загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочется поменять работу!) Даже расклад сделала у таролога, она говорит не ценишь ты всё плюсы своей работы, ищи подработку, а работу менять не надо.. Ну я то согласная, но что-то колет меня в одно место, может просто надо сменить обстановку? Вообщем начиталась я тут всего, думаю или влюбиться или на рыбалку.. Или в Крым? Или в Воронеж? У кого точно также, давайте придумаем чего-нибудь
А мы в пятницу девочками собираемся... Может и Надежда подъедет
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочется поменять работу!) Даже расклад сделала у таролога, она говорит не ценишь ты всё плюсы своей работы, ищи подработку, а работу менять не надо.. Ну я то согласная, но что-то колет меня в одно место, может просто надо сменить обстановку? Вообщем начиталась я тут всего, думаю или влюбиться или на рыбалку.. Или в Крым? Или в Воронеж? У кого точно также, давайте придумаем чего-нибудь
А когда ты приедешь? , давай под это встретимся!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тебе подойдет наш 291 эквивалент... Блин, я уже его втюхала 6 человекам, но как же он мне нравится.. я сама его на себя брызгаю взади, чтобы от меня не сильно мужиком пахло
Татьяна, за вами надо записывать перлы!)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну да, на шею ))) вообще мне кажется что такой на мне замес, что уже никто мимо пройти не может
Падают замертво прямо на месте)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А когда ты приедешь? , давай под это встретимся!
пока не знаю, отпуск у меня 20 мая неделю... но это еще не скоро, будет подряд 3 выходных - могу выехать сразу, на два дня как то мало получится, но можно выехать сразу после работы, вообщем и это можно рассмотреть
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
пока не знаю, отпуск у меня 20 мая неделю... но это еще не скоро, будет подряд 3 выходных - могу выехать сразу, на два дня как то мало получится, но можно выехать сразу после работы, вообщем и это можно рассмотреть
Давай к нам
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Падают замертво прямо на месте)
не, не замертво, просто падают blush_rt_40.gif
какой падают, спотыкаются просто wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Давай к нам
мне у вас понравилось море Воронежское, такой простор, хочется посмотреть при свете дня, а то мы ночью туда бегом шли по лесу, мне было немного страшно
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
у подруги там дача есть, можно у нее затусить - шашлыки то, се smile_rt_40.png погулять по городу тоже хочется
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не, не замертво, просто падают какой падают, спотыкаются просто
Вспомнила беседу в род чате. Обсуждали подарок учителю.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вспомнила беседу в род чате. Обсуждали подарок учителю.
ну вот все и покупают туалетные воды эти китайские, с фенольными закрепителями...
Хиты cray_rt_62.gif маршруток girl-haha_rt_70.gif cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А когда ты приедешь? , давай под это встретимся!
не боитесь упасть?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А мы в пятницу девочками собираемся... Может и Надежда подъедет
молодцы какие.. а кто такая Надежда?*
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочется поменять работу!) Даже расклад сделала у таролога, она говорит не ценишь ты всё плюсы своей работы, ищи подработку, а работу менять не надо.. Ну я то согласная, но что-то колет меня в одно место, может просто надо сменить обстановку? Вообщем начиталась я тут всего, думаю или влюбиться или на рыбалку.. Или в Крым? Или в Воронеж? У кого точно также, давайте придумаем чего-нибудь
надо отдохнуть и перезагрузить себя, а может позволить себе экстримальный поступок
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
надо будет в отпуске поискать жопастенькую массажистку...
В массажистке главное руки на мой взгляд sarcastic_rt_50.gif она ж не опой массаж делает))) и красоты сложно заценить, когда ты лежишь мордой в дырку sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
можно проэкспериментировать в 150 км от Москвы
Я бываю там редко. Набегами. Сидеть некогда.
Но если я таки там обживусь, то отчего же. Можно )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
так что вы удалили?
Какую-то неумную шутку про "одеколон внутрь".
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо запомнить 291!!! Но берут и 202 хорошо, для меня они очень сильно табаком пахнут
На Авито еще можно купить Шанель, беру лосьоны , подделки не встречались.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо запомнить 291!!! Но берут и 202 хорошо, для меня они очень сильно табаком пахнут
Номерные пробовал брать , но очень сильный шмон от них, да есть очень похожие запахи на оригинал , но только схожость, вот такой на фото аналог молекулы 02
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
А, Россия писал:
Номерные пробовал брать , но очень сильный шмон от них, да есть очень похожие запахи на оригинал , но только схожость, вот такой на фото аналог молекулы 02
У вас там вода парфюмерная, у нас духи!)
Да, своё производство в Чехии, свои парфюмеры, но технология одинаковая - много разных масел в течении 2 месяцев крутят в центрифуге для того, чтобы они растворились полностью в спирте!)
Нашла описание нашего 202
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр