загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Всем здравствуйте!))
Посоветуйте пожалуйста интернет ресурс чтоб самостоятельно поддерживать велосипед в норм состоянии ( тормоза пер.и задний ослабли сильно, цепь слетает постоянно ) .
Также не знаю какие инструменты купить лучше. Веломастер например посоветовал шестигранников набор 9 шт 1500р. Что ещё? Чтоб не бегать за каждым ключом отдельно в магазин .
Велику пара лет, детский 20 дюймов. не из дешёвых. Поэтому цена работ у мастера соответствующая.
Есть ещё взрослые велосипеды на 20 д, и 16 д.
Спасибо!) 🙏💕
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Точно есть желание самостоятельно обслуживать велобайки?...
Для этого нужно желание(не я всё сама), тех.понимание с опытом и присутствие арсенала ключей,приспособлений...
тех.обслуживание великов в твоём случае-нужен вело центр...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А есть у тебя время искать на байк ЗИП при необходимости замены?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте!)) Посоветуйте пожалуйста интернет ресурс чтоб самостоятельно поддерживать велосипед в норм состоянии ( тормоза пер.и задний ослабли сильно, цепь слетает постоянно ) . Также не знаю какие инструменты купить лучше. Веломастер например посоветовал шестигранников набор 9 шт 1500р. Что ещё? Чтоб не бегать за каждым ключом отдельно в магазин . Велику пара лет, детский 20 дюймов. не из дешёвых. Поэтому цена работ у мастера соответствующая. Есть ещё взрослые велосипеды на 20
Так ГП же, найди себе мужика велосипедиста grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так ГП же, найди себе мужика велосипедиста
Валентина. wink_rt_40.png
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте!)) Посоветуйте пожалуйста интернет ресурс чтоб самостоятельно поддерживать велосипед в норм состоянии ( тормоза пер.и задний ослабли сильно, цепь слетает постоянно ) . Также не знаю какие инструменты купить лучше. Веломастер например посоветовал шестигранников набор 9 шт 1500р. Что ещё? Чтоб не бегать за каждым ключом отдельно в магазин . Велику пара лет, детский 20 дюймов. не из дешёвых. Поэтому цена работ у мастера соответствующая. Есть ещё взрослые велосипеды на 20
Набор инструментов, 53 предмета KingTul
https://wildberries.ru/catalog/82254259/detail.aspx

Набор отверток для точных работ очков телефона часов iphone Mr. Gadget
https://wildberries.ru/catalog/113400520/detail.aspx
В хозяйстве пригодиться😉
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Набор инструментов, 53 предмета KingTul https://wildberries.ru/catalog/82254259/detail.aspx Набор отверток для точных работ очков телефона часов iphone Mr. Gadget https://wildberries.ru/catalog/113400520/detail.aspx В хозяйстве пригодиться😉
Спасибо, изучу!)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Точно есть желание самостоятельно обслуживать велобайки?... Для этого нужно желание(не я всё сама), тех.понимание с опытом и присутствие арсенала ключей,приспособлений... тех.обслуживание великов в твоём случае-нужен вело центр...
Так к мастеру его надо дотащить. Там очередь.сезон же.Элементарщину хочу сама делать.
С швейной машинкой как то справляюсь же)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
американец, 5000 руб из финки притащили. dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 18:00
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Купите щеточку для краски с длинным ворсом и ВД40,попшикайте не жалея и прочистите механизм переключения передачи, потом подкрутите немного настройки, на перевернутом велике.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте!)) Посоветуйте пожалуйста интернет ресурс чтоб самостоятельно поддерживать велосипед в норм состоянии ( тормоза пер.и задний ослабли сильно, цепь слетает постоянно ) . Также не знаю какие инструменты купить лучше. Веломастер например посоветовал шестигранников набор 9 шт 1500р. Что ещё? Чтоб не бегать за каждым ключом отдельно в магазин . Велику пара лет, детский 20 дюймов. не из дешёвых. Поэтому цена работ у мастера соответствующая. Есть ещё взрослые велосипеды на 20
На ютубе полно роликов по ремонту и обслуживанию. Шестигранники за 1500р слишком дорого, для разовых работ возьмите подешевле. Лучше бегать за каждым ключом отдельно, под конкретную задачу, чем брать наборы, большинство предметов из которых не будут использованы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так к мастеру его надо дотащить. Там очередь.сезон же.Элементарщину хочу сама делать. С швейной машинкой как то справляюсь же)
Лучше после сезона покатушек обслужить сервисно и поставить на зимнее хранение...я так делаю.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Друг очень любит велосипеды, я понаблюдала за всеми манипуляциями... Ну это очень любить вс? надо. Лайфхак ловите как отмыть цепь от грязюки. Надо её в бутылку с маслом и побултыхать там. В общем, я думала с моим велосипедом вс? ок, а он сказал чтоб вид и тех состояние как будто бедолага в прокате был.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друг очень любит велосипеды, я понаблюдала за всеми манипуляциями... Ну это очень любить вс? надо. Лайфхак ловите как отмыть цепь от грязюки. Надо её в бутылку с маслом и побултыхать там. В общем, я думала с моим велосипедом вс? ок, а он сказал чтоб вид и тех состояние как будто бедолага в прокате был.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
...это почему он такой злой был? Да потому, что у него на велосипеде седла не было🤣
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
американец, 5000 руб из финки притащили.
люминий рама или тяжелая
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Купите щеточку для краски с длинным ворсом и ВД40,попшикайте не жалея и прочистите механизм переключения передачи, потом подкрутите немного настройки, на перевернутом велике.
ок
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лучше после сезона покатушек обслужить сервисно и поставить на зимнее хранение...я так делаю.
я тоже так
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друг очень любит велосипеды, я понаблюдала за всеми манипуляциями... Ну это очень любить вс? надо. Лайфхак ловите как отмыть цепь от грязюки. Надо её в бутылку с маслом и побултыхать там. В общем, я думала с моим велосипедом вс? ок, а он сказал чтоб вид и тех состояние как будто бедолага в прокате был.
цену себе набивает))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
...это почему он такой злой был? Да потому, что у него на велосипеде седла не было🤣
lol_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте!)) Посоветуйте пожалуйста интернет ресурс чтоб самостоятельно поддерживать велосипед в норм состоянии ( тормоза пер.и задний ослабли сильно, цепь слетает постоянно ) . Также не знаю какие инструменты купить лучше. Веломастер например посоветовал шестигранников набор 9 шт 1500р. Что ещё? Чтоб не бегать за каждым ключом отдельно в магазин . Велику пара лет, детский 20 дюймов. не из дешёвых. Поэтому цена работ у мастера соответствующая. Есть ещё взрослые велосипеды на 20
1500 за шестигранники?? Им цена рублей 150. Не вздумайте брать за такую цену!
Попозже ещё напишу, а то сейчас не успеваю.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр