе и закрепителей запахов, которыми пользуются в Китае, Турции и Саудовской Аравии.
Мне говорили про 103 аромат то же, что и ты про 202, но после того, как понюхали тоже были в ступоре, один в один аромат
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 02.04.2024 16:29
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Китч в чистом виде

Нет, оригинал такой же, глаза серее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 02.04.2024 16:24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас мужчины, на вес золота
Че-то не уверена)
Сегодня в ЗАГСе торчала часа 4. Огромная очередь, все разводятся. Переругались все раза три, раза четыре перемирились. Подумалось, что так возможно и браки новые заключат в той очереди)
И тут заходит милое создание и сразу ко мне с вопросом:
- Подскажите, в какую очередь подать заявление на регистрацию брака?
- Так вам, девушка, явно не сюда, здесь все разводятся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.04.2024 16:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие курсы? мне надо дом построить, потом я буду курсы устраивать... мне сейчас негде развернуться
Дэнгы ест? Бабки?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр